Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Касательно вступления в клан EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Касательно вступления в клан EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Касательно вступления в клан EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Касательно вступления в клан EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Касательно вступления в клан EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Касательно вступления в клан EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Касательно вступления в клан EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Касательно вступления в клан EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Касательно вступления в клан EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Касательно вступления в клан EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Касательно вступления в клан

    Перейти вниз 
    +4
    Макс (Кинейда)
    Richard-X
    Sharmer
    Дима
    Участников: 8
    АвторСообщение
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 5:43

    Доброго времени суток. Я хочу вступить в ваш клан. Почему создал тут тему, потому что хочу узнать насколько сопоставимо мое время в игре и и членов клана.
    Но все равно немного о себе, чтобы вы судили обо мне хоть как-то. Мне 26 лет, профа - снайпер, лвл-76, но профу сделаю сегодня завтра, одет полностью в S-grade (жена занимается барыжничеством, а я трачу;)). У нас есть свой клан, только для наших персонажей, почти...(есть еще персонажи одного нашего знакомого). Он-лайном не блещу, по=этому и понравилась ваша политика, т.е. в будни макс 2 часа, а так час-полтора. По выходным больше. Опыта за лука, в плане ПвП мало, это для полноты картины, но слива не боюсь. Есть крафтер, так что с крафтом могу помочь (кузнец 77 лвла). Откуда большой кузя - изначально играл луком, но потом стало уныло под нубо баффом, как я читал и бегал с другими луками, для этой профессии важны криты, недавно взялся опять за него, так как прокачали твинка - варка, и для меня хорошо и для жены. Ну а теперь, цель из-за которой была создана тема, у меня основное время игры по будням с 20.00 мск, в выходные с 13.00 мск. Я прочитал уже оставленные заявки, и понял что могу находится вне основного кланового он-лайна, вот мне интересно насколько?:)

    Вот, собственно, как-то так.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 5:58

    Ну для начала хотелось бы узнать цель вступления в клан?

    А по поводу времени онлайна, вопросов вообще нету, т.к. у нас в клане есть игроки проживающие от Владивостока до Киева, и следовательно онлайн у всех различный.
    Лично я играю в будни в промежуток с 18-00 до 24-00 по Москве, могу весь вечер просидеть, а могу и на 20 мин заскочить поздороваться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 6:33

    А цель простая, хочу размеренной игры, но чтобы и был момент ПвП, потому опять же из тем заявок нашел, что у вас есть также и немного варов. Мне не нужно конст, так как из-за работы не могу гарантировать он-лайн стабильный постоянно. Но охота каких-то походов, мы бы с женой и сами ходили но, увы нас двое:) Помнится, еще пол года назад, где-то о вас узнал, не помню в какой-то теме даже было написано, что также ждете пары и семьи:). Также как я понял вы можете помочь без стеба советами, опыта игры луком в ПвП мало. В общем если резюмировать - хочу играть в удовольствие а не в обязанность и тягость. Этим мне ваш клан подходит, ну а вот подойду ли я вам...:)
    P.S. Один вопрос - в уставе не нашел, как вычисляется налог.
    P.P.S. Вступить, если вы не будите против, смогу в начале следующей недели, на этой надо еще сделать 2 квеста на 3 профу, и на ТВ добить значки до дворянина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Richard-X

    Richard-X


    Сообщения : 101
    Авторитет : 3
    Возраст : 39

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 6:40

    адекват, +
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 6:42

    налог сдается раз в неделю (в суботу-воскресенье)
    размер:
    *40-69 лвла по 200к
    *70-75 лвла по 400к
    *76+ лвла по 500к

    З.Ы. вопрос: кто КЛ вашего клана, жена, твой кузя или лук, или другой твинк?


    Последний раз редактировалось: Макс (Кинейда) (Чт 26 Авг 2010 - 6:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 6:47

    КЛ наш варк, твинк, ник - Халкуша, клан CBOU.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 6:52

    Собственно все наши твинки в это клане. Когда то делали, чтобы кур прокачивать на продажу:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 7:58

    Пиши полноценную заявку.

    P.S. Юзай кнопку "редакт" (чтобы не создавать 2 сообщения подряд)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 8:20

    Насчет double постов понял, ориентировочно напишу заявку с субботу вечером, после ТВ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 10:22

    Неожиданно приятная заявка. Неожиданно - потому что не по форме, но все понятно и доступно.
    Ждем заявки. И по предварительным ощущениям и впечатлениям - я против не буду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 11:27

    Конечно заявка не соответсвует образцу, но вполне раскрывает ее основные положения. Только у меня сложилось впечатление, вступать собрались 2-е, тогда нужна еще заявка от жены)
    По заявке - ЗА.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 12:05

    Жена вступать не будет, она мирная гномка, которая любит поспойлить и побарыжить. Она зарабатывает аденку, а я её трачу:) И если все будет хорошо и я вступлю в ваши ряды, она всегда поможет со спойлом, ей и самой интересно будет побегать где-нибудь, также наш крафтер будет полностью к вашим услугам, может крафтить вплоть до S80 (крафт 77 лвла).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 12:47

    Нам бы гномку, которая любит побарыжить))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 14:03

    ууу.. а скрафтить ДЛЕ можешь?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 14:26

    Давай и жену к нам,мы же ее не съедим=)) Впечатление положительное.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 16:47

    Макс (Кинейда) пишет:
    ууу.. а скрафтить ДЛЕ можешь?)

    Без проблем, варим всегда по стабильному курсу - 1 аденка Касательно вступления в клан 801707

    Склифософский пишет:
    Давай и жену к нам,мы же ее не съедим=)) Впечатление положительное.

    Жена не пойдет, потому что она почти всегда на спойле одна, а то что есть вары, они будут мешать главному процессу, зарабатыванию денех...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 17:28

    Заявка не по форме, но елки, так интересно было почитать)) Обалденно хорошие люди, я уже чувствую! Добро пожаловать к нам Касательно вступления в клан 514131
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Касательно вступления в клан Empty
    СообщениеТема: Re: Касательно вступления в клан   Касательно вступления в клан EmptyЧт 26 Авг 2010 - 17:37

    Заявку напишу в субботу, полноценную, ну или если можно, напишу заранее, просто вступлю в клан в субботу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Касательно вступления в клан
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Мувик представляющий наш клан!
    » О Клан Холлах
    » ПОЗДРАВЛЯЮ С 9 ЛВЛом КЛАН!!!!!!!
    » Клан ивент или как хотите так и называйте!!!!!!
    » Предстоящий подкаст с хиро СС - Deliany, клан RiseOfAbyss

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: