Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Фан игры от РБ EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Фан игры от РБ EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Фан игры от РБ EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Фан игры от РБ EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Фан игры от РБ EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Фан игры от РБ EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Фан игры от РБ EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Фан игры от РБ EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Фан игры от РБ EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Фан игры от РБ EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Фан игры от РБ

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Aleexei




    Сообщения : 25
    Авторитет : 0
    Откуда : Новосибирск

    Фан игры от РБ Empty
    СообщениеТема: Фан игры от РБ   Фан игры от РБ EmptyВс 19 Июл 2009 - 5:19

    Ну, когда все сокланы бились (лежали) за земли замка, я тоже не скучал (Так как за РБ тоже дают очки клана) и охотился на Рб.

    Собрав команду, знакомого Стилера, Айзека, Штурмовица (которая меня заем называет), приятеля Айзека (который играет камаэлькой), про100хильну, и еще 3 человека не помню точно как звали. После неудачной попытки убить кошачьего глаза мы все решили что пойдем на другого РБ, Стилер предложил на птицу, точней на Рб под названием Апепи. Забежав купить пару ТП я увидил сообщение ЛечащегоСмерть о том что он тоже собирает РБ, Айзек его пожурил немного, после я увидел еще сообщение про то, что кто-то собирает РБ 30+ также как и мы. Я написал собирателю намереваясь сказать, чтобы не ходили на глаза (10 раз слили с разными патями на него) но в ответ получил НЕТ. Тогда мы быстро телепортировались в сторону Инадрила и направились к Апепи. Вон бежит Штурмовица с мечом на перевес, бодро подпрыгивает Айзек, Про100Хильну протирает свой посох, но когда мы подошли к РБ из-за горы вышел отряд с тем же человеком который ответил мне капосм что на глаза не идут.
    Народ из моей пати занервничал, а Айзек написал мне в френды что хорошим не кончится это. Рыцарь и Воин стали говрить что убирались куда подальше, что мы первыми пришли к Рб, лидер той пати предлагал чтобы мы убили этого рб в две пати. Я как мудрый пл не хотел битвы и спросил а дроп? Дроп он ответил будет по рандому, это не понравилось мне, Айзеку и другим из моей пати. И вдруг мне в пм пишет один из них и спрашивает: Биться будем? А потом он еще просился в мою пати но так как у меня фулл то не взяли.. Гном из нашей пати договорился с ними что если мы не убьем то они добивают, и мыначали бить рб, та пати отошла в сторону и стала стоять. Мы принялись бить РБ.и так хорошо мы принялись бить рб что у хилов мана не исчезла почти, а у рб уже была 3/4. Как один из магов неожиданно стрельнул в меня, сделав еще 3-4 выстрела я завалился на землю, мои ребята смекнули: обман. От пати противника резко отделилось четыре воина и и несколько магов стали пулять файрболами (Огнем). мои ребята стали отбиваться от врагов но тех было много.. Я не стал вставатьи смотрел как пати врагов мутузит НАШЕГО рб. Но тут из-за горы вылетели наши ребята, Штурмовица резко выпрыгнув напрыгнула на ближайшего противника, Стилер метким выстрелом опрокинул замертво курицу одного из воинов, а после уже и самого воина который кричал и бежал в сторону лучника. Гном ударом молота оглушил магичку и Айзек с про100хильну стал стрелять в нее, спустя минуту все враги лежали на земле, а темный маг из нашей группы ходил и оживлял наших я поднялся из мертвых (оживили тоже, Не забыли пл). Наши стали готовиться отражать атаку, Рб было неким сокровищем которое нельзя было им отдать, и неожиданно один рыцарь из мертвх врагов попросил рес и наши его оживили, как выяснилось он был за нас, и считал подло что они нарушили то что обещали. Наши силы уравнялись и даже пошли в высь, рыцарь позвал своего друга мага и он стал за нас.
    Спустя время враг появился, смертоносные маги, искусные воины ринулись на нас, но и мы были не хуже их, наши бойцы показали им, хоть и с большими потерями, но неожиданно нас окинуло три члена группы вышли из игы, и нас стало меньше, этим и воспользовались противники, разбив нас они накинулись на рб и стали его мутузить, казалось шансов уже не было но.. Но тут всех хватил такой шок, Штурмовица пошла готовить в самый час пик и на 1 бойца было меньше, но за 3 минуту мы быстро добрали бойцов и со свежими силами мы ринулись на врага, рыцарь дезертир бился с нами бок о бок, Айзек был шпином, а мы были основной силой, хотя пользы от меня не очень сильно вражеский маг Ольга убивала меня за 4 выстрела. Рб мы все таки отбили и снова закрепились у РБ, накидав бафов появилась Штурмовица и присоеденилась к нам, мы были готовы. Спустя время снова появились враги но их было уже 2/3 и мы с легкостью справились с ними даже без потерь. Дождавшись Айзека которого по пути загрызли волка мы увидили что у РБ уже около 20% и накинулись на него, потому что рыцарь дезертир обещал охранять нас, у него уровень был на 10 больше и рб бить не мог, неизвестно что он забыл в той пати но все таки. Когда у рб осталось 15% к нам прибеал орк шаман - тот пати лидер из группы врагов. Подняв руки вверх он сказал что пришел с миром и будет только смотреть. Рыцарь дезертир как-бы случайно подошел к орку и стал рядом с ним. Рб добили, а Орк сказал:
    Если бы моя пати не разбежалась, еще бы помутоали с вами,погрызлиь тобишь.. а вообще, спасибо за фан ребята.
    После этих слов, Айзек срывался и чуть не убил того орка, в этой войне пать, он слил целый уровень.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Фан игры от РБ Empty
    СообщениеТема: Re: Фан игры от РБ   Фан игры от РБ EmptyПн 20 Июл 2009 - 8:01

    Зачетно)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Фан игры от РБ Empty
    СообщениеТема: Re: Фан игры от РБ   Фан игры от РБ EmptyВт 1 Сен 2009 - 13:58

    сильно, мне, Леша, очень понравилось твое описание ситтуации, я всегда не любил, что кто то думает будто больше достоин чего-то чем ты, таких людей надо "ставить на место", что вы и сделали собственно говоря, вообще люблю ходить с тобой на РБ, я думаю нам есть что вспомнить... Думаю впереди нас ждет все только более интересное... cheers
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Фан игры от РБ
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Сахалин вне игры
    » Вопросики по контенту игры)
    » Какая версия игры сейчас!?!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: