Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Татуировки EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Татуировки EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Татуировки EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Татуировки EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Татуировки EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Татуировки EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Татуировки EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Татуировки EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Татуировки EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Татуировки EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Татуировки

    Перейти вниз 
    +4
    MoRR1GaN
    ЛедиРадость
    Алекс
    CagucT
    Участников: 8
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Татуировки   Татуировки EmptyСр 22 Июл 2009 - 10:29

    На этом форуме не было еще темы про татуировки, хотя это очень важный аспект игры
    начну с условных обозначений
    1)Сила - STR(далее СТР) - отвечает за силу физ. атаки и силу крита
    2)Выносливость - CON(далее КОН) - отвечает за кол-во ЦП и ХП, а так же чем больше у вас показатель кон тем меньше шанс впасть в состояние шока (стан)
    3)Ловкость - DEX(далее ДЕКС) - отвечает за скорость атаки, точность, защиту(не значительно), скорость бега, шанс крита и уворот
    4)Интелект - INT(далее ИНТ) - отвечает за магическую атаку
    5)Смекалка - WIT(далее ВИТ) - отвечает за скорость какста
    6)Мудрость - MEN(далее МЕН) - отвечает за маг защиту и кол-во маны

    для постановки татуировки вам необходимо купить краски (10 штук) это можно сделать в магазине татуировок в гиране там же стоит кольщик (symbol maker)
    здесь действует принцип равнозначного(правда не всегда) обмена, чтобы что-то получить необходимо отдать что-то в замен.
    например прибавляя DEX вы можете отнять либо CON либо STR
    и наоборот, то же и с магическими статами, однако есть ограничения максимальным увеличением для татуировок является +5 (прибавки к статам от сетов и татуировок складываются). понижать статы можно до бесконечности, но в минус они не уйдут. так же количество татуировок на теле персонажа ограничено, всего можно поставить 3 татуировки.
    краски так же делятся на несколько типов обычные для нубов(чушь которую ставить смысла нет) доступны с 20 лвла и бывают довольно разные (от +1 СТР(или любая другая стата) -4 ДЕКС до +3 ИНТ -5 ВИТ)
    следом иут обычнае краски доступные после 2ой профы они являют собой не плохое соотношение цены и качества (+4 СТР -5 КОН)
    так же имеются Лучшие краски они отнимают столько же сколько и прибавляют (+4 -4; +2 -2 и т.д.) однако они очень дорогие их можно преобрести у торговца мамона или выбить из рб.

    дальше я приведу примеры грамотной постановки "татушек" на разных персов
    ВАЖНО: ВОИНУ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ТАТУИРОВКУ НА УВЕЛИЧИВАЮЩУЮ МУДРОСТЬ (WIT)
    МАГУ МОЖНО СТАВИТЬ ЧТО УГОДНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

    перед выбором татуировки необходимо определить для каких целей она вам будет служить
    разделим их на 2 типа
    (1)для кача и (2)для пвп

    (1)если вы выбираете татуировку для кача
    то для начала надо определить какой стиль кача соответствует вашему персоонажу
    если вы маг то для вас большое значение имеет показатель маны и магической атаки, а показатель скорочти каста не играет решающей роли следовательно вам подойдут тауировки увеличивающие МЕН и ИНТ и уменьшающие ВИТ

    у воинов же все на много сложнее здесь вам придется руководствоваться личными предпочтениями в основном им добавляют КОН уменьщая СТР(некоторые считают это стандартом для всех воинов), однако я отдаю предкочтение сочетанию +ДЕКС - КОН или +ДЕКС -СТР(для даггеров и лучников) и -СТР +КОН для танков и мяса, большинство наколок для воинов ситуативно и завист от рассы профи и стиля кача

    (2)выбирая татуировку для пвп стоит определить роль выбранного класса в пвп и стиль боя
    тут тоже все ситуативно, я приведу удачные примеры из личного опыта

    Дестр
    -5СТР +4КОН
    -5СТР +4ДЕКС
    толстый и неповоротливый, но в закрытом помещении без труда сносил 2ух магов и бежал дальше нре особо думая о прикрытии спины

    Даггер
    1)темный
    +4ДЕКС -5КОН (кон у него и так маленький и большинство танков станит его часто и на долго, да и глваное отличие его от остальных даггеров убийственная сила скилов(так же зависящая от физ атаки))
    2)светлый
    обязательно прибавляется ДЕКС т.к. единственное достоинство данного класса - скорость и заниматься компенсацией недостатков на мой взгляд глупо (у него изначально достаточно КОНа, но мало СТР следовательно маленький показатель физ. атаки и слабый урон от скилов)
    имеет смысл такое сочетание
    +4ДЕКС -5КОН
    +4СТР -5КОН
    или только
    +4ДЕКС -5КОН
    опыт показывает что прибавлять ему стронг бессмысленно
    3)человек
    это самый простой класс в игре у него всего 4 активные кнопки так что ничего особенного посоветовать не могу. т.к. ТХ очень кривой и скилы у него проходят на много реже чем у других стоит прибавлять ДЕКС
    отвечающий за точность и отнимать либо СТР либо КОН

    Лучник
    все лучники это прежде всего дистанционные дамагеры у которых основными показателями являются точность, шанс крита, скорость атаки, и собственно сама атака(урон)
    значит имеет смысл убавлять КОН и прибавлять ДЕКС, так же в зависимости от предпочтений можно прибавит СТР и так же убавить КОН
    +4ДЕКС -5КОН
    или
    +4ДЕКС -5КОН
    +4СТР -5КОН

    Элементалисты(Визарды)
    тут все довольно просто в пвп главное сила маг. атаки и скорость каста
    идеальное сочетание
    +4ИНТ -5МЕН
    +4ВИТ -5МЕН
    и на выбор:
    либо
    +4ДЕКС -5СТР
    либо
    +4КОН -5СТР
    то же сочетание имеет смысл ставить и орку магу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 30 Сен 2009 - 11:12

    вооо Сергеич, апп темке чтобы ты почитал, Садист спасибо за инфу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 25 Ноя 2009 - 3:03

    А про котикофф ничего=( им веть маг тату не нужны...вот мои татушки:
    +4Con-4Str(стоит), +4Dex-4 Str,+4Wit-4Int (буду ставить, уже фармлю камушки)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    MoRR1GaN

    MoRR1GaN


    Сообщения : 17
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Херсон, Украина

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 25 Ноя 2009 - 15:06

    Про берсов ничего) ну вот впринцыпе мои варианты, и что я себе ставану на олли

    Для кача: я лично выбираю совершенно ничего не ставить. Имхо тут берсу резать совершенно нечего. СТР нужна для п атаки, ДЕКС нужен для атак спида, а КОН нужен чтобы в стан не попадать и не упасть с трех тычек. Такчто ничего не поставила.

    Для ПвП/Оли: несмотря на то, что я еще не доросла, я примерн представляю что буду ставить. Итак, берс на олли живет исключительно на скиллах, мощность которых 7к+. Поэтому СТР нам нах ненужен. -50 к мощности скила ничего не поменяют, а вот зато +5 КОН позволят не попадать в стан и чуть дольше продержаться на ногах. Итак, вот:
    +4 КОН, +4 ДЕКС, -8 СТР.
    можно и +5 КОН.
    Вот такую картину я себе представляю)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 25 Ноя 2009 - 16:15

    Хмм... ))) Перечитал советы по тату для отдельных проф...) Садист, а можешь кинуть ссылку на источник? Для каких хроник просто интересно.
    Начнем с того, что это статья была для неимущих, ибо все тату -5 +4... Такие только магам ставить на увеличение кон, стр им не вдался вообще.
    Что касается остальных... Дестру урезать так сильно СТР? Это по мне так бред) Даже в пвп дестры себе стр не резали, хотя щас хз, может и стоит, если одними обилками бьют.
    Далее даггеры... урезать темным и светлым КОН это тоже бред) особенно для пвп. У них и так КОНа кот наплакал, так еще и урезать этож ппц) Они и одного стана варка невыдержат) Щас я не знаю как обстоят с зависимостью СТР на абилки даггеров, но если сильно не изменилось ничего, то убирать надо именно СТР в пользу остальных показателей (для пвп ессно).
    Ну и в конце хотелось бы сказать, что тату - это более менее индивидуальная штука ( в меньшей мере касается магов и саппортов, у них варианты не большие), кому чего не хватает на каче/пвп, то он себе и увеличивает)
    Вообщем както так)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 25 Ноя 2009 - 19:15

    дАрАггой Сергей исходник сего есть мой пытливый ум и великий опыт смею заверить тебя что стронг дестру нужен как козе баян ибо обычные его атаки заставляют плакать даже самого терпеливого долбилу и посему стоит расчитывать только на криты (которые кстати весьма не плохи) а чтобы они чаще шли нам нужен ДЕКС который в свою очередь дает нам атк спд скорость бега (что для тормозного орка тоже весьма важно) и маленький прирост к шансу крита
    КОН же я ему ставлю из любви к живучести этого перса дабы усилить сильную сторону. Тем более у дестра есть куча скилов на силу атаки.
    Даггеру же темному я режу КОН т.к. его и без татуировки станят с 90% вероятностью тут приходится надеяться только на уворот (это если лучник станит или танк какой) светлых же ножей как и человеческих я адух не переношу.

    А ВООБЩЕ ПЕРЕЧИТАЙ ОСНОВНУЮ ТЕМУ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО МОЛ ИНФА СУБЪЕКТИВНА И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОГМОЙ к тому же если сравнивать стоимость банки +4 -5 и банки +4 -4 то рациональней покупать банки первой категории ибо -1 дополнительный кон или стронг тебя от анального возмездия не спасет
    с уважением Садист
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСр 25 Ноя 2009 - 20:25

    Петр, я никого не хотел обидеть. Просто высказал свое мнение.
    На счет дестров я сказал, что могу быть и не прав, если хроники так сильно изменились и им Патк не нужна. Но чтобы раньше (до финала) дестры урезали СТР... тут даже для оли они этого не делали. Ибо раньше они выносили именно за счет Патаки, а не скилов. А -10 СТР, это жопа для Патаки(теряешь 3к пАтаки под френзи). Но не думаю что все так сильлно изменилось. Как козе боян говоришь? А ты дестром то играл? Ты ему резал СТР? Вот ты говоришь вся надежда на криты. Да соглашусь. А как иначе? Ты еще скажи что у луков обычные удары ниачем, и им приходится надеяться только на криты. Обычными ударами никто карать и не собирается. Дальше, +4 ДЕКС дадут примерно +8 к значению крит рейта при фулл баффе, к скорости атаки ( прибавка около 25-35) и скорости бега (прибавка +4) ну и чуток к точности(2-4). Чем именно жертвовать ради этого:1.3к пАтаки или 1к ХП и 500 ЦП (грубо говоря процентов по 15%, ибо баф может быть не тот или шмот) - решать дестру. Для кача то понятно что резать КОН, а вот в пвп... Тут уж от игрока зависит, хочет он пожить подольше или положить побольше врагов. Но еще рас повторюсь, сейчас возможно дестры пользуются в пвп тока абилками, это я хз. Эта рас.
    Насчет даггеров. Я лишь сказал, что в пвп им нафиг не нужен СТР, ибо люди играющие за ножей говорят что СТР на силу урона абилок влияет очень слабо. Для ножей оптимальная тату - +5декс -5стр, +4кон -5стр либо +4декс -4стр, +5декс -4стр. Повторяю, это чисто пвп тату. Для кача можно делать то тату, о котором ты говоришь - урезать кон в пользу стр и декс.
    По поводу того, какие тату ставить, магазинные или маммоновские, я даже спорить не буду. Тут и так все понятно, каждый себе выберет по стредствам. А 1 дополнительный кон, стр, декс никогда не помешают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 15:42

    вообще-то я дестром на одном очень знаменитом серве занял 3 место во внеклассовом дуэльном эвенте для танков (вызывают пару здоровых бугаев и они рубятся на селфах с неточеном оружием и броней) и срезал меня только ДА за счет силенса который ему дали на с4 после 3ей профы т.к. основной дамаг я наносил как раз за счет скилов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 16:04

    CagucT пишет:
    я дестром
    CagucT пишет:
    эвенте для танков
    Чота тут не сходица.. Я хз что... ))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    leroy




    Сообщения : 31
    Авторитет : 0

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 16:49

    резать хлеб дестра атаку?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 17:19

    ну я конечно ждал что ты привяжешься к этой фразе
    короче собрались как-то в колизее ДА ШК ДЕСТРЫ СветлыеТанки и прочие добонаты той же породы всех мастей и расцветок (имеется в виду что не маги и не лукари и не даггеры, не знаю как вы супермегазадроты их называете) и решили мол так, что будут выходить по 2 и биться до смерти и кто отсанется последний получит неврот******й приз

    а вообще ты меня милый человек уже изрядно достал не нравится не ставь тебе сразу было написано что ниже я привожу то что ставлю сам и как-то не сливаюсь не нравится не ставь и пиписьками с тобой мериться я не собираюсь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyЧт 26 Ноя 2009 - 18:52

    Оооо, да. Ты сам понял что сказал? К чему это вообще? Это тема для знаний, при чем тут "пиписьками мериться"? Если не умеешь воспринимать чужую информацию, которую тебе говорят "супермегазадроты" лучше знающие игру, а настаиваешь на своем и еще наезжаешь на людей, пытающихся тебе рассказать какие тату ставят люди играющие за эти классы (т.е. знающие вдоль и поперек эти профессии) и почему они делают именно их.
    Ты толи не читаешь что я пишу, толи начало прочитал и ответ пишешь. Я еще в самом первом посте написал, что тату - это сугубо индивидуальное. А то что я привел, это советы опытных людей.
    Не стоит так агрится, когда тебе указывают на ошибки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 2:34

    Разговор двух малышей в песочнице у садика...:"А я вот люблю лопаткой песок копать.........а я люблю ведерком пеcочные домики строить.......ну и дурак........ сам дурак........пошел ты.........сам пошел у... му.... и тд и тп"
    Прост чет вспомнилось.... Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 5:46

    Радость пишет:
    Разговор двух малышей в песочнице у садика...:"А я вот люблю лопаткой песок копать.........а я люблю ведерком пеcочные домики строить.......ну и дурак........ сам дурак........пошел ты.........сам пошел у... му.... и тд и тп"
    Прост чет вспомнилось.... Rolling Eyes
    Причем тут это вообще? Я никого не посылал, у меня и в мыслях небыло когото обижать. Если он так нервничает когда с ним ведут спор, это его проблемы. Критику тоже надо уметь воспринимать. Лично я хотел указать на возможные ошибки в его первом посте, чтобы новички не делали такие тату не подумав.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 6:04

    Я не к тому....прост спор десткий, а люди горячацца ;) Ладненько...чегот я флудить начала, а по теме, каждый делает себе тату под свои желания, свои методы игры и тд, общего стандарта все же нет... Basketball
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 6:13

    Радость пишет:
    Я не к тому....прост спор десткий, а люди горячацца ;) Ладненько...чегот я флудить начала, а по теме, каждый делает себе тату под свои желания, свои методы игры и тд, общего стандарта все же нет... Basketball
    Сергунька пишет:
    Ну и в конце хотелось бы сказать, что тату - это более менее индивидуальная штука ( в меньшей мере касается магов и саппортов, у них варианты не большие), кому чего не хватает на каче/пвп, то он себе и увеличивает)
    scratch
    И горячится тут только один. И я уже написал почему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 8:28

    Сергунька пишет:
    Оооо, да. Ты сам понял что сказал? К чему это вообще? Это тема для знаний, при чем тут "пиписьками мериться"? Если не умеешь воспринимать чужую информацию, которую тебе говорят "супермегазадроты" лучше знающие игру, а настаиваешь на своем и еще наезжаешь на людей, пытающихся тебе рассказать какие тату ставят люди играющие за эти классы (т.е. знающие вдоль и поперек эти профессии) и почему они делают именно их.
    Ты толи не читаешь что я пишу, толи начало прочитал и ответ пишешь. Я еще в самом первом посте написал, что тату - это сугубо индивидуальное. А то что я привел, это советы опытных людей.
    Не стоит так агрится, когда тебе указывают на ошибки.

    это помоему вы, батенька, не читаете что я пишу! еще в самом начале я написал, что то что я предлагаю не догма и ставил их себе я потому что считал, и считаю, это правильным. И я очень сильно сомневаюсь, что ваши знания лучше моих, ибо кажется написаное мною выше так же доказывает и этот тезис.
    На счет же советов "опытных людей", я тоже могу быть с легкостью причислен к ним, однако лично я придерживаюсь мнения что прежде надо думать своей головой, а уже потом рассматривать то что кто-то там на гохе (или где ты там этих опытных нашел) написал.

    кстати перпечитайте свои посты, там имеется открытое высмеивание моих слов, что я волен воспринять как агрессию!!!

    З.Ы. Радость спасибо за разбавление этой муры и поддержку конструктивности постостроения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 10:24

    Да ну блин, где в моем первом посте высмеивание твоих домыслов. Я и не знал что это все чисто твои размышления, поэтому и спросил где ты это взял. Я же сказал что прочитал только советы для отдельных проф. Такшто к тебе лично, я ничего против не имел. Да и какая скрытая агрессия по отношению к тебе?? О чем ты вообще? Поверь, кого-то унизить или высмеять я хотел меньше всего. Но даже если и закрыть на это глаза, то так агрица на два слова "бред" в моем посте и считать это оскорблением по отношению к тебе, мягко говоря глупо.
    Но если это тебя так сильно задело, то приношу свои извинения. Я не хотел никого обижать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 13:36

    чтож возможно я тоже был несколько резок...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    skimak (Павел)
    Воевода
    Воевода
    skimak (Павел)


    Сообщения : 538
    Авторитет : 5
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 14:00

    Народ раз все так осведомлены о тату мне ТАнКУ какую тату делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id23103163
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 14:53

    ну это смотря какой танк, в принципе для РБ тебе нужно много хп (т.к. значительно повысить защиту за счет тату не представляется возможным) за это отвечает КОН сила атаки тут роли не играет посему режем СТР, для соло кача я бы выбрал силу атаки СТР и урезал бы КОН, ДЕКС резать не стал бы т.к. скорость бега\атаки уменьшается, а так же броня.
    А вообще скорее всего я бы ничего ему ставить не стал, дорого и себя не оправдывает
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyПт 27 Ноя 2009 - 22:52

    Горячие парни)
    По сабжу - я хоть и не нуб, но моя Зая до сих пор без тату))) Тока вот сабом на некра сделал по привычке. А на варку как то рука не подымается... И вроде знаю, какие надо, и все равно торможу) Причина - пока хватает того, что есть, а со стилем игры пока не определился, так как в равной степени присутствует как соло, так и пати кач. Да и шмот/пуха пока не сбалансированы.
    Имхо, надо знать мат часть, но не забывать о том, что каждый игрок волен ставить себе тату какие сам захочет. Вот хочу я на плече "летучую мышь" и все тут!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСб 28 Ноя 2009 - 1:38

    skimak пишет:
    Народ раз все так осведомлены о тату мне ТАнКУ какую тату делать?
    Танку красиво было бы кошу какую нить нарисовать.....на солнышке спящую клубочком....я бы так сделала Rolling Eyes sunny
    Вернуться к началу Перейти вниз
    leroy




    Сообщения : 31
    Авторитет : 0

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСб 28 Ноя 2009 - 13:00

    знаю я один клан голден его навзание.. ну они берут крепости только за счет али у них али топ 8 а клан у них хуже нашего.... у их есть крепость под руной и кх в дионе но они этого добились только за сщет али..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Татуировки Empty
    СообщениеТема: Re: Татуировки   Татуировки EmptyСб 28 Ноя 2009 - 13:22

    leroy пишет:
    знаю я один клан голден его навзание.. ну они берут крепости только за счет али у них али топ 8 а клан у них хуже нашего.... у их есть крепость под руной и кх в дионе но они этого добились только за сщет али..
    Темкой ты немного ошибся... Rolling Eyes
    А по поводу Голдена, был в том али еще клан ВоС(Вариорс оф Скай) и тянул этот али 1 клан, ТЛС....
    Ну так вот, в ТЛС у мня 2 брата и мой БД и именна дестром с этого клана я и думала идти на крепость 8) Хотя могу с Колей поговорить(Nikros-KL Tlc), чтоб они нам помогли с крепостью....но это заранее над делоть.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Татуировки
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Ларец Знаний-
    Перейти: