Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)

    Перейти вниз 
    +3
    Атлант
    Сергунька
    Слезинко
    Участников: 7
    АвторСообщение
    Слезинко




    Сообщения : 5
    Авторитет : 0

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 16:10

    Жека:)ты мне срочно нужен!!!!!!!!!!!!!я короче достиг 18 левела и незнаю как там профу здавать и какую лудше выбрать профу на камиэля:)короче ты нужен срочно в игре чтобы подсказал мне че и как!ник в игре у меня Дональка!вобщем жду!!!!!!! :D :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Слезинко




    Сообщения : 5
    Авторитет : 0

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 16:18

    народ или вы че знаите подскажите как и че:)я тут не щарю :)))хочу чтобы можно было на олимп ходить персом и норм пвп.жду ваших ответов:))))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 17:44

    Тема, это бля ты? Если да, то чо, не мог в ТС зайти пля!? Мы ж обсуждали пати. Профу первую хз какую ты там берешь, но чтобы вторая была СвС или БД! ты понял???? xDDDDD Засранец кароче)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Слезинко




    Сообщения : 5
    Авторитет : 0

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:02

    слыш писюка:)я хз какую брать тут профу и как проходить!!!я же че и написал)))))чтоы посказали!как там и что!напиши мне в игре пм ник Дональка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Слезинко




    Сообщения : 5
    Авторитет : 0

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:42

    короче почти вкурил:)я буду делать чувака:)ато только щас вкурил во все это:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:39

    Поржал....)
    Народ, вы особо не дивитесь, это хлопцы на своем жаргоне разговаривают))) Воспользовались моим отсутствием, так сказать...
    Тёма, лентяй, я ж тебе дал адрес базы, там посмотреть не судьба?)
    Короче, в академку тебя надо брать, чую, так проще будет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ВанБастен

    ВанБастен


    Сообщения : 2
    Авторитет : 0
    Возраст : 34
    Откуда : Питер

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВс 15 Ноя 2009 - 1:02

    а я и не знал что камаэль получает 2 профу свс или БД лан Буду знать
    Кст могу свой аккаун отдать за 20кк берса 71 лвла пм в игре
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВс 15 Ноя 2009 - 2:46

    Макс, Сергунька имел в виду саб) Тока вот один косяк тут в рассуждениях: камаэль не может брать саб на другие расы кроме как своей. То есть камаэль может брать на саб другую профу, но опять же камаэля)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВс 15 Ноя 2009 - 4:33

    Ненене)) Я не имел ввиду саб) Просто нужен БД или СВС, вот так ))) Ну если ему так хочца камаэлем играть, лан, пускай.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyВс 15 Ноя 2009 - 7:06

    Пусть хоть кем) Период адаптации к Грации все равно займет недели две...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Слезинко




    Сообщения : 5
    Авторитет : 0

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСр 18 Ноя 2009 - 18:19

    не не не!только не свсом:)он мне на атланте надоел до ужаса:)))) я буду однокрылым Бандитом!мда фигово конешно что не зя брать саб на другую профу очень фиговоSad((((((((((((((((((((((((((((((((растренSadSadSadSadSadSadSadSad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyСр 18 Ноя 2009 - 21:56

    Профа другая) Только опять же из линейки камаэлей.

    Глянь тут:
    Камаэль
    Вернуться к началу Перейти вниз
    MoRR1GaN

    MoRR1GaN


    Сообщения : 17
    Авторитет : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Херсон, Украина

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 7:24

    Слезинко, бери берса :) у них сейчас период уберности. Я уже боялась что в ГЦ + порежут раш импакт и уберут некоторые скилы, но корейцы дали нам еще полгода величия) (пока не выпустят третий трон или Ла3))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 8:27

    Это не слезинко, это Тёма. Даж ник не смог придумать для форума, сплагиатил чужой, вот негодяй блин).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герыч

    Герыч


    Сообщения : 8
    Авторитет : 0
    Возраст : 41
    Откуда : Кемерово

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 16:51

    Так Так Так я смотрю Атлант флудит xD Ну тогда и я оставлю свой флуд))) Тёма СВС и только СВС тебя уже поднаганяли ты мега певец)))) и не отрицай)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyЧт 19 Ноя 2009 - 22:15

    Герыч пишет:
    Так Так Так я смотрю Атлант флудит xD Ну тогда и я оставлю свой флуд))) Тёма СВС и только СВС тебя уже поднаганяли ты мега певец)))) и не отрицай)))
    Герыч, а ты почему тормозишь? Ну-ка быстренько в кач! ))
    Ежик, если вы определялись с составом пати на руофе, то хорошо было бы вам одновременно качать персов, а не растекаться... Если еще есть затруднения - отправляйте и тех, кого я пока не увидел на Атебальдте, на форум. Определимся вместе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПт 20 Ноя 2009 - 5:07

    Жек, ну тыж знаешь, ща у некоторых проблемы с клиентами. Поэтому не все еще играют, такшо одновременно качать не получится пока. С патей определимся, когда уже будет понятно, сколько человек перейдет. Ну пока (по непроверенной информации) в будущее "пати" нехватает только БД и СвСа =))) Ну а как и чо получится, пока рано говорить)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герыч

    Герыч


    Сообщения : 8
    Авторитет : 0
    Возраст : 41
    Откуда : Кемерово

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПт 20 Ноя 2009 - 7:09

    Так по сабжу из Элмора! Пурик - хочет перейти но не может зайти в игру занимается вопросом! Ден - та же самая история! Вообще переход как таковой на конкретное время не запланирован, так как с элмором непонятно далеко ничего, но могу сказать за себя так как есть некоторые обещания которые давали перед вступлением в Династию пока мы играем, временами буду тут! Паралельно это долго конечно но всё таки будем стараться.

    PS посмотри что с он лайном на элморе после последних событий и я думаю не за горами переход!!! :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПн 23 Ноя 2009 - 1:12

    По инфе, что на элморе могут поставить Грацию...
    В любом случае, при установки Грации, как совершенно иной игры, скорее всего будет вайп. И всем игрокам придется качать клиент игры, который при этом наверняка долгое время будет содержать кучу багов. Если так уж охота играть на фришках Грации - можно найти уже действующий и отлаженный ГФШ, а не ждать, когда ДК решится на глобальные перемены. Зная элмор с его медленным апдейтом, в скорый переход верится с трудом... Да и куда пойдет народ после этого? Сейчас игроков там держат персы, адена, друзья, сыгранные пати и кланы. Но как и при старте нового сервера, все изменится. Так что можно предположить отток игроков Элмора на уже действующие сервера Руофа, евроофа или иных работающих фришек.
    Так что не затягивайте!) Чем быстрее осуществится переход, тем лучше.
    А насчет проблем с клиентами и установкой - отпишите (или пусть ребята сами отпишут здесь) в чем конкретно проблемы? Попробуем найти решение сообща.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПн 23 Ноя 2009 - 4:53

    Женька, думаю догадки глупо писать что именно будет. У меня эти посты ДК вызвали следущее мнение: когда все узнали про полугодичный фарм валика НМ, которого, скорее всего, сам ДК им туда и поставил, то он решил отписаться (хотя до этого я уже дааавно не видел его постов) о каком-то решении проблемы (типо найдет всех нечестно нафармленных валиков и удалит/забанит и хз что еще). Плюс еще намекнул про то, что Грацию поставят. Так он просто хочет, чтобы народ не забивал, а остался еще поиграть с надеждой, что администрация что-то там делает. Да, людей держат там чары, одетые, прокачанные. Нафармленный шмот - некоторым трудно с ним расстаться. И если даже я неправ, и грацию поставят, то ДК не дурак чтобы делать вайп. Чаров он полюбому перенесет. Но этого перехода не случится, а если и случится переход на багнутый сервер (другой врятли будет через месяц два, если ИЛ он так и не смог норм настроить) то это будет значит, что ему совсем уже пофиг на сервер.
    Ну это мое мнение такое. Может я и неправ, там посмотрим)
    Хотя, всетаки думаю, что сдесь это не стоит обсуждать ))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) Empty
    СообщениеТема: Re: ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)   ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:) EmptyПн 23 Ноя 2009 - 11:31

    Ну блин нашли чему верить. В пору моей игры на Elmore первое сообщение о том что бы что сервера перейдут на интерлюдию было довольно давно. Первый тестовый через довольно продолжительное время. На одном из серверов интерлюдия появилась после сообщения об открытии руоффа, ближе к лету прошлого года, так как уже тогда народ начал забивать на серв а после сообщения о руоффе народ начал валить пачками. Да и открытый серв если не ошибаюсь ТОР содержал столько ошибок, что лучше бы его не открывали вообще. Последний раз на атлант я заходил в сентябре прошлого года стояли С4 о все обещали поставить новые хроники даже Грацию. Теперь вопрос какие хроники стоят на Атланте? Сколько времени пошло поставить хотябы ИЛ? Из этих ответотов сооруди ответ на вопрос стоит ли верить ДК в вопросе что он все пофиксит? Поставит новые хроники, да и сымый интересный вопрос.
    Если произойдет чудо ДК поставит новые хроники хотябы камаель как скоро он будет переводить базу персов без ошибок, если появлется новая расса, изменяются пассивики, скилы, вводятся новые локации. Думаю ответ должен нарисовааться сам собой. Вот такой вот прогноз((
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Ларец Знаний :: Вопросы и Ответы-
    Перейти: