Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Вот и лето пришло!)) EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Вот и лето пришло!)) EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Вот и лето пришло!)) EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Вот и лето пришло!)) EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Вот и лето пришло!)) EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Вот и лето пришло!)) EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Вот и лето пришло!)) EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Вот и лето пришло!)) EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Вот и лето пришло!)) EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Вот и лето пришло!)) EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Вот и лето пришло!))

    Перейти вниз 
    +4
    ЛедиРадость
    skimak (Павел)
    LittleRock(Серега)
    Атлант
    Участников: 8
    АвторСообщение
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyПт 4 Июн 2010 - 5:04

    Пришло лето, скоро грянет пора отпусков.
    Мы с Надей и детишками планируем в это лето выбраться с нашего каторжанского острова на большую землю.
    Короче - решили мы посетить Питер проездом через Москву. (Расул, не обижайся, пожалуйста, что не сможем посетить твою свадьбу, не потянем мы столько всего зараз...)
    Вопрос к сокланам - кто там живет или просто бывал:
    где лучше остановиться, что посетить, что показать детишкам))) И в Москве и в Питере.

    Жду рекомендаций. Если получится еще и пересечься - будет вообще здорово)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 2:35

    Хз Жень :) я так сказать лесной пассивный житель, не бывал за Уралом ниразу, ничего сказать не могу Sad Но желаю вам хорошо провести время, побольше положительных впечатлений :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    skimak (Павел)
    Воевода
    Воевода
    skimak (Павел)


    Сообщения : 538
    Авторитет : 5
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 3:59

    Жень жаль что ты к нам транзитом не сможешь заехать((
    А в москве я бывал 3 раза и все по 1 дню по работе не чего не видел слаще их него метро) (Наше то всего 13 станций).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id23103163
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 7:47

    Москва уныла( Мне не нравицца, много раз была там с Ромой, но останавливались на картире его друга(сам друг работает в Германии в посольстве), а вот Питер очень красивый город, там мы останавливались в Гатчине(окресности Питера), там у моих родителей квартира....А вот чего посмотреть...я даж ненаю....лучше взять брашюрку, коих очень много продают по Питеру....и по ней катацца...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 8:40

    в питере Петргоф ОБЯЗАТЕЛЬНО! а еще кунскамеру и музей авиационных техник... таких по россии кажись всего два) ... зм.. а вообще там много всяких саборов музеев, памятников, поэтому просто погулять по питеру уже будет тоже самое что посмотреть его достопримечателности
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 13:41

    Кому то нравится Питер кому то Москва.
    Я в Питере был пару раз по работе, город не то что бы не понравился, люди странноватые, ленивые.
    К Москве надо привыкнуть, бешенный город.
    Если интересно съездий в Москве в Палеонтологический музей.. динозавриков посмотреть, детям будет очень интересно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyСб 5 Июн 2010 - 16:07

    зря вы так на Москву накинулись, много в ней неприятного (толпы народу непрерывно несущиеся черт знает куда, равнодушие которых не знает предела; обилие слепящего блеска дешевой мешуры дорогой жизни; сухой горячий воздух напоминающий смрад приисподней), но все же моква прекрасный город, она как государство в государстве со своими правилами и обычиями.
    Здесь как и в любом путешествии все будет зависить компании и настроя, красоты окружающего мира всегда играют второстепенную роль, однако хочу отметить что центр нашей златоглавой в период восхода солнца особенно прекрасен (спасибо моей прекрасной подруге ее была идея), очень занятно наблюдать как абсолютно пустые улочки постепенно заполняет народ, и вот уже не протолкнуться в спешащей толпе; все это сопровождается красивейшими архитектурными ансамблями, от разнообразие стилей рябит в глазах, некоторые из которых можно встретить только в Москве (например: Московское барокко (название говорит само за себя). Очень занятное в стольном граде Москове метро, являющееся обязательным пунктом любых экскурсий.
    Основная же концепция будет зависть от времени, возраста детей и ваших религиозных взглядов, Москва изобилует огромным количеством великолепнейших церквей и соборов, маленьким детям наверняка понравится зоопарк, а вообще я настоятельно советую просто погулять не следуя заранее намеченому плану, заблудиться к чертовой матери, и долго искать дорогу обратно :D. Ночью же советую прогуляться по "парку победы" летом там включают фонтаны и подсвечивают их цветными огоньками, маленьким детям опять же понравится полазить там по военной технике (помню сам был в восторге). Приятно побродить в тени деревьев и построек царской эпохи можно в "царицино". В Москве вообще очень много всего, в общем есть что посмотреть, после нее Питер покажется очень маленьким и спокойным.
    В Питере сводите детей в Кунсткамеру, мне когда был маленький очень понравилось.

    З.Ы. и в правду сколько детям лет? и как долго собираетесь путешествовать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyВс 6 Июн 2010 - 6:01

    Детям: 13 и 7)))
    Как долго - думаю по три-четыре дня в каждом из городов. Мы, сахалинцы, больше привычны к дикой природе, чем к большим городам, и утомляемся быстро))) Основная цель - показать детям наши столицы. Я сам был в Москве на учебе, Надя бывала в Питере, но там наверное уже все поменялось))) Вот и интересуемся. В инете много инфы, но там сплошная реклама, а хочется услышать живых и беспристрастных людей)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyВс 6 Июн 2010 - 7:31

    Питер-это ВАУ! просто!Сама туда летом собираюсь по возможности) Жень,обязательно посетите с детьми Биологический музей :) И детям интересно будет и экскурсоводы там хорошие,интересно очень рассказывают и даже дают несложные игровые задания по экспонатам)а еще там есть комната "Музей живых насекомых" :) Мне там оч понравилось) Петергоф это да,очень красиво.Я,правда,зимой была...( Фонтаны не видела( Эрмитаж,крейсер Аврора :) В кунтскамере очень интересно :) Я тогда примерно слушала все экскурсии и многое узнала :) В Музей уродств только не ходите...я от туда вся зеленая вышла) Да и вообще,не зря Питер зовут культурной столицей) Там ооочень здорово)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Вот и лето пришло!)) Empty
    СообщениеТема: Re: Вот и лето пришло!))   Вот и лето пришло!)) EmptyВс 6 Июн 2010 - 10:31

    Ну тем более, значит разберетесь:D детей еще можно сводить в парк горького (там много всяких занятных атракционов) smile в общем я бы просто гулял и ни в чем себе не отказывал

    З.Ы. новая панда просто убойная ухаха
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Вот и лето пришло!))
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Извените лето......

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: