Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Самые первые упоминания о мне и Дефасте)

    Перейти вниз 
    +3
    BAGIRO4KA
    Леха(DEFast)
    Макс (Кинейда)
    Участников: 7
    АвторСообщение
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПт 15 Июл 2011 - 19:08

    1. Имя - Максим
    2. Возраст - 20.
    3. Город - Киев. "контроль"
    4. Контактная информация - icq 443-696-869.
    5. Опыт игры в La2 - средне (~ 1 год)
    6. Ваши интересы - Музыка, паркур, тачки.
    7. Как вы можете себя охарактеризовать? - Злопамятный.

    1. Ник персонажа - Кинейда.
    2. Профессия - Глад.
    3. Почему выбрали именно этот класс? - нравиться.
    4. Уровень персонажа - 45.
    5. Во что персонаж одет в данный момент? - Лат. Доспех (китай), Рубаха Д (+4), Топ Бижа Ц (китай)
    6. Есть ли твинки? Если да, то: а) их уровни? б) их профессии? в) состоят ли в кланах, в каких? - крафт, споил 39лвл / котовод (почти) 35влв
    7. Состоял ранее основной персонаж в других кланах? Каких? Причина ухода? - Нет.

    1. Откуда узнали о клане? - от вашего соклановца, которого я уже оч давно знаю
    2. Почему вы хотите вступить именно в ...........? - п.1.
    3. Что хотите получить от клана? - Кач, помощь в квестах и пвп, удовольствие от игры.
    4. Чем вы можете быть полезны клану? - Буду ходить на Осады, помогать клану в мероприятиях, помогать качаться и проходить квесты, и т.д.
    5. Предпочитаете играть соло, в пати, в конст пати? - Пати.
    6. Если вы приглашены специально в пати, то к кому? - не понял вопроса....

    1. Он-лайн (количество часов и время суток по московскому времени) - 3-5ч в день(Вечерний) в выходные безлимит, вогу гамать 20ч, но могу и не появиться....
    2. Откуда играете (дом, клуб, работа) - Дом.
    3. Канал интернета (скорость) - Corbina Telecom (5мб/sec).
    4. Наличие TeamSpeak - нет.
    5. Умеете ли пользоваться макросами? - Да.
    6. Ознакомились ли с уставом перед подачей заявки и готовы ли вы выполнять все его пункты? - Да.

    Цитата :
    DEFast Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:23 | Сообщение # 8
    Деконтор

    Группа: Клан
    Сообщений: 4
    Репутация: 0 ±
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Мне кажэтся такии люди в клан нужны!!!!

    Это моя заявка в мой первый клан =)
    =====================================================

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) 347133871


    Это сцуко Дефаст =)
    =====================================================
    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) 950197470


    Это я!

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) 262884639


    А тут уже Леха приперся =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСб 16 Июл 2011 - 8:41

    ммм самый 1ый мой клан... после этого ушол в реал а потом вернулся когда пошол в скорпы=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВс 17 Июл 2011 - 7:37

    Макс.. вернись домой( Как же этот пункт:
    4. Чем вы можете быть полезны клану? - Буду ходить на Осады, помогать клану в мероприятиях, помогать качаться и проходить квесты, и т.д.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВс 17 Июл 2011 - 9:26

    К чему это все вообще?:))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВс 17 Июл 2011 - 19:21

    Есть вещи которые имеют смысл, а есть вещи в которых нет и намека на определенный смысл. Один человек может увидеть здесь что то интересное, другой что то небесное, а третий и не обратит внемания. Каждый человек индивидум и смотрит на Мир по разному. Вот я показал как я начинал, есть три человека с которыми я был с самого начала - это Дефаст, Семенчик и Vivat (КЛ ШТ который был в алли с ММ, один период очень весомого алли). Здесь первые запечатленные упоминания о мне и Дефасте, и мне хотелось их показать всем. Ведь бывает же что в чате с кем то обговариваешь как впервые апнул 40+, сходил на РБ, заработал свой первый кк и т.д. Смысла нет в этом нет, но есть желание поделиться с ближним. Так что не спрашивайте "К чему это все вообще?", ибо это все просто так...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПн 18 Июл 2011 - 1:25

    Да вы погрязле в тресине прошлого, постоянно жить и вздыхать только о прошлом - так ведь жить нельзя! Ясно что тогда все это было круто, но не будит больше так никогда, уместна заезжаная поговорка - два раза в одну реку не войдешь. В конце концов и мы уже не те, что были раньше - кто-то повзрослел/постарел, поуменл/потупел и др. Сам когда-то так страдал и думал - вот бы как раньше - Эд, СВДок, Я Женька, Надя и много, много еще людей, вместе качи, РБ и инсты..! Даже в игру вернулся, думал собиремся... а потом пытаясь собрать всех... понял - что уже большинство и не хотят и не могут, кому-то л2 осточертела, кто-то уже давно в другую карейскую гринделку рубит и другие причины... А потом понял - ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ! Не стоит забывать и забивать на настоящее и будущее, если вам в прошлом было офигенски хорошо, можно ведь сделать в будущем еще офигенее и хорошо! А прошлое остается только беречь внутри себя и конечно ни в коем случае нельзя забывать о друзьях, ведь они это одна из самых ценных частей нашей жизни:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SVDokk

    SVDokk


    Сообщения : 114
    Авторитет : 5
    Откуда : Новосибирская область

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПн 18 Июл 2011 - 13:20

    LittleRock(Серега) пишет:
    Сам когда-то так страдал и думал - вот бы как раньше - Эд, СВДок, Я Женька, Надя и много, много еще людей, вместе качи, РБ и инсты..! Даже в игру вернулся, думал собиремся... а потом пытаясь собрать всех... понял - что уже большинство и не хотят и не могут, кому-то л2 осточертела, кто-то уже давно в другую карейскую гринделку рубит и другие причины... А потом понял - ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!...

    Молодец Сергеич! Неплохо сказано. Присоединяюсь! Будем вспоминать прошлое (варианты - с любовью\тоскою\ностальгией...), но жить будем настоящим!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПн 18 Июл 2011 - 13:49

    Вот какие скорпы начинали клан! )
    Жаль я вас никого не застал...

    Но согласен с обоими постами.
    Жить прошлым низя, но Макс и не говорил что он живет там )
    А помнить надо.
    "Наш опыт сын ошибок трудных... и типа такая всякая разная..."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyПн 18 Июл 2011 - 19:43

    Я и не живу прошлым =) Все изложенное выше, это как детский альбом который ты показываешь гостям=) Смотрите и наслождайтесь...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SVDokk

    SVDokk


    Сообщения : 114
    Авторитет : 5
    Откуда : Новосибирская область

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 19 Июл 2011 - 0:02

    Макс (Кинейда) пишет:
    Я и не живу прошлым =) Все изложенное выше, это как детский альбом который ты показываешь гостям=) Смотрите и наслождайтесь...

    Тоже верно :)
    И я согласен, что живём настоящим и прошлое помним.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyВт 19 Июл 2011 - 6:12

    Макс пишет:
    Вот какие скорпы начинали клан! )
    Жаль я вас никого не застал...

    Да, не плохая была эпоха клана... Может когда-нибудь и напишет кто-нибудь летопись по этому поводу, мог бы и сам занятся этим.... Если кто имеет давние архивы фото клана IS, пришлите плиз на форум в пм, идея есть такая, написать что-то типо поэмы, чтобы и в рифму и по частям:) Разделить все на эпохи правления вроде: (Зарождение, Рассвет) это под правлением Женьки, потом (Новый правитель xDukeх, Смута), далее (Возвращение Короля:)) Женька, и (поколение Next) Леха - Sharmer:)

    Жду коментов от наших писателей, мож что поправят, или помогут:)

    Жду фотки, их тоже можно включить как оформление:)

    А потом можно сделать темку - История клана, и выложить все это там, назначить писарей, и пусть добавляют постепенно:)

    Как-то так, глупо конечно, но кому-то может понравится, я конечно пока не очень владею пером, и рифма не всегда читаема, но как говорил главный герой в фильме "Не шутите с Зоханом" - "У меня есть желание и упорство...":)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 20 Июл 2011 - 3:54

    LittleRock(Серега) пишет:
    Макс пишет:
    Вот какие скорпы начинали клан! )
    Жаль я вас никого не застал...

    Да, не плохая была эпоха клана... Может когда-нибудь и напишет кто-нибудь летопись по этому поводу, мог бы и сам занятся этим.... Если кто имеет давние архивы фото клана IS, пришлите плиз на форум в пм, идея есть такая, написать что-то типо поэмы, чтобы и в рифму и по частям:) Разделить все на эпохи правления вроде: (Зарождение, Рассвет) это под правлением Женьки, потом (Новый правитель xDukeх, Смута), далее (Возвращение Короля:)) Женька, и (поколение Next) Леха - Sharmer:)

    Жду коментов от наших писателей, мож что поправят, или помогут:)

    Жду фотки, их тоже можно включить как оформление:)

    А потом можно сделать темку - История клана, и выложить все это там, назначить писарей, и пусть добавляют постепенно:)

    Как-то так, глупо конечно, но кому-то может понравится, я конечно пока не очень владею пером, и рифма не всегда читаема, но как говорил главный герой в фильме "Не шутите с Зоханом" - "У меня есть желание и упорство...":)

    Если не знаешь понятие слова "смута", лучше бы промолчал. Сойдёшь за умного.
    КЛство мне передал Женя на тот момент, если что. И всё, что я тогда делал, я делал для блага клана. Разные люди восприняли этот период по разному. Но это не даёт тебе никакого права поливать меня и время моего КЛства грязью.
    Если бы я был плохим КЛом, я бы не поднял тот же TNA после ухода Роскера в реал почти с колен. Поэтому уж точно не тебе судить о том, как я управлял чем-либо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 20 Июл 2011 - 6:17

    Duke пишет:
    LittleRock(Серега) пишет:
    Макс пишет:
    Вот какие скорпы начинали клан! )
    Жаль я вас никого не застал...

    Да, не плохая была эпоха клана... Может когда-нибудь и напишет кто-нибудь летопись по этому поводу, мог бы и сам занятся этим.... бла-бла-бла...

    Если не знаешь понятие слова "смута", лучше бы промолчал. Сойдёшь за умного... бла-бла-бла...

    Во-первых привет!:)

    Во-вторых знаю я значение этого слова, употребил я его не опираясь на это значение - типо менялась власть и бла-бла-бла, смута подразумивалась в смысле - муть - сколько ссор было в конце, перед возвращением Жени, сам же тогда чуть мне КЛство не отдал, сколько, пардон, пересралось народу тогда в том числе и с тобой.

    Думаешь унизил меня или за пояс заткнул? Если бы ты был таким вумным то знал бы - в любое время летописи быле субьективны, дружил царь с летописцем - был хорошим в письменах, нет - пусть будит он тираном или плохим воеводой.

    А то что ты типо поднял клан ТНА с колен... Помоему при Роскере он как-то был в топ 5, а при тебе он до туда не добирался... Если дизинформировал вас, то извените, т.к. втечении года я на л2оне был крайне редко, так что слава должна хвалить героя, а не герой свою славу - помолчи - за славного героя сойдешь:D

    Сраться больше не собираюсь, еще раз извените меня читатели и модераторы. Ничего более не напишу по этой теме, я просто предложил по моему мнению интересную идею и при этом попросил помощи в корректировании данного "произведения", но прошел день, никто не откликнулся, только "наш славный рыцарь" прячущийся за скрытием своего онлайна, нашел причину барагозить... видать эта "летопись", как я и думал, глупая идея:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 20 Июл 2011 - 7:34

    LittleRock(Серега) пишет:
    Duke пишет:
    LittleRock(Серега) пишет:
    Макс пишет:
    Вот какие скорпы начинали клан! )
    Жаль я вас никого не застал...

    Да, не плохая была эпоха клана... Может когда-нибудь и напишет кто-нибудь летопись по этому поводу, мог бы и сам занятся этим.... бла-бла-бла...

    Если не знаешь понятие слова "смута", лучше бы промолчал. Сойдёшь за умного... бла-бла-бла...

    Во-первых привет!:)

    Во-вторых знаю я значение этого слова, употребил я его не опираясь на это значение - типо менялась власть и бла-бла-бла, смута подразумивалась в смысле - муть - сколько ссор было в конце, перед возвращением Жени, сам же тогда чуть мне КЛство не отдал, сколько, пардон, пересралось народу тогда в том числе и с тобой.

    Думаешь унизил меня или за пояс заткнул? Если бы ты был таким вумным то знал бы - в любое время летописи быле субьективны, дружил царь с летописцем - был хорошим в письменах, нет - пусть будит он тираном или плохим воеводой.

    А то что ты типо поднял клан ТНА с колен... Помоему при Роскере он как-то был в топ 5, а при тебе он до туда не добирался... Если дизинформировал вас, то извените, т.к. втечении года я на л2оне был крайне редко, так что слава должна хвалить героя, а не герой свою славу - помолчи - за славного героя сойдешь:D

    Сраться больше не собираюсь, еще раз извените меня читатели и модераторы. Ничего более не напишу по этой теме, я просто предложил по моему мнению интересную идею и при этом попросил помощи в корректировании данного "произведения", но прошел день, никто не откликнулся, только "наш славный рыцарь" прячущийся за скрытием своего онлайна, нашел причину барагозить... видать эта "летопись", как я и думал, глупая идея:)

    Прежде чем о ком-то писать что-либо, ты хотя бы убедись в достоверности своих мыслей. Если чего-то не знаешь, лучше не писать вообще. Ты уже за свой 2-ой пост вводишь тут людей в заблуждение. Если бы ты писал объективно, я бы вообще прошёл мимо этой темы. И где ты видел, что я себя хвалю? Научись отличать констатацию фактов от хвалебных од в свой адрес. Это может пригодиться в будущем. А уж прятаться от кого-либо на форумах. в реали и ещё где бы то ни было ну ни как не в моё стиле. Так что снова фейл с твой стороны.
    И уж о том, как и при ком ТНА развивался, кто и что сделал в своё время для этого клана, ты ну никак знать не можешь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 20 Июл 2011 - 7:42

    Толя, привет) С прошедшим тебя, сорри что не поздравил, как раз в тот пеиод не играл...
    Мля, я сам недавно узнал что ты КЛ ТНА - ГЦ тя)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Самые первые упоминания о мне и Дефасте) Empty
    СообщениеТема: Re: Самые первые упоминания о мне и Дефасте)   Самые первые упоминания о мне и Дефасте) EmptyСр 20 Июл 2011 - 8:34

    Привет, Макс).
    Спасибо за поздравление. Уже месяц как не играю и КЛство не на мне сейчас. Пришлось уйти в реал, к сожалению. Ну или к счастью).
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Самые первые упоминания о мне и Дефасте)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: