Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     С днем рождения клан Ice Scorpions!

    Перейти вниз 
    +9
    Алекс
    Склифософский
    Атлант
    ЛедиРадость
    Макс (Кинейда)
    FireGhost
    Леха(DEFast)
    Лут
    LittleRock(Серега)
    Участников: 13
    АвторСообщение
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 17:46

    Из-за всех этих бурных неурядиц... каких-то проблем, мы совсем позабыли о дне рождения клана. По моим сведеньям клан был основан 12.05.2009 попрошу Женю - нашего КЛ, дополнить или исправить дату :) Желаю всем процветания, удачи не только в игре, но и в реале. Ведь наш клан это не только группа людей борющаяся за место под солнцем на серве, но и в неком роде семья. Мы заходим в игру не для того чтобы чего то достигать и дротить с утра до ночи, а для того что бы отвлечся от всех, так сказать земных трудностей, но не в коем случае не убежать.

    У каждого из нас своя история, которая может рассказать о клане, о его деятельности, трудностях, неудачах и успехов. И надеюсь, большая их часть все-таки положительная :)

    Ну что еще сказать?... Ура товарищи! Пусть мы падаем, спотыкаемся иногда, но мы всегда подымаемся, все дело в том что мы всегда были едины(не в плане кача) а душевно едины. У нас всегда есть общая тема для разговора, мы всегда стараемся поддержать друг друга, я хочу чтобы это было не безответным, я хочу пожилать восстановлению того единства что всегда нас спасало.

    Тут Леха делал мувики, вот я решил перехватить инициативу :)

    >> Тыкни для просмотра :) <<

    P.S. Извените что каряво выполненна работа(качество, скрины не всех сокланов и т.д.), но я старался :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лут
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Лут


    Сообщения : 300
    Авторитет : 2
    Возраст : 48
    Откуда : Измаил

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 19:38

    Прикольно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 19:41

    Сргеич молодец! всех грац=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    FireGhost

    FireGhost


    Сообщения : 76
    Авторитет : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 20:56

    Поздравляю всех с этим ОГРОМНЫМ Праздником!!!!!!!
    Нашему любимому клану 1 ГОД!!!
    УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!

    Спасибо всем, именно люди делают наш клан таким, какой он есть!

    С Праздником!!! :) flowers
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 22:46

    ГЦ НАС))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСр 12 Май 2010 - 23:03

    Ай молодец Сережка....вот ток мня о5 нетю(((((Но видео сделано красиво....главное чувствуецца то, что хотел донести....ну а с раскадровкой думаю с опытом еще улучшицца....но классно....умничка прям....
    Терь по кланчику....клан многое пережил....многое его сотрясало.....но все выстояли....молодцы....клан разививаецца....что свойственно любому живому "организму"....растет....появляюцца новые лица...все больше народу хочет к нам....навеное у нас есть какая то изюминка....поздравляю наш(да именно наш, а не "ваш"=)) кланчик с годиком жизни...Жень..уж незнаю что именно ты планировал от клана при его создании, но клан есть и он растет...это уже не только маленькая семья близких.....но уже большая такая семеИще beerbrothers
    Лично я занимаю пожалуй очень маленькую часть клана, наверное главное чем я запомнюсь....это присоединение нашего клана к Альянсу, насколько я успела заметить, очень хорошему Альянсу....где кланы всегда придут друг другу на помощь...где обиженный не останецца 1х1 со своей проблемой...
    kissing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 0:05

    Немного истории:

    Сегодняшние проблемы... Они были и раньше. Что за клан, в котором все тихо да гладко? Болото... А так видно - люди живут, спорят, ругаются, мирятся, что-то пытаются или не пытаются... Игра все показывает. И как бы мы не притворялись - вытащит на поверхность то, кем мы на самом деле являемся.
    Я говорю спасибо не только тем, кто в клане, но и тем, кто уже не играет с нами. Нужно уметь быть благодарным. Тяжелее всего - помнить хорошее, но это необходимо для нового рывка. Для самого себя.
    Вспоминать плохое - не хочется и не особо получается. Может, человек я такой.

    Сейчас многие забыли, что у нас есть цель КЛАНА - поднять свой уровень до 8. Я удивлен, почему наши прежние рывки (к 6 и 7 уровням) были более общими, едиными. А сейчас вяло. Да, от нас уходят. Но к нам и приходят. Да, мы порою очень жестоки друг к другу, но мы ведь прощаем... Все, что нарушает общий настрой клана, что мешает позитиву - будет удаляться. Остальное - поддерживаться.

    Не принимайте поспешных решений. Клан стал больше, но от этого нам сложнее - и каждый должен больше и чаще задумываться о возможностях личной помощи клану в целом. Предлагайте что-нибудь, пробуйте, ищите удовольствие не только в каче. Невозможно подстраивать весь клан под свои ИЗМЕНИВШИЕСЯ запросы. Если что-то не устраивает - ищите решение, а не виновных. Если не устраивает все - юлагодарите за совместную игру,желайте удачи и ищите себя в других кланах.
    Клан для игры в удовольствие. Не надо строить свое удовольствие за счет нервов других игроков клана. Где-то нужно и потерпеть. А где-то терпеть невозможно.

    Клану год. Давайте войдем во второй год его жизни без НЫТЬЯ. Будьте взрослее и мудрее. А вообще - скоро лето. Купаться и загорать!!!!

    Предлагаю в честь празднования первой годовщины с момента создания клана устроить игровой тусняк. Жду предложений.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 0:45

    Сергеич,ролик отличный,молодчага,посмотрел с удовольствием=)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 0:48

    Склифософский пишет:
    Сергеич,ролик отличный,молодчага,посмотрел с удовольствием=)))

    Согласен) +100500, Сергеич! Молодец!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 2:03

    Фрикольно :) куча пафоса в конце :))) Сплошной Сергеич :))) такая фраза... "Наши дни" и тут Серега такой в Дино :))) весело, классно!!! спасибо Серег!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 2:39

    Поздравляю нас с этой знаменательной датой.
    Пусть я и сам не так давно в этом клане, но я рад, что оказался именно здесь, среди вас. Этот клан дал мне многое и я всегда готов ответить ему тем же.
    Желаю нам дальнейшего процветания и успехов. Надеюсь, что все навзгоды останутся позади, а впереди нас ждёт ещё много как меленьких, так и больших побед.

    P.S.: По поводу кланового тусняка. Думаю. лучше будет организовать всё это дело в выходной (например в субботу). Собраться, допустим, на Острове грёз, поскриниться всем кланом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 3:28

    Блин,опять пропущу все интересное,невовремя домой собралась) Выпейти хилок тогда за клан и от меня тоже) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КЛАН!!!Терпения нам,мудрости,взаимопонимания и всего-всего)
    ---------
    Сереж,спасибо!!!Тааак здорово!столько воспоминаний накатило)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 4:37

    Приятно быть в клане практически с открытия, получается что и почти годовщина старичков, да, клан сильно изменился! и это видно! когда пришел я в клан, Женька был вроде Заем еще 74 или 75 :) а уже с 3-мя сабами... С днем рожденья!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 5:06

    Алекс(Карналит) пишет:
    Приятно быть в клане практически с открытия, получается что и почти годовщина старичков, да, клан сильно изменился! и это видно! когда пришел я в клан, Женька был вроде Заем еще 74 или 75 :) а уже с 3-мя сабами... С днем рожденья!!!
    Алекс, тебя я брал в клан, бегая на сабе) В Деревне охотников. Ты был берсом 50+, без норм шмота и сосок)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 5:43

    Чего уж про меня тогда говорить,вообще гопота-оборванец был=)) Хорошо,что попал в каму с вами,а так бы,бросил наверное игру.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 6:02

    Да я помню, каким я нищебродом пришёл инвалид
    И по-большому счёту многое, что я имею сейчас в этом виртуальном мире - благодаря вам (т.е. нам, нашему клану).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лут
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Лут


    Сообщения : 300
    Авторитет : 2
    Возраст : 48
    Откуда : Измаил

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 7:17

    Ну я как новый человек в клане, выскажусь, от клана я в восторге, тут нет задротов и прищавых мальцов и всех вытекающих последствий. Все серьезные занятые люди и игра для вас это просто развлечение в дружной компании и это отлично это наверно одна из главных фишек клана. Я понял что в клане щас приток приток новых игроков, и некоторых пугает это, мне самому не нравилось в приведущем клане это, зайдеш в игру а там около 10 новых персов и некакой регистрации, обсуждения приема.
    Кстати вопрос такой как это так что клану 1 год видь сервак открыли где то в сентебре 2009 года или я ошибаюсь!?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 7:25

    Лут пишет:
    Кстати вопрос такой как это так что клану 1 год видь сервак открыли где то в сентебре 2009 года или я ошибаюсь!?
    Ошибаешься)
    Сервер открыт в середине декабря 2008.
    Персонаж Фортунушка (Athebaldt)
    Замечен: 22 января (год назад)

    На этом моем персе и был клан все это время. Кстати тут неточность l2on.ru. Перс этот создан именно в день открытия сервера - в декабре)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сахалиночка

    Сахалиночка


    Сообщения : 78
    Авторитет : 0

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 7:29

    Прикольный ролик, аж за душу взяло.... хорошее время было, хорошее в принципе и сейчас.
    Помню приход каждого в клан. Особенно запомнился приход Алекса, я тогда на сабе ЕЕ бегала 50+ левл, а тут появляется соклан и говорит: "Гоу я тебя покачаю, тока сосок купи!" С днем рождения клан Ice Scorpions! Icon_lol Таких предложений мне не делали)))

    А вобще всех поздравляю!!! С праздником клан!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Richard-X

    Richard-X


    Сообщения : 101
    Авторитет : 3
    Возраст : 39

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyЧт 13 Май 2010 - 23:35

    Грац клан )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    С днем рождения клан Ice Scorpions! Empty
    СообщениеТема: Re: С днем рождения клан Ice Scorpions!   С днем рождения клан Ice Scorpions! EmptyСб 24 Июл 2010 - 14:10

    Женька, прости меня негодяя :) Я Немного истории не прочитал... сейчас только :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    С днем рождения клан Ice Scorpions!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » С днем рождения!
    » С Днем Рождения Мишка!
    » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАТАША!
    » С Днем Рождения Артем!!!
    » С Днем Рождения Настя!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Поздравлялочки-
    Перейти: