Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Это стоит посмотреть)

    Перейти вниз 
    +13
    bananoff_net
    Shad0VV
    maxmaxmax
    Русланыч
    warcraft1122
    BAGIRO4KA
    Иксора
    xxxMIKKIxxx
    Андрианна
    СПИРТОВОЗ
    Шурик
    Klavius
    Макс (Кинейда)
    Участников: 17
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Shad0VV

    Shad0VV


    Сообщения : 45
    Авторитет : 0

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 19:02

    хороший план.........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СПИРТОВОЗ

    СПИРТОВОЗ


    Сообщения : 99
    Авторитет : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 5:46

    c форума рпгклаба. Аж жалко их стало(

    Мы ищем БИШОПА для дополнения нашего практически укомплектованного фарм-пака через дестра\шк\ав. Вы должны устраивать нас онлайном и умением играть.
    Игрок должен иметь возможность играть не менее 12 часов в сутки (желательно с драйвером для 24\7).
    Вы должны быть опытны за свой класс, не дуплить, быстро реагировать, знать как работает френзи и быть любителем покрабить.... Возможность подгрузить 1 окно - обязательна. Опыт игры за этот класс на ру(оффе) и на олимпиаде будет огромным плюсом.



    1. Тип партии
    Фарм пак через дестра
    Люди в нашем паке играют с ц1, ц4, среди них есть известные личности, игравшие в составе топ пачек и топ кланов различных серверов, как руоффа, еврооффа так и фришек (куда же без них ). Всем в паке больше 22 лет, все адекватны и трезво рассуждают. Каждый играет на 100% за свой класс, и отлично знает механику игры. Так что за нас можете не беспокоиться.
    2. Online (игровое время партии)
    Онлайн пака - 04:00-20:00 msk(GMT+3). Возможны исключения (К примеру до 16:00 или с 08:00).
    Как вы уже поняли - будет круглосуточный онлайн. ПЛ и Зам ПЛа сидят за одним столом с перерывами на сон.
    Обязательна возможность сидеть онлайн в любое время.
    Если у вас работа или учеба, а драйвера нету - не пишите нам. Играть нужно постоянно, у нас серьезная цель.
    3. Парти лидер
    Titanium
    4. Контакты
    ICQ - 251916357
    Skype - romtimon
    5. Состав партии и вакантные места
    Титан - Titanium 71+
    Храмовник Шилен - AvSh 71+
    Глас Судьбы - Chocolatos 71+
    Призрачный Танцор - N1on 71+
    Виртуоз - Idlt 71+
    Жрец Шилен - Crow 71+
    Бишоп - ВАКАНТНО
    Чернокнижник - Mordekaiser 69+
    Спойлер - Athene 69+
    Странник Бездны - autumneffect 71+
    Крафтёр - BroBroBro 49* - На 49 и останется.
    Профет - Prophet 1** - До 83го.
    6. Общие положения Пака
    Общение внутри пака:
    Тут все очевидно. Не выебываемся, не материмся, эмоции контролируем. Во время серьезных мероприятий о разных пустяках не болтаем. Мои эмоции по причине ваших фейлов будут спокойными, если вы будете их выслушивать, а не перечить мне.
    Пк & Пвп:
    Флаг во время игры с паком без моего разрешения запрещен, а тем более слив кого-либо в пк.
    Если вы решаете происходящее без меня («да он меня сливал на лоу лвл» или «я такой классный и умею юзать виндстрайк на 1 лвл нубов»), то вам с нами не по пути.
    Обмундирование:
    Вы можете либо забирать все ресурсы, куски, рецепты, древнюю и простую адену упавшие вам во время прайма СЕБЕ, но тогда одеваться в общей сложности вы будете сами (со своего кошелька что-ли вас одевать?), либо вы скидываете большинство выбитых предметов, как и все остальные в паке, на моего твинка, выполняющего роль партийного банка. В таком случае, обязуюсь вас одеть, в зависимости от вашего вклада в пак. К примеру наша ШЕ уже в БВ роба сете, и будет в МЖ как только появятся маммоны.
    7. Требования к кандидату в партию
    Мои приказы во время прайма, а тем более боевой обстановки не подлежат обсуждению и должны выполнятся незамедлительно.
    Возраст 20+.
    Адекватность.
    Уровень 60+.
    Возможность говорить по вентре.
    Онлайн не менее 12 часов в сутки (желательно с драйвером для 24\7).
    Играть за Биша на все 100%.
    Опыт за Биша на олимпиаде.
    Иметь достаточно мощный комп и разум для контроля сразу нескольких окон.
    Быть готовым получить и адекватно воспринять конструктивную критику от ПЛа в свой адрес, если вы сфейлились.
    Иметь амбиции - Вы должны хотеть добиться топ обмундирования и левела.
    8. Форма заявки
    Пишем заявку в пм на форуме, либо связываемся по асе или в скайпе.
    Ваше имя.
    Ваш возраст.
    Место проживания.
    Ваш ник в Lineage2.
    Ваш уровень.
    Ваша предыдущая кп, причина ухода.
    Ваш примерный онлайн в сутки.
    Как давно играете в Lineage2(укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники, фрапсы и скрины).
    Знаком ли я с вами, кто может дать рекомендацию?
    Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался).
    Опишите конфигурацию Вашего компьютера (процессор, память, видеокарта), а также параметры канала подключения к интернету.
    Итог:
    Eсли вы готовы ради лидерства на сервере много играть и временами выслушивать ПЛа как мать родную, то вы нам подходите, если вы думаете, что мои требования странные или вам непонятные – лесом. И главное – мне нужны не зазнавшиеся идиоты, коих 95% игроков, а игроки, делающие все возможное для достижения общих целей нашей компании! Если у вас нет острого желания быть топ – ЛЕСОМ. Если вы больно обидчивые – ЛЕСОМ. Если у вас мама забирает комп на 3 мин во время игры – ЛЕСОМ. Да, это игра. Но чтобы в этой игре доминировать, нужно беспрекословно подчиняться Плу в боевой обстановке, адекватно воспринимать здоровую критику. Даже если вы допускаете ошибки, вы должны на них учиться и больше не повторять. Если вы умник, знающий себе цену, то подтверждайте ее делом.
    Не тяните, лучше связаться и узнать все на месте чем теряться в догадках. С теми, кто возможно подойдет я проведу диалог в вт или скайпе. Заявки тех кто не подходит по той или иной причине, но считает, что другие факторы окупают это с лихвой, я тоже рассмотрю.

    Если вы нам будете подходить по всем параметрам - то вы получите дополнительную информацию о паке и о его целях. Эта инфа даст ответы на незаданные вопросы, расставит все по полочкам.

    Спасибо за прочтение!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    bananoff_net

    bananoff_net


    Сообщения : 161
    Авторитет : 0
    Возраст : 40
    Откуда : Ижевск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:55

    ппц ) внатуре скажу что South Park с World Of WarCraft отдыхает ))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 2:03

    Нормальные требования, честно говоря). Л2 требует задротства и кучу времени, иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 6:26

    Duke пишет:
    иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.

    +1
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 7:07

    Кстати, никто в БФ3/Доту 2 не играет из старых знакомых?) Если что, пишите в пм тут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    bananoff_net

    bananoff_net


    Сообщения : 161
    Авторитет : 0
    Возраст : 40
    Откуда : Ижевск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 13:17

    soldo пишет:
    Duke пишет:
    иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.

    +1

    +1 на +1 как говорится. тока не соглашусь, что на последних ролях ) могу согласится тока что не на первых )

    не задротить интереснее на самом деле и играть тогда когда это будет не в ущерб реалу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kichi

    Kichi


    Сообщения : 40
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012 - 19:50

    http://l2central.info/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

    Сундуки с сокровищами можно поломать только голыми руками, но Мимики можно атаковать как физической, так и магической атакой. Если использовать Нектар Горячих источников, появляется Разъярённый Йети с определёнными интервалами и прерывает игру. Разъярённый Йети можно атаковать физической и магической атакой. Предметы Горячих источников можно использовать, когда Йети из Горячих источников выделен как цель, они же могут уменьшать ХП тыквы, накладывать дебафф на другие команды, изменить тыкву или открыть. Команда, которая первой разрушит Тыкву из Горячих источников побеждает в игре. Тогда все участники будут телепортированы за пределы арены по истечении 2 минут.


    может тут есть какой то секрет? мне просто интересно почему они второй раз отыграли КХ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СПИРТОВОЗ

    СПИРТОВОЗ


    Сообщения : 99
    Авторитет : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2012 - 7:20

    Корейцы пишет:

    Оригинальная концепция класса Feoh Wizard - маг дальней дистанции, но на данный момент класс недостаточно силен. Мы проведем корректировку потребления MP во время использования умений. Связка Vortex + Slasher, которая появится в связи с разделением классов поможет вернуть прежнюю силу магов.

    Интересно, про че это они.. Прежнюю силу магов Оо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    bananoff_net

    bananoff_net


    Сообщения : 161
    Авторитет : 0
    Возраст : 40
    Откуда : Ижевск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПн 29 Окт 2012 - 13:53

    говорят в каких то старых хрониках маги рулили. и Рб били только маги )
    точно не знаю про какие именно что то типа с1-с4 )
    мб про эту силу они говорят )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СПИРТОВОЗ

    СПИРТОВОЗ


    Сообщения : 99
    Авторитет : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 4:11

    bananoff_net пишет:
    говорят в каких то старых хрониках маги рулили. и Рб били только маги )
    точно не знаю про какие именно что то типа с1-с4 )
    мб про эту силу они говорят )

    Ну да. В ц4 так было. Но врятли это вернут
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 6:46

    Duke пишет:
    Нормальные требования, честно говоря). Л2 требует задротства и кучу времени, иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.

    Небольшое уточнение, нормальные требования для тех у кого Л2 - это все в жизни! )))
    Я не хочу быть топом и не стану, для меня это только игра, которая находится на последнем месте приоритетов после:
    Семьи, Друзей с пивом (или пива с друзьями) или без пива ), баскетбола, рыбалки и моего комфортного психического состояния crazy

    А задротства, для достижения значительных результатов требует все в жизни - и семья и работа (бизнес) и спорт... список бесконечен
    Вопрос в том чем ты готов пожертвовать ради этого ???

    чет на философию потянуло... осень наверное балалайко
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СПИРТОВОЗ

    СПИРТОВОЗ


    Сообщения : 99
    Авторитет : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 7:00

    Макс пишет:
    Duke пишет:
    Нормальные требования, честно говоря). Л2 требует задротства и кучу времени, иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.

    Небольшое уточнение, нормальные требования для тех у кого Л2 - это все в жизни! )))
    Я не хочу быть топом и не стану, для меня это только игра, которая находится на последнем месте приоритетов после:
    Семьи, Друзей с пивом (или пива с друзьями) или без пива ), баскетбола, рыбалки и моего комфортного психического состояния crazy

    А задротства, для достижения значительных результатов требует все в жизни - и семья и работа (бизнес) и спорт... список бесконечен
    Вопрос в том чем ты готов пожертвовать ради этого ???

    чет на философию потянуло... осень наверное балалайко

    Че врешь.. тыже краб
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 7:57

    Короче, Дюк, возвращайся в клан =))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СПИРТОВОЗ

    СПИРТОВОЗ


    Сообщения : 99
    Авторитет : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 9:34

    Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 23 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет.

    Первый раз я попробовал пхп с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал пхп. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это пхп, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный скрипт, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря пхп я попробовал свою первую cms. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первой испробованной cms, мне уже захотелось написать свою. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил поробовать свой первый фреймворк. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я использую пхп бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же пхп-программисты как и я. Мы собирались на одного квартире, подключались к серверу и совместно программировали, используя пхп и фреймворки. Я попал в этот капкан пхп и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку.
    Написано под воздействием тяжелой трудовой недели.

    Сп**жено с хабра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 3:31

    Макс пишет:
    Duke пишет:
    Нормальные требования, честно говоря). Л2 требует задротства и кучу времени, иначе в неё нет смысла играть, т.к. вы всегда будете на последних ролях и ничего кроме скучного фарма мобов, ПРа при виде флага от противников вас и вашу кп не ждёт.

    Небольшое уточнение, нормальные требования для тех у кого Л2 - это все в жизни! )))
    Я не хочу быть топом и не стану, для меня это только игра, которая находится на последнем месте приоритетов после:
    Семьи, Друзей с пивом (или пива с друзьями) или без пива ), баскетбола, рыбалки и моего комфортного психического состояния crazy

    А задротства, для достижения значительных результатов требует все в жизни - и семья и работа (бизнес) и спорт... список бесконечен
    Вопрос в том чем ты готов пожертвовать ради этого ???

    чет на философию потянуло... осень наверное балалайко

    Ну мне времени на всё хватало). Бывало, конечно, что и на спотах сутками сидели. Всяко бывало. Когда я понял, что мне это надоело, как и большинству кп, мы решили забить, т.к. для нас в л2 были опредённые цели и они требовали определённого уровня задротства. А если времени и желания нет, то проще уйти в другие онлайн проекты, где столько времени проводить за игрой совсем не обязательно, чтобы быть хотя бы на уровне середнячков). Ну это всё моё мнение, разумеется.

    Наташа, в л2 ни ногой уже).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Это стоит посмотреть) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Это стоит посмотреть)   Это стоит посмотреть) - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 8:38

    Sad Жаль(
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Это стоит посмотреть)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: