Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Места кача EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Места кача EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Места кача EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Места кача EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Места кача EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Места кача EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Места кача EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Места кача EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Места кача EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Места кача EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Места кача

    Перейти вниз 
    +5
    Angeliqua
    Евгений(Izlra)
    wolf193
    Мурмура
    Атлант
    Участников: 9
    АвторСообщение
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Места кача   Места кача EmptyЧт 27 Авг 2009 - 1:41

    Для некоторых игроков мир Адена не известен. И очень часто возникают вопросы, касающиеся наилучшего места кача.
    Для начала - каким образом можно отыскать это место самому.
    Открывайте закладку Карта. Затем - закладку Информация.
    В появившемся окне выбирайте закладку
    В итоге получите следующую картинку:
    Места кача 40738491

    Как видите, здесь указаны различные локации и области, а так же в последнем столюце есть указание лвла персонажа, с которого кач в данных локациях возможен и рекомендован.
    При выделение отдельной локации она отмечается на карте красным флажком, так что это помогает так же самостоятельно определить место локации и путь, по которому можно до этой локации добраться.

    Далее попробую перечислить места кача, которые более подходящи, выгодны и рентабельны, так сказать.
    40-44 лвл -
    Кратер Башни Слоновой кости. Подходит практически всем, как милишникам, так и магам. Мобов тут много и они самые разные. Главное - посмотреть в статах мобов их резисты, чтобы знать кого лучше убивать. Хербы падают.
    Лес Зеркал. Орки всех мастей. С обычных орков есть хороший шанс дропа рецепта на Металическую Нить. Данный рецепт стоит на рынке от 300к+. Хербы падают. Подходит всем.
    42-45 лвл -
    Остров Аллигаторов. Тоже неплохо, хоть мобы и иксовые, но зато хороший экспинг, и аденки норм. Возможен дроп С камон и норм шмота. Хербы падают. Подходит всем, но популярен среди милишников и сумонеров.
    45-50
    Окрестности Башни слоновой кости. (мобы ближе к 50 лвлу, но убиваются несложно). Хороший дроп аденки. Хербы падают. Подходит всем.
    Окрестности Адена (западная сторона) Фавны всех мастей. Хербы падают.
    47+
    Окрестности Адена (восточная сторона) Глазики, Медузы и т.д. Хербы падают. Подходит всем.
    Забытые мастерские. Цели - все подряд. Хербы падают.
    50+
    Лес разбойников (Василиски, Горгульи, Сфинксы) Хербы падают, кач хороший. Подходит всем.
    52-58
    Забытые равнины. Сначала наверху, на простых орках, Змеях и горгульях. Затем - в ямы на орков-шаманов и тигров, древних горгулий. Адены падет норм, особенно с шаманов. Хербы падают. Есть шанс дропа лоу Б кит пух. Хорошо подходит как милишникам, так и магам.
    53-66
    Пещеры Гигантов. Сначала на входе, а потом вглубь пещер на нижние этажи. Кач желательно в пати. Тут же делается квест на рецепты А шмота (подробнее - в квестах).
    52+
    Ледяной Лабиринт. Сначала в ближних местностях, затем - глубже. Подходит милишникам. Дроп топ Б китайских пух.
    54-66
    Поле брани. Цели - скелеты-стрелки и Солдаты судьбы. Подходит милишникам и лукарям. Начиная с 58 берутся и выполняются квесты (смотри в квестах). Хербы падают. Хорошая вероятность дропа топ С кит пух и лоу Б шмота кит. Далее - на более высоких по лвлу мобов. Групповые мобы популярны среди СПСов и Некров, а так же пикейщиков, но реже. Дроп - тоб Б кит шмот, лоу Б пухи, рецепты на топ Б пухи.

    Естественно - это не все места, где можно кач. Пробуйте сами, подстраивайтесь под своего перса и ситуации. Не забывайте искать пати, и не только в клане или али. Хороши так же каты и некрополи, рифт, РБ, кама, соло-кама и лабиринты. Но данная тема как раз о местах кача вне их.
    Если есть дополнения (я думаю, что есть, так как тема еще не до конца отредактирована), пишите, я изменю и дополню.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyСр 30 Июн 2010 - 17:51

    А нету ли какой то инфы по качу с питомцами, в основном интересует волк, поскольку дд с свски так себе, а как танк для волка сойдет. По опыту знаю, что волк существо нежное и часто дохнет от аое маг дамага, не говоря уже о прямой атаке моба, соответственно места для кача сужаются еще сильнее.
    Пс. хотя, стоит еще наверное спросить, насколько волк дд при плохом эквипе и при единственом бафе - песнях свса, не получится ли вместо качания СВСа с волком качание ВОЛКа свсом ))))) И не лучше ли при таком раскладе выбрать кота или быка (хомяка :D )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyСр 30 Июн 2010 - 20:49

    волк это дд или танк, но пет никогда много опыта не забирает и даже если ты будешь стоять в сторонке и нервно курить , а волк дамажить, то основной опыт все равно идет к тебе... тут попрос в другом
    свс сам по себе танк, и волк как танк для него ни к чему, я советую качать те куру и бегать по рб да в камы лабы, так как это наилучший вариант для свс, после песен у которого вечно нет маны
    зы сы Места кача 825185 от мое личное мнение , могут возникнуть споры
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Евгений(Izlra)

    Евгений(Izlra)


    Сообщения : 97
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 0:52

    да манны хватает на песни..... а как быстро качнуться на лабах т РБ как-то не получиться.....
    Волк забирает довольно много экспы, но дамаг у него хороший.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id8005880
    Angeliqua

    Angeliqua


    Сообщения : 34
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Новосибирск

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 2:17

    Спасибо, очень полезная информация, особенно для меня, нубика со стажем smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 3:14

    Вообще-то инфа там уже устаревшая, она была актуально на прошлую весну, а сейчас многие локации уже другие.
    Например - Пещера Гигантов, которая сейчас служит для кача 76+, мобы там по названиям те же, а вот лвл их другой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Angeliqua

    Angeliqua


    Сообщения : 34
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Новосибирск

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 3:17

    Ну смысл-то, надеюсь, остался?))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 3:22

    Еще бы!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Angeliqua

    Angeliqua


    Сообщения : 34
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Новосибирск

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 3:38

    Ну вот и чудненько, а то я вечно всех достаю, спрашивая, где бы покачаться embrass
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 8:03

    Хм, ну на попадание в пати до появления песни охотника я даже и не надеюсь, да и потом не намного легче будет, так что волк взят с долгим расчетом, что качать сначала я его буду, а потом он меня. Локации для кача в основном смотрю, вернее смотрела, тут, на гохе и на 4гейм форуме, но там действительно хорошо были описаны только локи 1-40, ну и парку квестов до 42. А в инфе про локи 40+ нету ничего про типы мобов, бьют ли магией/физик дамагом, социальность, плотность мобов... все то, что можно увидеть только уже прибыв на место, а часто оказывается, что место хвалили, а для тебя оно не то, ибо комон бижа в которой тебе критуют кастеры на пол НР или еще какая фигня.
    Те, была бы очень благодарна, если ктото добавит изменения в посте выше или отдельно, с названием зоны (если надо с названием тп), лвл мобов, тип атак (магия/физики), наличие аое атак(опасно с питомцами)/ наличие лучников,пачек с помошниками).
    ПС. еще не нашла квестов обязательных к выполнению после 42, а из тех что брала уже не раз нарывалась, что награда за них урезана и вместо 20к+ выдают только 1к =/ Понимаю, что хочу многого, но будет проще написать одному нубику один раз на форуме. и потом пользоваться и своими сабами и других нубиков посылать, вместо постоянных в чате - а где ка4ь? О_о
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 9:04

    Мурмура пишет:
    Хм, ну на попадание в пати до появления песни охотника я даже и не надеюсь
    Кач достаточно может быть достаточно простой. Берется варлорда, хил и ТЫ мелкий свс который сидит на попе рядышком, и топается в каты. Кач моментальный. Я овером офф пати водил такому пати парики, кидал дебафы и прочие бяки, пока мобы пытались куснуть меня их почти всех убивали.
    ---
    А по поводу солокача советую до 49 лвл мирно бить крокодАйлов на острове крокодАйлов около хейна, опыт идет хорошо. Бегал там БД 43 в пати с СвС 40 - лвл где то за 30 мин набивали.(виталити 0)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 9:34

    А такие желающие покачать свса нахлебником где берутся? :D
    И Бд в 1,5-2 раза сильнее СВСа кусается)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 9:59

    Мурмура пишет:
    А такие желающие покачать свса нахлебником где берутся? :D
    Новоиспеченные саберы, которые могут прибавиться на этой неделе и прибавились уже. У нас есть два дестра на сабе 40+ (Вета и Аня), а сейчас еще и Эд получил 75 и наконец-то стал сабером и дворянином. Вот только кого он взял на саб, пока неизвестно...
    Мой саб 58 лвла, качаю его редко, просто некогда) Хотя очень хочется вместо бафа и пассивного колупания мобов потыкать ножичком все, что движется) (саб на АВ). Думаю, что после всех наших треволнений с крепостями, ТВ и осадами можно будет выбрать время и погонять вместе кучкой саберами).

    А что касается районов кача - тут надо щас покумекать, если нужны не просто ссылки, а описание именно на нашем форуме. Давно не бегал на 40+, повспоминать надо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 11:52

    Кач мелких персов достаточно прост.
    Один из вариантов кач с пикой с персом в офф пати. Перс с клана (хай лвл) с агрящими скилами таскает паровизики мелкому персу и агрит всю толпу на себя. Я так овером таскал Шоку (у него саб ВЛ) паровозы 55 лвл, он был 47 лвл. Собираю комнатку и тащу в уголок, там кидаю различные дебафы, и кручу иногда хил. Если интернесно могу потаскать тебе паровозики овером, но нужно найти пику.
    Далее камы, лабы соло камы и другие инстанс зоны, 1-2 лвл на них набить можно.
    НО: Кач с волком требет больших затрат на начальных ур. т.к. шмот стоит достаточно дорого. У меня на великом волке шмот стоит сейчас около 60-70кк, волк 57 лвл, качается волк со спойлером и то редко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:06

    Я играю в одно окно, без ПА =) так что с солокамы нет в принципе, а обычные приводят лишь к бестолковому растрачиванию сосок с нулем дропа.
    Вы говорите все просто, но кроме собственных лапок у меня нет ничего на ру серверах, в патях никого стоящего для занесения в френды еще не видела... Остается соло кач, благо нубский баф вполне приличен и висит долго, ну и волк... которого сначала надо прокачать =) Сейчас он 26 лвл, вообще без зубов, с бронькой и ожерельем, кусается только для того чтобы привыкнуть им рулить. Дамаг смешной+качать приходиться не основным чаром (в академку не пихну, тк профу делать ему не буду), слишком поздно волчонка взяла, образовалась слишком большая разница в уровнях и волк с свской медленно качается и ей полноценное снижение опыта идет =( наверное до 40 волка докачаю и перекину уже мейну (44) тогда и зубы какие осилю куплю, мб тогда полегче будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:37

    Соглашусь,что на лабах/камах/рб основной кач не построишь.Когда на Эстусе моя СвС была 40+,качалась исключительно в башне Крумы.Благо там друг есть,занимали вдвоем комнату и кач,волк в сторонке стоял.Там примерно до 50го.Потом можно в ледяной лабиринт,на паровозы) СвСки толстенькие,даже без пики раскидать небольшую кучку может.Начиная с 58го примерно можно было бы прицепиться к кому-нибудь из сокланчиков и рвануть вместе под гц.Танковать там,конечно,не сможешь и дамага по мобам почти никакого,НО! Песенки-то ой как помогают)да и радовать глаз сокланам) С тем же другом (АВ по профе) за баф около 50% там поднимали СвСке,а волку и того больше.На 60+ неплохой кач в Запретных вратах и под Годдартом на антилопках и волках.Волк по-тихоньку,но растет.
    ----
    своего же Победоносного качала гномкой в катах,наспойлила,накопила,купила ему топ-шмот на волчонка,помогал бить гномке.И можно сказать,только с ней он и качается.И удобно,гномка заспойливает и моб на волка не переагривается,слив пета редкий.Волк,гномка и нож-спокойно комнату в катах держим...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:52

    Злой мур мур. На самом деле ничего не просто. Я и сам до 65 без ПА бегал, это сейчас знаю что и как. На данный момент могу предложить кач со мной в катах. Пиши мне в игре, помогу с кач качем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 13:38

    Я не злое, просто кажись моск слегка от баз, форумов и всяких ссылок опух, вот =)
    ПС. А свс с пикой без скилов чтото могет сотворить, акромя танца с веслом? О_о
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kiragaz
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Kiragaz


    Сообщения : 48
    Авторитет : 0
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 15:58

    бу га га ) танец с веслом, это тоже круто :) да и без ПА твой френд лист не увеличится) па нужно, без па - это совсем другая история !!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyЧт 1 Июл 2010 - 23:40

    Мурмура, если хочешь кач нахлебником то договорись с эдом чтоб он по академкам меньше тиранил) шучу, просто вылавливай меня и наташку на твинках, мы с ними часто на париках под аденом бегаем, ники моих твинков- UnlessSword, xDreamx если вдруг найдешь и мы на каче- место в пати почти обеспеченно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyПт 2 Июл 2010 - 0:02

    Эх, ребят, зачем бегать на твинках, если основа еще даже не 76?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyСб 3 Июл 2010 - 4:02

    46-48 Долина драконовов (от входа прямо, по подъему вверх, первая большая поляна) Очень удобное место кача для мили. Мобы на 46 желтые - андеды, уязвимость к холи (счастье свсикам и ушастым танкам), без выпадения хербов, рядом гаргульи (на 46 розовые), уязвимость к физическим + атакам/резист рапиры и ножи - дропает настойки. Агры только безголовые рыцари и руководители 2ух социальных группок скелетов. С петами качаться не стоит, безголовые сдают аое огнем вокруг цели(вас) и уголков поставить пета нету(поставить то можно, но опыт вряд ли достанет) Еще как плюс - близость к гирану с более дешевыми сосками и к хейну с камалокой по уровню.
    ПС. возможно дальше на 49-50 продвижение дальше по коридорчику на горгуль+ ктото, еще не лазила)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Места кача Empty
    СообщениеТема: Re: Места кача   Места кача EmptyСб 3 Июл 2010 - 5:34

    как я качал дестра:

    1-18 - нубоквесты;
    18-20 - профа намбер 1;
    20-24 - под глудио мобы, буквально за 30 мин 4 лвла апнешь с фул виталей;
    24 - 25/26 - 26 камалока;
    25/26-32 - квест в склепах позора (тп шутгард -> склепы позора) там чуть подальше от мобов 80+ есть призраки, по квесту при убийстве 120 которых у вас есть шанс выбрать из перечня ресов, тот что вам нужен например 40 костей или 40 угля.
    32-40 - долина ящеров из орена тп.
    40-46 - башня слоновой кости;
    46-50 - лес разбойников, тп так же из орена;
    50-60 - забытые равнины из адена, мобы - шаманы падших орков, стрелки падших орков, гаргулии.
    60-70 - годдард, тп никуда не надо, просто выходите из города и бьете мобов - буйволы, антилопы, драколовы.
    70-72 - тп из годдарда в лагерь фавнов варка, не заходя в ворота варки(с краю) можно кач на солдатах;
    72-76 - можно осваивать территорию уже за воротами, только не нужно увлекаться, мобы КРИТины.
    76-80 - покоряем собственно всю варку.

    При этом не забываем об инстанс зонах: камалоки, лабы, солокамы(особенно они эффективны до 76 лвла, дальше от них толку 0, разве только из-за эликов туда ходить), с 76 появляется так называемая семка, с 80 грани :) Но это уже совсем другая история...

    Спасибо за внимание :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Места кача
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Локации и места кача

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Ларец Знаний-
    Перейти: