Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
А шмотки - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
А шмотки - Страница 2 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
А шмотки - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
А шмотки - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
А шмотки - Страница 2 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
А шмотки - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
А шмотки - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
А шмотки - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
А шмотки - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     А шмотки

    Перейти вниз 
    +12
    Sharmer
    Алексей(WETER58)
    ЛедиРадость
    НемногоОгня
    Kiragaz
    wolf193
    Шурик
    LittleRock(Серега)
    Сергунька
    Макс (Кинейда)
    Евгений(Izlra)
    настя
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010 - 12:00

    А чяго за камушки?)Ок спрошу спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010 - 12:32

    Камень: Зачаровать Доспех (С) цена - 7 руб.
    При улучшении доспехов Ранга C шанс успеха +27%. Действует, если доспех улучшен на +3-9 (полный доспех +4-9). Нельзя обменять или выбросить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 9:05

    Есть ли смысл собирать А норм ТМхевисет( реально собрать смогу наверное к 75-76) с учетом того, что саб тоже в хеви будет бегать. Или всеже до Ы грейда в китайском А бегать и пытаться фармить на Ы (дестино? ИК? драконик? О_о) Или вообще плюнуть на армор и в первую очередь собирать на оружие деньги?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 9:22

    Я на 76 лвл овером бегал в кармиан сете +4, с А китай посохом. Варов тогда почти не было, а под аурами у овера защиты с атакой досточно.
    Начал прибарахлятся на саб СХ, т.к. магу критичен шмот. Все зависит от того как ты планируешь играть дальше, какой именно саб, финансовые возможности и т.п. В основном конечно все зависит от финансов.
    Из свс дамагер никакой, так что на мой взгляд оружием можно особо сильно не замарачиваться, а так как в драку свс особо не лезет то и шмот можно китай, пока не будет активных боевых действий, в которых чтобы прожить подольше нужен норм шмотик.
    Напомни какой саб ты выбрала?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 9:26

    в первую очередь ствол
    в китае ты скрипя сердцем и выбитой челестью пробегаешь до ы80
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 9:39

    Я думаю взять варка и докачать с ним волка с 62 до приличного лвла.
    Как не печально, соло довольно часто, и тут два варианта, либо нужен дамаг - волк, соотвественно нужна норм броня, либо нужен дамаг от меня и жить на хиле от бычка, но в реальность такого слабо верится.
    Из денег, реал не вкладываю, по деньгам сейчас набралось 11кк + шмот который никак не продается. Вот такая ситуевина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 9:41

    Несколько раз был в лабе с СВСами, одетыми в топ Б норм шмот (БВ или Дум, но чаще - в БВ). Пухи были норм или китай А. А сами СВСы были 76+. На вопрос - почему в этом? - ответили: а какая разница? При этом они, конечно же, не танковали))))
    Соглашусь с Шармером - дамагер из СВСа никакой, а песенки попеть можно с любым мечиком/кинжалом/топориком в руках. Но если часто - соло или в небольших патях, где необходим от тебя и дамаг, то лучше брать норм пуху.
    Насчет шмота А - можно и ТМ хеви, их скоро начнут скидывать не дорого, как уже скидывают ДК маг. Но может лучше - МЖ тяж? Он на рынке не редкость.
    Если Ы - ИК сет... дороговато, имхо... Даже мы с Надей собрали ИК для ее СВСа только когда она взяла СВСа 2 сабом и докачала его до 77. Причем многое пришлось продать, чтоб хватило. Щас он конечно подешевле, но все же. Можешь уже сейчас начинать собирать его, если планируешь... Ноги, руки и шлемы не дорогие, а вот кираса ИК - если попадется дешевле 80кк- можно прыгать от счастья и считать, что сет собран)))

    Обычно, играя без задротского графика, на Ы шмот можно заморочиться уже качая саба. Иначе - очень сложно. Я тоже собрал себе МА сет будучи основой 79 лвла и имея саб 76+. Сейчас многое проще собрать...

    Пуха на 76+ - на твое усмотрение. Кто-то берет ФБ, кто-то АС, кто-то Базальт. Этого добра сейчас на рынке с избытком, и цены намного меньше риска самостоятельного крафта.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 13:29

    Вобщем, решила собирать тм хеви сет, благодаря Заюшке, ботинки есть + купила перчатки. Если кому выпадет с рб или еще где тм хеви тушка/рецепт и шлем, не продавайте плиз) Попробую выкупить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 14:26

    Для свс первое это защита. если ты намерена играть в пати(лаба, семка, грани жесткий кач), играя на 80+ лвлах, в инстах функция танков, как таковых отпадает, в лабе танчат или дестры или берсы в трансфе или тиры, а начинают агрить СвС, с более высшим лвлами, тре6уется больше места в пати для саппортов, вот и получается что для дд вообще мест то, раз два и обчелся, приходится жертвовать танком. В Семке при сборе пати, всегда бирут или СвС или танка, если есть и то и то, берут СвС, если есть 2 свс, спрашивают про шмот, много раз наблюдал картину - СвС в ИКе с Ц пухой, на ХП, с такой же дубиной которая у меня для лимитов была, если кто-то еще помнит.

    Соло все это одолеть, не реально для СвС, тре6уется либо вложение реала, либо конста более или менее мощная с задротским онлайном, ну или умение делать аденку из нечего.

    А на счет позиции - СвС отпоет и может стоять, это глупости, СвС не менше танков пашет, вот БД да, у него защита пониже будит я думаю, они обычно халявничают, станцуют и все.

    Вопросик, зачем СвСы берут себе кинжал Ы как пуху? у них же с мечем даже скилы есть+наверное какие-то пассивки.... ну или хз, наврятли у СвС пассивки на ножи есть, а без их как бэ нож утрачивает свою мощь, есть просто с чем сравнивать - пробовал на лимитах бить ножем и крушителем рока, тут сравнений нет, ножем вата, скорость большая а дамага как такового нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 18 Авг 2010 - 14:38

    Ножи берут с СА фокус, тк есть собственная песенка на крит, да и + танцы, получается бОльший толк чем от меча с любым другим СА кроме фокуса. А так, пасивка имеется блант/сворд мастери, скилов именно на меч нету, если не считать нубских первопрофных.
    Что касается ИК сета, он всеже более танковый, да и минус ловкость как то не очень нравится. Ы80, 84, думаю, не очень достижимы, по крайней мере сейчас + опять же статы, пока не очень впечатляющие. Да и на очень коротком промежутке игровой жизни носится.
    На фоне этого бонус от ТМ выглядит неплохо + позволяет качать в нем же сабов и копить на как раз ы80 и ы84
    как то так )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iv@n

    Iv@n


    Сообщения : 2
    Авторитет : 0
    Возраст : 37

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 19 Авг 2010 - 10:52

    я вот читаю и понять одного не могу за чем СВСу ИК сет? ну ладно скажем если танковать но сейчас почти всегда берут танка, так как лабы очень сильные. К таму же разговаривал со многими танками и они даже на ИК не замарачивались, а брали сразу НМ хеви норм и бегали с ним до ы80, по скольку ИК сет стоит очень и очень дорого, дороже дино хеви сета с атрибутов(60). Ну а касательно свс тут и замарачиваться на ИК думаю глупо. А что касательно вопроса зачем СВСу АС с СА?
    А зачем варки ходят с АС с СА? Они даже стуном жертвуют ради скорости атаки и соответсвено силы критов, а что уж говорить о СВС? у которого есть песня на шанс критов, а скилов у него вообще почти нет кроме песен,агра и уд.
    Ну а касательно ножей с СА на фокус.....глупо ну что песня+СА на фокус? и что там изменится? у свс и так шанс хороший, лучше силу криты и скорость атаки, второй за счет скорости удара кинжала(кто не знает она выше чем у меча).
    Так что я вижу 2 варианта либо АС(крит демаг) либо базальт(хп, если танкует свс часто). Второй за счет цены выигрывает у ФБ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 19 Авг 2010 - 13:41

    Повезло найти ТМ шлем, осталась только тушка. у кого есть/появится лишняя - не продавайте :-)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010 - 19:44

    Всетки решила купить норм сет а.Продавали кристал за 14кк мне не хватило ровно 1 и профукала((Плачу(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 2:24

    Ну,попросила бы у кого-нибудь из нас,что же ты? Ладно,не расстраивайся,смотри какой медведь смешной А шмотки - Страница 2 801707
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 10:23

    ДК норм сет за 14??? Не верю, даже если это был тяж.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 15:13

    Жень, шлем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 18:03

    Не ну просить это уж совсем не удобно)Хех пасиб за успокоение)клянусь лайт сет а ранга темный кристал за 14кк(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 2:23

    Настя,есть много версий,что не удобно делать,ты наверное в курсе=)) Но,уж 1кк,я думаю ни кто не пожалел бы товарищу на нужное дело.У нас и полностью одевали людей в складчину,у которых акк взломали-это нормально,мы не жлобы.Мне кстати,то же одется ребята помогли,хрен бы я сам собрал денег на шмот,не клан,так,до сих пор бегал бы с голой задницей,бутылки пустые в Дионе сдавал !00!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 7:12

    Эд, помочь товарищу - дело не хитрое. Естественно, если это не просьба типа: у меня есть 5кк, не хватает еще 50кк...
    Были часто случаи беспроцентного кредита из клановой казны. И это очень помогло сокланам. На данный момент долгов в казну у сокланов нет, что говорит о порядочности наших товарищей. А возможности помочь есть. По Уставу. Сокланам. Прошедшим испытательный срок, доказавшим свое участие в жизни клана и создающим атмосферу уверенности и преданности.
    Условия скажем прямо - самые простые. Случайным лююдям и притворщикам/приживалам/попрошайкам ничего не светит, иначе меня бы давно сокланы с потрохами съели за потраченные невесть куда деньги))) А если человек играет, не ворчит о своей трудной судьбе, на все трудности смотрит философски и с юмором, легок на подьем, отзывчив и позитивен - почему бы и нет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    А шмотки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: А шмотки   А шмотки - Страница 2 EmptyПн 30 Авг 2010 - 16:48

    хи)Ну тогда если вдруг мне будет не хватать,а оч надо будет,я спрашу ок?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    А шмотки
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: