Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Посленовогодний клановый эвент. EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Посленовогодний клановый эвент. EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Посленовогодний клановый эвент. EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Посленовогодний клановый эвент. EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Посленовогодний клановый эвент. EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Посленовогодний клановый эвент. EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Посленовогодний клановый эвент. EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Посленовогодний клановый эвент. EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Посленовогодний клановый эвент.

    Перейти вниз 
    +4
    Гномищеууу
    никита
    БиШкЕк
    Sharmer
    Участников: 8
    АвторСообщение
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyЧт 30 Дек 2010 - 7:08

    Предлагаю провести клановое мероприятие. Суть его набор различных заданий, выполнение различных квестов и т.п.
    В этой теме оставляйте свои предложения по этому вопросу.

    Тот кто придумает лучший игровой эвент получит пряник (какой ни скажу), но вкусный.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    БиШкЕк




    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Возраст : 31

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 5:53

    1.кл прячится в нубо локе и говарит из какой деревни куда он побежал задача найти первым кла если по истечении 5 мин его ненаходят то он доет подсказки типа подороге мне встретелись медведи,красивое дерево,ручей и т.д.
    2.кл делай твина и садить его на торговлю с обычной надписью типо ресы ли ченить такое задача найти его
    3.все сокланы берут пухи и шмот ноугрейд идут в колезей и там без бафа пвпешатся конешно разделившись по приблизительно равным лвлам
    4.ешо многое могу придумать оцените пока это!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    никита




    Сообщения : 39
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 11:55

    кл прячится где-нибудь на карте, дает несколько ориентиров(главное чтобы они сильно не указывали на месторасположение кл)
    Задача: найти кл первым.

    P.S такая своеобразная игра на знание мира L2
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гномищеууу

    Гномищеууу


    Сообщения : 21
    Авторитет : 0
    Возраст : 28
    Откуда : Новосибирск

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 12:02

    БиШкЕк пишет:
    1.кл прячится в нубо локе
    2.кл делай твина
    никита:
    1.кл прячится где-нибудь на карте

    Sharmer готовься=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    никита




    Сообщения : 39
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 12:47

    ну или можно назначить какую нить трассу, так сказать кросс, ну и кто первый прибежит. Естественно без тп, и каждый по своей трассе. Трассы по длине соответствуют скорости перса. Бегущий обязан хотябы шагнуть на чек-поинт. на чек-поинтах будут стоять судьи и смотреть не нарушил ли игрок правила. ну а финиш у всех бегунов один.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 13:50

    БиШкЕк пишет:

    3.все сокланы берут пухи и шмот ноугрейд идут в колезей и там без бафа пвпешатся конешно разделившись по приблизительно равным лвлам
    Я могу биться с кем угодно на кулаках. Кто победит меня тому пряник..
    (но под аурами у меня физ атака без оружия что то около 800, физ защита голого перса 900)
    Посленовогодний клановый эвент. 801707
    Вернуться к началу Перейти вниз
    БиШкЕк




    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Возраст : 31

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 14:40

    Sharmer пишет:
    БиШкЕк пишет:

    3.все сокланы берут пухи и шмот ноугрейд идут в колезей и там без бафа пвпешатся конешно разделившись по приблизительно равным лвлам
    Я могу биться с кем угодно на кулаках. Кто победит меня тому пряник..
    (но под аурами у меня физ атака без оружия что то около 800, физ защита голого перса 900)
    Посленовогодний клановый эвент. 801707



    эт нерешает потомушто у всех тож виз зашита есть и бьть ти по 800 некак небудеш
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyПт 31 Дек 2010 - 14:50

    БиШкЕк пишет:
    эт нерешает потомушто у всех тож виз зашита есть и бьть ти по 800 некак небудеш
    я по 800 и не говорил что буду бить.

    У овера есть 2 ауры.
    Защита души - Увеличивает Физ. Защ. на 653.1
    Крик души - Увеличивает Физ. Атк. на 375.5
    ---
    теперь берем овера и другого перса либо без оружия и шмота либо в НГ.
    и получаем что урон и физ. защита у овера будет намного больше чем у любого другого класса.
    ---
    Для интереса можем проверить бой со мной в НГ или голыми.. опасность представляют сумонеры .. т.к сумоны зло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    БиШкЕк




    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Возраст : 31

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСб 1 Янв 2011 - 16:11

    дак каждый думает что он папа и также у каждого есть и ауры и всякие бафы
    с этой целью и проводится ивент чтобы каждый мог показать себя а не просто говарить
    думаю ивент заитересовал тебя надо полюбому провести
    Вернуться к началу Перейти вниз
    никита




    Сообщения : 39
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyВс 2 Янв 2011 - 11:28

    надо уравнивать шансы всех, и пусть мастерство победит duel
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 5 Янв 2011 - 7:04

    Пошла кач коневода, буду биться им))))))
    Хотяяяя.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 5 Янв 2011 - 12:12

    пряник, не пряник, ауры не ауры, емае давайте тупо соберемся кланом к примеру на острове грез , для начала закатим чтото типа пирушки, поскриним клан, а потом всей толпой дружно( все это можно провести 7, тогда полюбому половина клана напьется перед маниторами) закатим пару ивентиков по выбору. главное чтоб народ был, а ивены мы устроим быстро, влоть до того что шармер будет от нас по грации шастать Посленовогодний клановый эвент. 801707 )) так что вот, главное не идея- главное народ и фан.... ну моно еще заранее чуток подарков типа призы за ивенты прикупить) Happy Duuuu а то начали, кто кого побьет или непобьет.... привалим всей толпой в дион , займем пвп ворота и мочальтесь скок душе угодно)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    никита




    Сообщения : 39
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 5 Янв 2011 - 15:48

    устроить внутриклановое мочилово после бурной пьянки и игр? Интересно читаю Где-то это я уже видел)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 5 Янв 2011 - 17:24

    wolf193 пишет:
    пряник, не пряник, ауры не ауры, емае давайте тупо соберемся кланом к примеру на острове грез , для начала закатим чтото типа пирушки, поскриним клан, а потом всей толпой дружно( все это можно провести 7, тогда полюбому половина клана напьется перед маниторами) закатим пару ивентиков по выбору. главное чтоб народ был, а ивены мы устроим быстро, влоть до того что шармер будет от нас по грации шастать Посленовогодний клановый эвент. 801707 )) так что вот, главное не идея- главное народ и фан.... ну моно еще заранее чуток подарков типа призы за ивенты прикупить) Happy Duuuu а то начали, кто кого побьет или непобьет.... привалим всей толпой в дион , займем пвп ворота и мочальтесь скок душе угодно)

    АААААААААбсолютно правильный подход, для начала собраться, а те кто прийдет ради того чтобы выиграть и получить приз в топку, так как сие событие будет сотворено именно для УЧАСТИЯ, а можно и в принципе просто собраться ради мочилова;) где-нить в колизее...

    P.S. 7 вечером (по-мск) не смогу, так как с женой идем в гости..., а вот днёёёём заааапросто:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шурик

    Шурик


    Сообщения : 111
    Авторитет : 0
    Возраст : 34
    Откуда : Г. Саров

    Посленовогодний клановый эвент. Empty
    СообщениеТема: Re: Посленовогодний клановый эвент.   Посленовогодний клановый эвент. EmptyСр 5 Янв 2011 - 17:41

    вы уже проводили энвент?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Посленовогодний клановый эвент.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Грядущий эвент

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Креатив клана-
    Перейти: