Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
... EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
... EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
... EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
... EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
... EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
... EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
... EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
... EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
... EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
... EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     ...

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Семен

    Семен


    Сообщения : 57
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    ... Empty
    СообщениеТема: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 9:45

    Народ, разве клан создавался не для общения и развлечения? куда вы стремитесь? куда вообще катится клан? такими темпами клан просто погибает, он тупо погибает, такими темпами он развалится, или останется несколько нормальных человек. теперь вы будете каждого так кикать налево и направо из-за мелочей?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 11:48

    Блин, как меня раздражает, когда передергивают факты.
    Разложим ситуацию:
    1) Напомню, было распоряжение КЛа, всем кто находится в игре, быть на осаде Шутгардта.
    Для тех кто не понимает причин такого распоряжения поясню: Это связано с нашими обязательствами, которые мы взяли на себя при вступлении в али с легендой.
    2) Некоторые из сокланов, впрямую на это распоряжение забили и пошли качаться.
    3) После прямого вопроса КЛа последовал, в укороченной версии, следующий диалог:
    КЛ: Ты где? Почему не на осаде? Я не вижу тебя в пати.
    С: Я в пати.
    КЛ: Кто у тебя ПЛ?
    С: ПЛ - хххНИКххх
    КЛ: Я не вижу такого ПЛа в КК.
    С: Напиши ему он подтвердит.
    КЛ: Сейчас напишу.
    С: Он не ответит, он занят.
    КЛ: Семен, это обязательное мероприятие, почему ты не на осаде? Давай бегом сюда.
    С: Я качаюсь.
    КЛ: Ок, разберемся после осады.

    Ты говоришь "клан для общения и развлечения", и, что кикнули тебя "из-за мелочей".
    Первое. Наверное, для кого то, это развлечение, но я иначе, как издевательство подобный диалог не воспринимаю. Это неуважение к КЛ, как к лидеру, и к Наташе, как к человеку. Ты прекрасно понимал о чем она спрашивает и у всех на виду валял ваньку. И это не "мелочи".
    Ты хоть раз задумывался о том, как забит ее чат при таких мероприятиях? Не стыдно от того, что вместо общей организации клана и урегулирования вопросов с аликами, она должна заниматься тобой лично в этот момент? Заниматься поисками твоего непонятного ПЛа и следственной работой по розыску Семы? Что она испытывает занимаясь ловлей тебя на вранье? Что чувствует, видя, как ее открыто и прилюдно посылают? И какую ты ждал реакцию? Орден на грудь и поцелуй в десны?

    Второе. Выдержки из Устава написанного основателями клана:
    "1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
    2. Главный Закон Клана - слово КЛа. Приказы КЛа не обсуждаются, а исполняются.
    3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
    4. Каждый член Клана имеет право качаться соло или в случайной пати... но при необходимости должен являться на место сбора Клана по приказу КЛа или его замов в течение 5 минут.
    6. УХОД ИЗ КЛАНА.
    2. Исключение из клана осуществляется по решению КЛ и/или Совета клана:
    1. В случае нарушения сокланом Устава Клана.
    2. В случае неадекватного поведения соклана по отношению к другим участникам игрового процесса.
    4. В случае нецензурного общения, оскорбления и унижения сокланов."


    Не знаю для чего создавался клан, но его правила ты нарушил. Сначала научись выполнять обязанности, и потом можно будет поговорить о правах и высоких философских принципах.

    З.Ы. И клан развалится намного быстрее, если КЛ будет закрывать глаза на такие "мелочи", будет позволять так "развлекаться" над собой и другими сокланами.

    З.Ы.Ы. И, кстати, странно размещение этой темы во флудилке... Ты действительно так болеешь за клан, как хотел показать в своем посте? Или просто потрепаться на данную тему захотелось?


    Последний раз редактировалось: soldo (Вт 20 Дек 2011 - 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 11:56

    Семен пишет:
    Народ, разве клан создавался не для общения и развлечения? куда вы стремитесь? куда вообще катится клан? такими темпами клан просто погибает, он тупо погибает, такими темпами он развалится, или останется несколько нормальных человек. теперь вы будете каждого так кикать налево и направо из-за мелочей?
    Я тебя спросила на осаде ты или нет, ты сказал ДА. Я спросила в пати ты, ты ответил ДА, я просила сказать ник твоего ПЛа, ты дал мне ник, которого небыло в КК. Ты просто плюнул на все и пошел качаться, а отговорка у тебя Всегда одна "от меня там толку нет". Позволь спросить, а когда же от тебя будет польза? Когда будешь 99? Я найду замену и она мне будет полезна. РАЗ В 2 НЕДЕЛИ Я ПРОШУ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ! ЭТО НЕВЫПОЛНИМО???
    Нет ничего проще... Увы, ты сам виноват. А клан... В нем есть общение, в нем есть развитие, и стремление есть... А кикать я никого не собиралась и не кикаю просто так на право и на лево... Только за "заслуги".
    Если бы ты чесно сказал мне что не хочешь идти или не можешь, я бы не сказала ни слова, делай что хочешь, но я попросила быть ВСЕХ на защите Замка али. Пришли все, кроме тебя. Развалиться клан? А кто его развалит? Те, кто все время кричат в КЧ, "не хочу", "не пойду", "мне пофиг". Если каму то пофиг на клан - ему в этом клане делать нечего. Ты мне врал и пытался обмануть, а я давала тебе шанс все исправить и сказать мне правду. Я сказала что после Замка али поговорим - ты убежал. Дело выбора...
    Читайте Устав!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Семен

    Семен


    Сообщения : 57
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 12:18

    я не убежал, реал занимает в моей жизни первое место, у меня появились дела, я потом зашел как не странно, но я уже был изгнан, ну да ладно не в этом дело, дело в том, что вы все всегда "заняты", никто никогда не может помочь,Вы гонитесь за ТОП кланами? вперед, насколько сил тебе Наташ хватит? да и еще Нат, ты бы могла дождаться моего появления в игре, а ты просто напросто вышвырнула за шиворот как котенка, я не обижаюсь, может я и заслужил, но мое мнение, вы заигрались.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 13:00

    Семен пишет:
    да и еще Нат, ты бы могла дождаться моего появления в игре, а ты просто напросто вышвырнула за шиворот как котенка, я не обижаюсь, может я и заслужил, но мое мнение, вы заигрались.

    Семен, просто надо относится к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Если ты проявил неуважение, то почему ожидаешь исключительного отношения к себе? А время, реал... Это все отговорки. У тебя было достаточно времени, после того разговора, чтобы все уладить. Да и не надо было так разговаривать.

    З.Ы. Не понимаю кстати, упреков по поводу погони за ТОП кланами. От лукавого они, по-моему. Для оправдания собственной импотенции. Как в басне "а виноград то зелен". И умению организовать свою игру эффективно у них нужно учиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 14:10

    УУуу... ребят скажите когда займете первое место в топе ок? чтобы уже все на свои места встало
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 14:39

    wolf193 пишет:
    УУуу... ребят скажите когда займете первое место в топе ок? чтобы уже все на свои места встало

    Это относится к теме? И что должно встать на место?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 15:01

    Семен пишет:
    я не убежал, реал занимает в моей жизни первое место, у меня появились дела, я потом зашел как не странно, но я уже был изгнан, ну да ладно не в этом дело, дело в том, что вы все всегда "заняты", никто никогда не может помочь,Вы гонитесь за ТОП кланами? вперед, насколько сил тебе Наташ хватит? да и еще Нат, ты бы могла дождаться моего появления в игре, а ты просто напросто вышвырнула за шиворот как котенка, я не обижаюсь, может я и заслужил, но мое мнение, вы заигрались.
    Да мы заняты были, мы как ни странно были на осаде Замка, ты качался...
    Помочь тебе в чем? В каче? Какого ты лвла? Ты что, сопливый академик чтоб тебе помочь? Я помогаю тем, кто не врет мне в лицо и не говорит что "От меня там толку нет" на протяжении всех последних 5 лвлов. Хватит ли мне сил? Хватит если будет помощь от сокланов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Семен

    Семен


    Сообщения : 57
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 15:23

    реал отговорки?) ну извините конеш, но как реал может быть отговоркой? смешно) я не про кач говорю, я вообщем,меня вы не слышите, да и не хотите
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 16:23

    Семен пишет:
    реал отговорки?) ну извините конеш, но как реал может быть отговоркой? смешно) я не про кач говорю, я вообщем,меня вы не слышите, да и не хотите

    опять передергиваешь... Вопрос можно было решить прямо в тот же момент, было бы желание. Или реал у тебя резко появился в тот момент, когда тебя взяли за ... ? Если обгадился, то надо подтираться, а не рассказывать всем, что это последний писк моды. Но ты этого не слышишь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Семен

    Семен


    Сообщения : 57
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 18:39

    ведь ты не знаешь что у меня произошло и по какой причине я ушел, а ты говоришь я обгадился?? да и ваще, я не знаю почему, у тебя на меня зуб то наточен
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВт 20 Дек 2011 - 21:20

    Семен, проблема не в том, что ты ушел. Не надо сводить разговор к этому.
    Ответь прямо, желательно в формате "да"/"нет" на следующие четыре вопроса:

    1) Считаешь ли ты соответствующим законам клана и духу командной игры неисполнение прямых распоряжений КЛа?
    2) Считаешь ли прямой обман КЛа нормальным поведением?
    3) Считаешь ли ты свой диалог с ней на осаде уважительным по отношению к Лидеру и соклану?
    4) Считаешь ли ты достойным мужчины, когда женщина просит тебя прекратить обсуждать в кч, кто, кому и что вставил, убеждать ее, что ничего крамольного ты не сказал, и поэтому она ошибается ущемляя тебя в твоих правах?

    Ответь, и может быть поймешь за что наточен зуб.

    P.S. Дима (Вольф), я так понимаю жесткая позиция по таким вопросам, тоже ассоциируется с задротством и погоней за ТОП кланами?

    P.S.S. Семен, извинился бы лучше перед ней, а не обличительные речи писал... По взрослому было бы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Семен

    Семен


    Сообщения : 57
    Авторитет : 0
    Возраст : 33

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyСб 24 Дек 2011 - 16:41

    я гляжу ты психолог)
    ну для начала, обмана никакого не было, потом, да, может я и сказал не так на осаде, однако я объяснил почему я не пойду.
    следующее, я не обсуждал кому и куда "вставили", ты вспомни мои слова)да и потом я извинился и прекратил)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    ... Empty
    СообщениеТема: Re: ...   ... EmptyВс 25 Дек 2011 - 8:23

    Тему закрываю, бессмысленные разговоры, надеюсь Семен все поймет и спишется со мной
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ...
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: