Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
ПА - благославление или грех... EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
ПА - благославление или грех... EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
ПА - благославление или грех... EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
ПА - благославление или грех... EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
ПА - благославление или грех... EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
ПА - благославление или грех... EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
ПА - благославление или грех... EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
ПА - благославление или грех... EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
ПА - благославление или грех... EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
ПА - благославление или грех... EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     ПА - благославление или грех...

    Перейти вниз 
    +5
    Скрижаль
    Сергунька
    VAD
    Атлант
    Алекс
    Участников: 9
    АвторСообщение
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyВс 5 Июл 2009 - 18:05

    Что вы думаете о ПА, нужны ли они на хай лвле, или наоборот на малых... какое у вас отношение к ним... :?:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyВс 5 Июл 2009 - 23:02

    Ну какое отношение может быть к тому, что уже имеется?..
    Помню, было много споров по поводу ПА. Да, согласен, Иннова просто придумала хитрый шаг, превративший бесплатную игру в условно бесплатную. Но ведь тут в чем секрет?
    Не хочешь или не можешь проплачивать ПА - играй так, дело твое, никто тебе не мешает. Рейты х1 на все, как и обещалось, какие, казалось бы проблемы?
    А проблема, оказалось, есть...
    Ладно, я не школьник. Во время работы уделять игре много времени (а для норм прокачки персонажа и налаживания контактов с другими игроками времени надо достаточно) лично я не могу. Выход - проплатить ПА, который ненамного увеличит скорость моей прокачки, что позволит компенсировать пропущенные по разным причинам игровые дни и недели.
    Итак, вывод - ПА помогает держаться в рамках (на плаву, так сказать), даже если ты на 3-7 дней куда-то пропадаешь по различным причинам.
    Насчет остального.
    Ну, мы с Надей прокачали не одного перса тут без ПА до 50+ и даже до 60+.
    ПА нами было подключено, когда мы уже были 60 лвла (наши основы). Причина была в следующем - после 60+ мы заметили как резко упали наши доходы с кача. До тех пор мы усиленно трудились спойлерАМИ и крафтером, качали в день до 1 профы по несколько камаэлей или темных воинов, чтобы насобирать себе хотя бы на Б норм шмот. А вечерком садились на основ и бегали фулкой, но 4 часа такого бега приносили меньше чем 150к. А после покупок сосок.. сами понимаете. Особенно раздражали каты, где дроп аденки вообще мизерный и редкий. А так как идешь туда только в пати, то вообще труба.
    После подключения ПА ситауция изменилась. Заметно увеличился не только объем аденки с моба, но и дроп остального, чего после 60+ лвла так не достает...
    Так что ПА - пусть и говорят некоторые - хоть и платный элемент игры, но для нас - крайне необходимый. Особенно - на 60+ левлах, где и мобы потолще, и сосок на них уходит побольше. А как обидно было, когда убиваешь х4 моба, а с него падает столько же аденок, сколько и моба, которого убивал на 40+ лвле...
    Однозначно - ПА. 270 руб в месяц не так много. Мы же платим за свет, воду, компакт диски и прочее. Для комфорта. Почему бы не платить для комфорта и за возможность играть и быть в баллансе между лвлом и доходами?

    На амлых лвлах, имхо, ПА не обязателен. С 22 по 35 лвл реально пролететь без ПА за 6 часов, проверено самостоятельно и неоднократно)))
    С 35 - хорошие денежные квесты+экспа.
    С 38 - Пайлака (дает много процев и полезную Д бижу на МП)
    На 40+ - помогают квесты и камалоки
    А вот с 52... ПА, господа, только ПА. Хотя и до 58 можно ковыряться без, но лучше раньше. Ибо - квесты в Пещере Гигантов, богатые на аденку Шаманы на ФП, там же дроп лоу Б пух камон. Для Берсов - Ледяной Лабиринт, где без ПА будет ттолько трата сосок и не более. Вот так...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 6 Июл 2009 - 16:11

    Хм, своими рассуждениями ты заставил призадуматься над ПА, 270 руб в месяц это не так уж и много, тем более после командировки прийдётся догонять вас... ну ладно, я ещё подумаю... :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    VAD




    Сообщения : 1
    Авторитет : 0
    Возраст : 39
    Откуда : Краснодар

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyВт 18 Авг 2009 - 5:53

    Принципа ради не брал ПА, докачавшись до (почти 61), кач упал в разы! дропа почти нет( !!! очень жаль что админы серва так сделали! понимаю Exp больше , но дроп то зачем резать! :?: :x
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyВт 18 Авг 2009 - 6:22

    VAD пишет:
    Принципа ради не брал ПА, докачавшись до (почти 61), кач упал в разы! дропа почти нет( !!! очень жаль что админы серва так сделали! понимаю Exp больше , но дроп то зачем резать! :?: :x
    Это сделано не админами, а разработчиками игры, так и есть на х1.
    ПА лишь дает возможность несколько ускорить и облегчить процесс игры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyЧт 20 Авг 2009 - 11:29

    Решил тут посмотреть как ПА подключается. Попытался зайти в этот ЦУП, а фиг там. Шо тока не вводил. Потом попытался восстановить пароль, сначала через логин (там либо логин вводишь, либо почту чтобы выслали письмо с паролем), написал что пароль не может быть отослан. Потом через почту попытался, написали что неверно введениы данные... Вообщем шото там не так. А главное со всех остальных зареганных аккаунтов захожу нормально. Видимо не играть мне с ПА =))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyЧт 20 Авг 2009 - 13:13

    Скорее всего твой ЦуП аккаунт не совпадает с акком персонажа.
    Возможно так же, что ты уже заходил туда раньше, при регистрации и подтвердил мыло, но другое. И теперь у тебя эти данные не совпадают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПт 2 Окт 2009 - 10:02

    Ну вот, решили мы с Настеной попробовать ПА, ждем деньги в ЦУПе, и на ближайшие 2-а месяца будем х2, кстати такой вопросик, с полной виталкой и с ПА коэффициент х6? то есть от ПА х2 и от виталки х3
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПт 2 Окт 2009 - 12:17

    Карвен(Алекс) пишет:
    Ну вот, решили мы с Настеной попробовать ПА, ждем деньги в ЦУПе, и на ближайшие 2-а месяца будем х2, кстати такой вопросик, с полной виталкой и с ПА коэффициент х6? то есть от ПА х2 и от виталки х3
    Нет. Там около 2,5 вроде получается. Но это тоже неплохо по сравнению с х1 да еще без виталити)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПт 9 Окт 2009 - 14:06

    Ну хз хз, всевремя бегал с волком, а потом резко его убрал и начал качатсо без него, так процы полетели, неуспевал лвлы считать xD. Правда волка всеравно надо кач, такшо опять буду помизеру вкачивать =( И ПА фиг подключишь, забыл пароль от ЦУПа, будь он неладен. И не востанновить на неподтвержденную почту... А так, уже было хотел попробовать поставить)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Скрижаль




    Сообщения : 9
    Авторитет : 0
    Возраст : 42
    Откуда : Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyСб 10 Окт 2009 - 16:15

    я жду деньги в цупе уже месяц...а на счет па ...тут один ответ нужен не только тебе но и клану, так как если пати кач, то ты режишь все...дроп експу...однозначно надо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 12 Окт 2009 - 13:06

    Сергунька, попробуй позвонить в тех поддержку и спросить по данному вопросу, там хорошие ребята сидят, все подскажут, по акку в ЛА2 найдут ЦУП, так что не волнуйся, эта проблема решаема.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyВс 25 Окт 2009 - 11:34

    если в клане появляются подаочные серты прошу меня оповещать об этом
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 10 Май 2010 - 13:31

    Вот самое интересное) В каждой игре Есть моменты , за которые приходится платить реалом). У меня есть друзья которые вообще не подключали па, говорят это игра, и платить деньги невесть кому это плохо) Я играл в игру в которой всё стоит намного дороже) Па, что дает па? Х 2 опыту) в той игре, в которую играл я х3 опыту на 12 Часов стоит 400 рублей причем при смерти, без разницы от кого, снимается 1 час действия, судите сами, и люди пьют такие банки. Экипировка на Хай Лвл стоит около 30к рублей, тут, Полная возможность купить адену за реал примерно 10 рублей за 1кк в чате часто видишь такие сообщения, пусть эквип на 80 будет стоить 500кк это намного меньше).так что па Это не зло) А вполне разумная плата за игру).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 10 Май 2010 - 14:36

    Я заплатил за ПА(реал рублями) 1 раз, январь этого года, с тех пор я не играю без ПА, но при этом я его за реал больше не покупаю, т.к. пускай это и 270 руб. но всеравно это многовато, по крайней меря для меня=) Вот счетайте 4 месяца ПА и это уже 1к руб, кто-то играет 2 года - это 6к+ руб, в пустоту=)(чем-то похоже на антатабачную рекламу по телевизору=)) все деньги что ушли на сигареты вы могли за них купить новый компьютер) Я все-таки думаю стоит пытаться лучше оплатить ПА аденкой, до 76 лвла это не возможно. Но после это вполне реально. 30кк за месяц наскребсти я думаю можно, а что касается покупки аденки, даг это вообще глупо, зачем тогда играть?) если все купил, и ничего достигать не надо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лут
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Лут


    Сообщения : 300
    Авторитет : 2
    Возраст : 48
    Откуда : Измаил

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 10 Май 2010 - 19:07

    Я вот хотел бы погамать с ПА но мне сейчас даже халявный жалко трарить, пока онлайн не будет из дома такой же как с работы!

    А покупать ПА за реал врядли буду так как это игра и славо богу бесплатная, я не настока богат чтоб тратить реальные деньги на игру, я за 100 $ видюху или процесор обновлю это будет круче.
    Вот как смогу делать 30кк в месяц буду искать ПА обязательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ПА - благославление или грех... Empty
    СообщениеТема: Re: ПА - благославление или грех...   ПА - благославление или грех... EmptyПн 10 Май 2010 - 21:02

    С ПА ты сможешь делать и по 60кк в месяц)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ПА - благославление или грех...
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: