Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Тестируем. Смотрим. Радуемся

    Перейти вниз 
    +9
    Сахалиночка
    Склифософский
    SVDokk
    Vetochka
    Сергунька
    Алекс
    Атлант
    Admin
    DaRk
    Участников: 13
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 3:05

    Поздравляю с открытием. Ну и заодно смотрю что сдесь)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4
    Авторитет : 0

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 3:15

    Поставь аву, посмотри как смотрится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://scorps.gip-gip.ru
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 3:18

    Поставил на пробу.
    Что-то кнопка онлай не мигает и не меняет цвет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 3:45

    Тоже поставил аву.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 4:03

    Атлант пишет:
    Тоже поставил аву.

    проверяю цвет цитаты
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 4:07

    Узелки на память.
    1. Поменять кнопки: поднять опустить
    2. Переделать основные кнопки
    3. Цитаты?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 20:59

    Предлагаю сделать цвет цитаты другим. Пробуем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 6 Май 2009 - 21:05

    DaRk пишет:
    Узелки на память.
    1. Поменять кнопки: поднять опустить
    2. Переделать основные кнопки
    3. Цитаты?

    А как так? Сделал фон и поменял цвет текста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВс 12 Июл 2009 - 14:52

    может поприветливее сделаем сайт??? Как на счёт бело синего оформления? синий фон, и белые буквы... просто по данным из источников, данное сочетание цветов пагубно влияет на посетителя, следовательно чувство дискомфорта появляется... подумайте о смене цвета фона и текста... scratch
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСб 25 Июл 2009 - 17:15

    Форум сделан хорошо. Но я думаю, что фон должен быть более светлее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 28 Июл 2009 - 3:31

    Жень уже который человек говорит о том что фон надо поменять :))) давайте уже сделаем это... alien
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 28 Июл 2009 - 3:40

    Только два человека про это говорят, но делать все будет лишь один, и ему сейчас некогда. Так что закрываем пока тему оформления форума. Форум разрабатывался четырьмя людьми, трое из которых являются создателями клана. Их идея реализована в полной мере. Все другие предложения - только в оформленном виде с конкретикой. И не сейчас.
    Из личного опыта - помню такую тему на форуме одного из кланов. Две недели флудили и в итоге пришли к выводу, что первоначальный вариант все-таки был лучше)))
    Главная задача форума - информативность и функциональность. Остальное - постепенно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 11 Авг 2009 - 8:11

    Атлант пишет:
    Главная задача форума - информативность и функциональность. Остальное - постепенно.
    Я бы так не сказал) Форум (сайт) - лицо клана. Отсюда люди, не имеющие представление о клане узнают что он из себя представляет, формируют мнение о клане. И оформление этого самого форума(сайта) очень даже может повлиять на мнение некоторых из них.
    Насчет фона. Согласен полностю с тем, что надо сделать светлый фон и темные буквы. Но уж точно не оставлять те цвета что есть. Особенно голубые буквы на черном. Читается очень плохо, быстро устают глаза, т.к. овольно сильно сливаются буквы с фоном(хотя это чисто мое мнение канешна).
    Был бы рад, если бы мне доверили работу над оформлением, мож чо получится путного =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 11 Авг 2009 - 9:16

    Сергунька пишет:
    Был бы рад, если бы мне доверили работу над оформлением, мож чо получится путного =)
    Вот с этого надо было начинать) А то: это не то, другое не то... Пожалейте КЛа, не могу я все сразу и везде)))
    Насчет фона и букв - здесь надо просто варианты предложить, так как сам форум не предусматривает мгновенную смену всего фона и всех букв. Проблема в том, что каждый фрагмент форума прописывается отдельно с кодировкой фона, и цвет(размер) шрифта так же - отдельно для каждого заголовка, темы, цитаты, наименования раздела и т.д и т.д. И если их делаешь абсолютно одинаковыми, то теряется выделенность, например, сообщений одного от другого. Я попробую сделать вариант на днях.
    А по поводу замечаний - форум создавался прежде всего для информации, я надеялся найти среди сокланов тех, кто смог бы заниматься им) И главная идея - Лед - должна сохраняться, поэтому варианты сильно светлого форума я не приму, если не буду убежден в их безукаризненности и эстетичности)
    Млин, зато как много всего тут уже есть!)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyВт 11 Авг 2009 - 9:21

    Ну так! Лед! Он шо, черный шоле?) А иней? Это как раз все больше к белому и прозрачному =)
    Если искал сокланов которые готовы заниматся сайтом, то я готов)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vetochka

    Vetochka


    Сообщения : 97
    Авторитет : 4
    Возраст : 34
    Откуда : Самарская обл.

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 5:45

    а мне кажется,что нынешний фон,ну что-то не то... confused как то тоже глазам не очень приятно. если может просто попробовать поэкспериментировать на других цветах... Белый с чёрным... Или что то в этом роде)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SVDokk

    SVDokk


    Сообщения : 114
    Авторитет : 5
    Откуда : Новосибирская область

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 6:49

    Попытаюсь оформить с конкретикой=)
    Подчеркиваю, что все сказанное мое личное мнение. имхо

    1) Размер шрифта слишком мал. Он плохо читаем. А для Новостей на главной странице это вообще недопустимо.
    - Необходимо увеличить шрифт как Новостей, так и основных страниц.

    2) Цитаты (ответы с цитатами) нечитаемы вообще. Светлые буквы на голубом фоне я лично прочесть не могу.
    - Любой читаемый вариант.

    3) Общий цвет фона Форума слишком насыщен. Глаза просто устают через пару минут.
    - Может сделать все же более светлым (голубой, ближе к белому.) Чтобы и Символ клана сохранить(Лед)
    - Цвет шрифта оставить черным при условии увеличения белого фона.

    4)
    а)Плывущие "Последние темы" гораздо хуже статичных. Внимание на этих(важных для информированности)темах смазывается. Приходится следить что там плывет и еще пытаться поймать эту тему(я, например, все время на автора попадаю и приходится возвращаться).
    б) Окошко информации маленькое.
    - Вернуть прежний статичный вариант

    PS
    1)Я понимаю что заниматься оформлением одному сложно(и угодить на всех), но мне не безразличен вид сайта. В этом я согласен с Сергунькой.
    2) Прежний вид сайта,при всех его недостатках, был гораздо более удобным.


    Последний раз редактировалось: SVDokk (Ср 12 Авг 2009 - 7:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 6:59

    Если честно,мне прежний вид,то же больше нравился.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SVDokk

    SVDokk


    Сообщения : 114
    Авторитет : 5
    Откуда : Новосибирская область

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 7:08

    И я о чем) Прежний привсех недостатках был более удобен. Прежде всего для чтения, ну и по общему оформлению.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 8:13

    Спасибо, друзья. Два часа стараний коту под хвост...
    Насчет остального.
    Шрифт новостей не увеличить никак, это по умолчанию и не регулируется, можно только совсем их убрать и все.
    Последние темы ПЛЫЛИ с момента создания форума. Статичного варианта для Последних тем НИКОГДА не было)) Вообще там настроено так, что если наводишь курсор на нужную тему, то бегунок застывает. Удобно.
    Цвет форума.. Ну, на вкус и ЦВЕТ, как говорится... И прежний вариант тому пример. Могу забабахать хоть серо-буро-малиновый, но найдется трое человек, у которых будет либо рябить в глазах, либо просто будет еще что сказать по этому поводу.
    Цвет цитат вообще еще не настраивался. тут вообще за два часа было сменено только несколько фонов и пара десятков кнопок и элементов формления. Что-то даже пришлось перерисовывать вручную...

    Уважаемые два Сереги! (SVDokk и Сергунька). У вас имеются права администратора, так что вы так же сможете попробовать перерисовать форум как желаете. Не забывайте, что даже маленькое изменение фона повлечет за собой изменение всего абсолютного, вплоть до мелочей.
    Удачи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SVDokk

    SVDokk


    Сообщения : 114
    Авторитет : 5
    Откуда : Новосибирская область

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 8:35

    Ну про статичность положим я ошибся, значит Браузер глючит(Использую Maxthon).Но раньше у меня Последние темы не двигались и окно было большим. Уж лучше бы он и дальше глючил тогда)
    Но про цитаты надо что-то делать). Уж не знаю как там с остальным будет решено, но сейчас прочесть цитирование просто нереально.
    По шрифту... значит на прежнем фоне он ВЫГЛЯДЕЛ больше и читался лучше)
    Я подчеркивал, что это мое личное мнение=)


    Последний раз редактировалось: SVDokk (Ср 12 Авг 2009 - 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сахалиночка

    Сахалиночка


    Сообщения : 78
    Авторитет : 0

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 9:00

    Хочу как прежде Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 9:40

    Вообщем сделал светлый фон, посмотрите как вам. Помойму легче читаются сообщения, и не давит так темным фоном на мою детскую психику ><.
    Тока не могу никак найти где поменять цвет шрифта, которым пишется информация о пользователе под аватаркой.
    <- Вот тут.
    Да и по картинкам некоторых кномок. Думаю попробую или нарисовать, или подобрать покрасивее ченить. А то совсем не смотрицо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 11:40

    Совем другое дело! Читается легче,глаза меньше устают. Мне так больше нравится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vetochka

    Vetochka


    Сообщения : 97
    Авторитет : 4
    Возраст : 34
    Откуда : Самарская обл.

    Тестируем. Смотрим. Радуемся Empty
    СообщениеТема: Re: Тестируем. Смотрим. Радуемся   Тестируем. Смотрим. Радуемся EmptyСр 12 Авг 2009 - 13:03

    на самом деле стало лучше) Можно только в окне слева немного ярче,темно-синий какой нибудь цвет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Тестируем. Смотрим. Радуемся
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Работа форума-
    Перейти: