Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Захват кх!!!)) EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Захват кх!!!)) EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Захват кх!!!)) EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Захват кх!!!)) EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Захват кх!!!)) EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Захват кх!!!)) EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Захват кх!!!)) EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Захват кх!!!)) EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Захват кх!!!)) EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Захват кх!!!)) EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Захват кх!!!))

    Перейти вниз 
    +9
    Макс (Кинейда)
    zeeRout
    ПОЛК (Иван)
    soldo
    wolf193
    Склифософский
    BAGIRO4KA
    xalev
    Klavius
    Участников: 13
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 6 Янв 2012 - 19:36

    Поздравляю всех с удачным захватом кх!!!))))
    Отдельно Cпасибо всем тем кто учавствовал и конечно нашему клу Bagiro4ka))))
    УРААА ТОВАРИЩИ СОКЛАНЫ Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu Happy Duuuu
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
    xalev

    xalev


    Сообщения : 49
    Авторитет : 0
    Возраст : 79
    Откуда : Измаил

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 6 Янв 2012 - 22:25

    Захват кх!!!)) 265919 И я вовремя зашел в игру.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyСб 7 Янв 2012 - 20:09

    Захват кх!!!)) 313979 Да вы у меня вообще молодцы были! Захват кх!!!)) 775920 Сработали прям на УРА! Вовремя разнесли противника и в нужный момент убили РБ.
    Поздравляю от души! Kisa2
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВс 8 Янв 2012 - 1:38

    Вот,стоит отлучиться по делам,вы тут таких дел наворотили))) Ай,да молодцы!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВс 8 Янв 2012 - 10:57

    очередной пример) радуются 4 человека, остальным до фени) поздравляю с КХ) и кст раз уж КХ появился, внутри можно ( если ктото на это подпишется раньше Кинейда и Атлант этим занимались на скока мне помнится) проводить в этом самом КХ внутриклановые ивент с целью поднятия общего боевого и товарищеского духа клана. к примеру там в командах найти какие нибудь безделушки, раскиданные по всему КХ. призы и всякое такое , а отрабатывается командная работа и четкость работы соклана под командованием.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВс 8 Янв 2012 - 12:59

    Не совсем подходит тема к этому форуму, все же событие важное произошло. Но раз уж тут разместили, то вылью ложку дегтя в эту офигенную бочку меда.

    Итак, большое спасибо всем участникам захвата. Клан должен знать их поименно:
    1) BAGIRO4KA
    2) Goreslavna
    2) IIb9IHA9I
    4) Klavius
    5) ortex2
    6) PrincessIzabela
    7) SilverN
    8) Skimak
    9) SKYLINE94
    10) TheAllien
    11) VestnikSudby
    12) XALEV
    13) zeeRout
    14) Боровичи
    15) Даламбер
    16) ДРЕВНИЙКУЗНЕЦ
    17) Масян
    18) сергей56
    19) Сопо4ка
    20) Фрол007

    Однако, часть сокланов, проигнорировала распоряжение КЛа о сборе на захват КХ. Клан тоже должен знать их поименно:
    1) Bigorg
    2) Dazzlin
    3) FERESER
    4) LevorIII
    5) xVeTTeRx
    6) Полк
    7) ХХХилюшкаХХХ

    В связи с этим, в срок до 12.01 хотелось бы услышать объяснения о причинах отсутствия на осаде вышеуказанных игроков.

    З.Ы. Выдержка из Устава Клана:
    "3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
    4. Каждый член Клана имеет право качаться соло или в случайной пати (если в пати нет варов клана), но при необходимости должен являться на место сбора Клана по приказу КЛа или его замов в течение 5 минут.
    6. УХОД ИЗ КЛАНА.
    2. Исключение из клана осуществляется по решению КЛ и/или Совета клана:
    1. В случае нарушения сокланом Устава Клана."


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВс 8 Янв 2012 - 15:22

    Я отвечу за даззлина.
    Когда объявили захват кх он был в сети но афк.(тк во френд чате не отвечал)
    И я не думаю что вк 80лвл одетый в дино маг сет выжил бы в такой мясорубке около кх(хил бы просел часто восстанавливать ему хп).не думаю что от третьепрофников был бы какой нибудь толк в битве против перерожденных.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
    ПОЛК (Иван)




    Сообщения : 66
    Авторитет : 2
    Возраст : 39
    Откуда : Новосибирск

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПн 9 Янв 2012 - 6:51

    Bigorg, Полк и еще 2 человека, не состоящие в клане, из, может быть, будущего КП были на каче в садах. Не смогли присутствовать в связи с заюзаными в тот момент звездочками на восстановление виталки и рунами на 5 часов. Как раз в это время мы договорились об использовании призов за "лайки".
    Извиняюсь, прошу серьёзно не наказывать, постараемся исправится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zeeRout

    zeeRout


    Сообщения : 11
    Авторитет : 0
    Возраст : 27
    Откуда : Russia

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПн 9 Янв 2012 - 9:54

    Михаил пишет:
    Я отвечу за даззлина.
    Когда объявили захват кх он был в сети но афк.(тк во френд чате не отвечал)
    И я не думаю что вк 80лвл одетый в дино маг сет выжил бы в такой мясорубке около кх(хил бы просел часто восстанавливать ему хп).не думаю что от третьепрофников был бы какой нибудь толк в битве против перерожденных.


    Но я тогда был 82лвл в династии маг сет и одного коекак завалил и рб помог валить и ничего норм мог прийти и посмотреть хотяб)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПн 9 Янв 2012 - 10:03

    Да, тут дело не в ЛВЛе, ты мал? -приди и просто посмотри, пусть ты упал, но опыт твой копится уже в участии)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПн 9 Янв 2012 - 16:40

    zeeRout пишет:
    Михаил пишет:
    Я отвечу за даззлина.
    Когда объявили захват кх он был в сети но афк.(тк во френд чате не отвечал)
    И я не думаю что вк 80лвл одетый в дино маг сет выжил бы в такой мясорубке около кх(хил бы просел часто восстанавливать ему хп).не думаю что от третьепрофников был бы какой нибудь толк в битве против перерожденных.


    Но я тогда был 82лвл в династии маг сет и одного коекак завалил и рб помог валить и ничего норм мог прийти и посмотреть хотяб)


    Ну ты же магом был который хоть какую то силу имеет а он вк для маг атаки не годится, а в ближнем бою не простоял бы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПн 9 Янв 2012 - 16:41

    а насчет рб ты прав но в середине захвата он выщел из игры.(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВт 10 Янв 2012 - 16:09

    Седгодня мы удачно защитили крепу одной фулкой от двух кланов 7я и АТЛАНТЫ.)))гц всех участников)))
    И особенно спасибо (удалено модератором)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyСр 11 Янв 2012 - 9:04

    Поздравляю!))) Рад за вас!))) Знал бы что так будет, фиг бы в свое время терроризировал бы клан на сдачу адены на покупку КХ) Захват кх!!!)) 265919
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyСр 11 Янв 2012 - 9:40

    Михаил пишет:
    Седгодня мы удачно защитили крепу одной фулкой от двух кланов 7я и АТЛАНТЫ.)))гц всех участников)))
    И особенно спасибо "цензура")))

    Темка не в секретке. Осторожней!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyСр 11 Янв 2012 - 9:41

    Захват кх!!!)) 977478 Тсссс, шпиЁн не дремлет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 13 Янв 2012 - 10:20

    Сроки вышли, ответа от данных игроков не получены. Причины игнора не понятны. Распоряжение КЛа о сборе на важное общеклановое мероприятие они не выполнили, на форуме очевидно не бывают.

    1) LevorIII
    2) xVeTTeRx
    3) ХХХилюшкаХХХ

    В связи с этим предлагаю исключить их из клана за нарушение требований Устава.


    Последний раз редактировалось: soldo (Пт 13 Янв 2012 - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 13 Янв 2012 - 10:21

    soldo пишет:
    Не совсем подходит тема к этому форуму, все же событие важное произошло. Но раз уж тут разместили, то вылью ложку дегтя в эту офигенную бочку меда.

    Итак, большое спасибо всем участникам захвата. Клан должен знать их поименно:
    1) BAGIRO4KA
    2) Goreslavna
    2) IIb9IHA9I
    4) Klavius
    5) ortex2
    6) PrincessIzabela
    7) SilverN
    8) Skimak
    9) SKYLINE94
    10) TheAllien
    11) VestnikSudby
    12) XALEV
    13) zeeRout
    14) Боровичи
    15) Даламбер
    16) ДРЕВНИЙКУЗНЕЦ
    17) Масян
    18) сергей56
    19) Сопо4ка
    20) Фрол007

    Однако, часть сокланов, проигнорировала распоряжение КЛа о сборе на захват КХ. Клан тоже должен знать их поименно:
    1) Bigorg
    2) Dazzlin
    3) FERESER
    4) LevorIII
    5) xVeTTeRx
    6) Полк
    7) ХХХилюшкаХХХ

    В связи с этим, в срок до 12.01 хотелось бы услышать объяснения о причинах отсутствия на осаде вышеуказанных игроков.

    З.Ы. Выдержка из Устава Клана:
    "3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.
    4. Каждый член Клана имеет право качаться соло или в случайной пати (если в пати нет варов клана), но при необходимости должен являться на место сбора Клана по приказу КЛа или его замов в течение 5 минут.
    6. УХОД ИЗ КЛАНА.
    2. Исключение из клана осуществляется по решению КЛ и/или Совета клана:
    1. В случае нарушения сокланом Устава Клана."


    FERESER был кикнут с клана. Попрошу отписаться всех остальных, кто не присутствовал
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 13 Янв 2012 - 10:46

    Я, если честно, Наташа, не понимаю, почему надо повторять просьбу отписаться о причинах несколько раз. Вопрос был задан, люди его проигнорировали. О чем с ними разговаривать? Почему надо спрашивать еще раз? Чем они так ценны для клана, что надо умолять их снизойти до ответа? Почему в клане есть люди, которые относятся к обязанностям серьезно, и почему мы должны плясать вокруг тех, кто ими откровенно манкирует?

    Кстати, информация к размышлению:
    xVeTTeRx - принят в клан 02.01, испытательный срок заканчивается 16.01, заявки о приеме нет.
    ХХХилюшкаХХХ - не знаю, кто принимал, но принят до НГ, формально срок написания заявки заканчивается 22.01, но фактически уже вышел, заявки о приеме нет.
    LevorIII я вообще у нас на форуме не нашел, видимо ему это не нужно, но Устав един для всех.

    Клан не богадельня, либо они соответствуют требованиям, либо должны безжалостно выгоняться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bigor

    Bigor


    Сообщения : 21
    Авторитет : 0
    Возраст : 53
    Откуда : Новосибирск

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 13 Янв 2012 - 14:46

    В момент захвата КХ отсутствовал т.к. был на "каче". Как уже было отписано моим другом и соратником
    ПОЛК (Иван) пишет:
    Bigorg, Полк и еще 2 человека, не состоящие в клане, из, может быть, будущего КП были на каче в садах. Не смогли присутствовать в связи с заюзаными в тот момент звездочками на восстановление виталки и рунами на 5 часов. Как раз в это время мы договорились об использовании призов за "лайки".
    Извиняюсь, прошу серьёзно не наказывать, постараемся исправится.
    Данный ответ нисколько не оправдывает наше решение на тот момент согласно уставу клана. Приношу свои извинения за данный проступок.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Atakama

    Atakama


    Сообщения : 4
    Авторитет : 0
    Возраст : 34
    Откуда : Самара

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:43

    Сори что ответ мой с опозданием! Что хочу сказать, я был на захвате, я был в укреплениях, я писал в клан чат чтобы дали пати, но было наверно не до меня! меня сливали там раз 10 , я потерял кучу экспы, и в итоге вышел из игры ) вот и все) а что со мной делать?! Понять и Простить )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wowa

    wowa


    Сообщения : 14
    Авторитет : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Cанкт Петербург

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВс 15 Янв 2012 - 21:05

    я очень рад)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВт 17 Янв 2012 - 7:06

    soldo пишет:

    xVeTTeRx - принят в клан 02.01, испытательный срок заканчивается 16.01, заявки о приеме нет.
    ХХХилюшкаХХХ - не знаю, кто принимал, но принят до НГ, формально срок написания заявки заканчивается 22.01, но фактически уже вышел, заявки о приеме нет.

    Осталось два человека, которые никак не реагируют. Вопрос - сколько еще будем ждать ответа?

    З.Ы. Вообще мне кажется, что затягивание таких вопросов исключительно вредно. Я понимаю желание разобраться в вопросе. Понимаю сомнения типа "А может чар был на трейде", "А может человек не виноват". Но, это как с переборкой картошки. Лучше из ящика выкинуть пару нормальной, чем оставить одну гнилую.
    А затягивание вопроса снижает остроту ощущений и эффективность воспитательного момента.

    З.Ы.Ы. У нас кстати, еще 2 таких эпизода созрело за это время. Не исключаю, что в том числе и из-за того, что с этим затянули. Вечерком выложу списки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВт 17 Янв 2012 - 16:14

    Михаил пишет:
    Я отвечу за даззлина.

    Если он твой друг - промой ему мозги насчет исполнительской дисциплины.
    http://scorps.gip-gip.ru/t1247-topic
    Срок оформления заявки вышел 12.01. Если до 23.01 не оформит как положено - будет кикнут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Klavius
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Klavius


    Сообщения : 389
    Авторитет : 4
    Возраст : 29
    Откуда : Казань, РТ

    Захват кх!!!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Захват кх!!!))   Захват кх!!!)) EmptyВт 17 Янв 2012 - 16:36

    soldo пишет:
    Михаил пишет:
    Я отвечу за даззлина.

    Если он твой друг - промой ему мозги насчет исполнительской дисциплины.
    http://scorps.gip-gip.ru/t1247-topic
    Срок оформления заявки вышел 12.01. Если до 23.01 не оформит как положено - будет кикнут.

    Я его после нового года невидел в сети.если не заполнит то кикайте смело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ya-misha@mail.ru
     
    Захват кх!!!))
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: