Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Клуб философов "Странный странник" EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Клуб философов "Странный странник" EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Клуб философов "Странный странник" EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Клуб философов "Странный странник" EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Клуб философов "Странный странник"

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    АвторСообщение
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 5 Июл 2011 - 19:29

    Желая привлечь больше народа на форум, я размышлял и представлял как это возможно сделать?... В итоге пришел к тому, что нужно создать темку, по которой будит каждому что сказать и при этом, чтобы "это" что говорилось было не конечным. Потом дитя логики и взаимосвязи привело меня к тому, что философия - это наука о которой можно говорить вечно, т.к. в то время, когда мы говорим происходит то о чем можно будит поговорить, после того, как закончим начатое.

    Идея такова, пишим мысли или высказывания на обширные или наоборот - тонкие вопросы/темы, далее может следовать мнение кого-либо из учасников, споры и дебаты приветствуются, НО прошу пожалуйста не создавать ответы в один смаил или слово, как минимум одно связное полное предложение.

    С Вашего разрешения, я начну: Женская половина по словам большинства мужчин является безусловным плюсом в трансформаторе под названием "жизнь". Сами девушки говорят, что они далеко не подарок... Тогда возникают вопросы и предположения:

    1. ...в "трансформаторе" протекает переменный ток;

    2. ...женщины являются и положительно и отрицательно заряженными частицами, а мужчины вообще никак не заряжены и просто крутяться в зависимости от того, какой "заряд" сильнее их притянет, а действия мужской половины зависят от их массы;

    3. ...все просто - дамы плюс мы минус в итоге = притяжение, а если женщина - жена прибавить женщина - любовница получается копец всему (замыкание), что входит в их поле магнетизма, в том числе и виноватому "минусу". А если минус - друг детства и минус - друг детства получается очень веселый вечер и застолье, т.к. минус на минус это плюс... Парадокс.

    Жду Ваших мыслей, мнений. Спасибо за внимание, с уважением LRock:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 5 Июл 2011 - 19:55

    короче : ДЕФ, ФЛУДЕРАСИМ ТУТ!11
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 5 Июл 2011 - 20:01

    и Почему это сразу Деф мне надо я и найду себе место где пофлудить=) серега молодец=)
    таксссс... ну подолжаем=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВс 17 Июл 2011 - 7:07

    Гробовая тишина...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 1:29

    Если говорить о парадоксах в жизни, и продолжая тему взаимоотношений между людьми, вот такое:
    От любви до ненависти - один шаг. А сколько шагов обратно? Чем на самом деле можно измерить это "расстояние"? Бессонными ночами, воспоминаниями, воображаемыми диалогами? Или так же, физическими величинами: килограммами, литрами, децибелами?
    И если, допустим, любовь весила 100 кг, а потом наступила ненависть, и сколько килограммов стало у такой ненависти? Тоже сто? Или больше? А если больше, то откуда взялись лишние килограммы?
    И опыть же, отождествляя с нашей реальностью абстрактные величины, получается еще одна смешная аналогия: начать ненавидеть после любви, это как набрать лишние килограммы. А стараться вернуть любовь, избавляясь от ненависти, это как стараться избавиться от этих лишних кг))) Набирать кг всегда легче, чем их скидывать. Отсюда вывод: чтобы не было такого, старайтесь, любя, все-таки придерживаться диеты в отношениях с любимым человеком, не позволяйте себе "вредных продуктов" и их излишек)))

    Сергеич, я поддержал!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 2:24

    а если любовь как человек склонный к ожиреннию и сто получается человеку не когжа не юыть счастливым .... Любовь это яд... Опьяняющий одурманивающий и когда его очень много происходит отравление....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 2:28

    Леха, в любом случае, должно быть противоядие. Вот только - что это может быть?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 5:00

    ммммм наверно это пицца ии тортик.... Вот от чего лишниие килограммы появляются.))))) мы разгадли тайну лишниз кг=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 6:14

    Это поверхностно:)

    Я думаю это переизбыток или недостача 2 вещей - черезмерное внимание и наоборот, если чаша весов начинает склонятся в одну из этих сторон, тогда и получается "гастрит отношений", следовательно ожирение любви, горечь внутри, больная голова и в конце разбитое сердце...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyПн 18 Июл 2011 - 11:59

    мда грустная тема... Даже находясь на отаетственной работе под действием чуда... Мне плохо так как проблемотично на фронте личном... Кстати не теряйте играть пока не хочу .... Да чего греха таить я вообще не чего не хочу . Все ариведерчи мистер ДЕФ ухожит в астрал на не определннное время...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 19 Июл 2011 - 6:04

    Да... Дела Амурские всегда были самой слабой стороной любого человека... Порой даже самых сильных ставит это чувство на колени... Но не это ли прекрасно?:) Когда появляется этот луч теплого и светлого света, к которому так охото тянуться! Игра стоит свеч, это безусловно, в конце концов не всегда все печально кончается, будте оптимистами, так проще:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyВт 26 Июл 2011 - 20:35

    Есть ли в жизни счастье?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GreenEyes

    GreenEyes


    Сообщения : 20
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 5:55

    Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
    Оскар Уайльд
    это +100 :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id4860780
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 11:53

    нееет одно мгновение повтарятся это ппц не интересно вот когда много мгновений и не повтаряются и все они интересны.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 11:59

    Например: первая любовь, первая зарплата, получение прав, первая собственная машина, дети, внуки... разве одно из этих мгноменней может выше другого? Например для меня самое важное - это мои дети, значит нужно уничтожить первую любовь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GreenEyes

    GreenEyes


    Сообщения : 20
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 12:20

    LittleRock(Серега) пишет:
    Например: первая любовь, первая зарплата, получение прав, первая собственная машина, дети, внуки... разве одно из этих мгноменней может выше другого? Например для меня самое важное - это мои дети, значит нужно уничтожить первую любовь?

    нуу.Это слишком категорично и однобоко :) Это несоизмеримые единицы. Как первая любовь может сравниваться с первой зарплатой?скорее ее можно сравнивать с последующими любовными историями)
    И почему же уничтожать? разве первая любовь будет приносить тебе счастье всю жизнь ( не беру случаи,когда она же становится единственной)? Смысл в том,что маленькие радости,делающие человека счастливым,повторяясь в течении жизни составляет его общее счастье-это мое мнение,и я убеждаюсь в этом на своем примере:)
    А вообще,это все настолько субъективно,что можно спорить бесконечно :)))
    Кто-то может сказать:у меня есть деньги,машина,загородный дом и толпы любовниц-я счастлив.Другой скажет:у меня есть жена,дети,маленькая квартирка и собака- я очень счастлив.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id4860780
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 12:27

    Да фигню я сказал, специально чтобы продолжить разговор) Я флешигру на форуме прошел:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GreenEyes

    GreenEyes


    Сообщения : 20
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 12:49

    affraid меня использовали!! ухаха
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id4860780
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Клуб философов "Странный странник" Empty
    СообщениеТема: Re: Клуб философов "Странный странник"   Клуб философов "Странный странник" EmptyСр 27 Июл 2011 - 12:56

    Чего такого говоришь?) Даже не думал)

    Еще тема - в чем смысл смерти?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Клуб философов "Странный странник"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: