Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)

    Перейти вниз 
    +6
    Склифософский
    LittleRock(Серега)
    Атлант
    Мария
    Инна
    настя
    Участников: 10
    АвторСообщение
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 14:07

    Как вы думаете какая самая интересная работа?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 14:32

    Ой,педагога,100% Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) 578849 Несмотря на "минусы" (маленькая зарплата,большой объем работы,частые нервотрепки со стороны учащихся и начальства),есть весомые плюсы! Поняла это на практике) Так приятно,когда они подбегают,начинают что-то спрашивать по предмету,когда начинаешь спрашивать дз,а они все знают,когда идешь по коридору и слышишь,как они младшим что-то объясняют по твоему предмету) когда увидят в транспорте,узнают и здороваются (хотя если стоишь с пивом,и они узнают и здороваются,не есть хорошо ацтой ) Зато так клево на 8марта,например,цветы,конфеты,поздравления...и на 1 сентября...и на День Учителя.. Педагоги и мед работники актуальность не потеряют никогда) Хотя,наверное,все должно быть в радость)Если душа не лежит,то лучше за такое не браться)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 15:24

    Инна так мы коллеги=) какой предмет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 15:35

    Еще педагоги? оО
    Точно как год назад смеялись - клан учителей)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 15:48

    Не я не осмелюсь пойти туда работать) вот получу завтра диплом...и не знаю куда с ним идти Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) 28269
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 15:56

    Я по биологии с правом преподавания химии))Мне диплом только через год светит))) Пахать и пахать.Я в школу рвусь просто,но...везде требуются уже с опытом работы,а где его брать?гдеееее???? убейся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 16:03

    С опытом работы хм.. Suspect ну не знаю у нас на 5 курсе пригласили кучу директоров школы которые просто чуть не умоляли идти в школу паклон
    зы: у мну ин яз. англ и франц.
    Хотя на практике оч мне понравилось...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 16:19

    Мари,я можно к тебе на курсы "англ. с нуля" запишусь?) мне вот англ.позарез надо) Хотя французский было бы сподручнее)у меня специфическая буква "р" :) Как мне сказали,люди годами учатся так ее произносить,а у меня от природы)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 16:23

    ыы...она называется овулярная Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) 977478
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 16:29

    оу) в ин.язе есть этому четкое определение?) А то мое биологическое мышление связывает это с другим))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 16:35

    scratch боюсь спросить с чемухаха
    но да именно такое определние у этой рррр во французском читаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 17:21

    ррррррррррррр

    а я хз кто и хз кем хочу стать... хочу работать но говорят учиться надо... а я чет как то не уверен еще получится ли у меня учиться гденидь сейчас в вузе, т.к. школу с горем пополам закончил... чочо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyСр 30 Июн 2010 - 17:24

    Училки=))) Прикольные вы,была у меня на заре туманной юности училка,самые наилучшие воспоминания остались=))) Ну,о своей професси,ничего сказать не могу-это на любителя исключительно=)) Ну,кровожадный я=)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 11:03

    ААА крууутооо)я вот учусь тож в педагогическом))Ток я на психолога пойду)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 11:04

    Склифософский,и все же какая профессия?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:11

    Разведчик он у нас,да,Эд?) Партизан)) А всем,кто не признается лезвием по горлу и в колодец >.<
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 12:27

    Самая лучшая работа, эта та, которая тебе нравицца и ты получаешь за нее много денег)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DaRk

    DaRk


    Сообщения : 108
    Авторитет : 1
    Возраст : 43
    Откуда : о. Сахалин

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 13:07

    ЛедиРадость пишет:
    Самая лучшая работа, эта та, которая тебе нравицца и ты получаешь за нее много денег)
    Ни добавить и не прибавить. Так и есть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    skimak (Павел)
    Воевода
    Воевода
    skimak (Павел)


    Сообщения : 538
    Авторитет : 5
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 16:08

    Соглашусь с Юлечкой. А про учебу, мне сейчас 24 года, сыну 4 года в этом году, через 2 года в школу, Папа без вышки. Получаю достаточно и что я ему скажу "Сына не учись дальше!"? Так он спросит " Па, а у тебя есть вышка " ппц.... (шопотом срочно надо идти учиться, хотя на кой оно мне).

    зы Учения не помогает работе, а желание заработать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id23103163
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyЧт 1 Июл 2010 - 22:08

    Ух серьезно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyПн 5 Июл 2010 - 11:44

    Многим,сам процесс обучения нравится,это,так называемые "вечные студенты",по 3-6 высших образований,но не работали ни где практически.У меня два высших образования,одно в гражданской жизни вообще не применимо,второе юридическое,хотя,если честно,на фига оно мне надо было,и сам не знаю,в жизни не пригодилось=))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyПн 12 Июл 2010 - 8:36

    хех)Ну рано говорить что не пригодилось,щас такое время что еще успеет раз 10 пригодится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергей_Т




    Сообщения : 30
    Авторитет : 0
    Возраст : 36

    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) Empty
    СообщениеТема: Re: Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)   Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно) EmptyПн 12 Июл 2010 - 12:20

    "Тяжела и неказиста жизнь простого программиста ". :)
    если говорить о той работе, что нравится и приносит много денег.. Ну мне кажется, это в одном случае возможно - если свое дело. т.к. как бы тебе не нравилась твоя работа, если будут сверху говорить что надо делать, а не то что хочешь ты, оно наскучит. Вот к примеру нравится мне программки писать, пишу себе пишу и интересно это. Но вот приходит заказ, боналный, скучный проект, коих аналогов уже тысячи, и хочется вроде что-то скреативить, а от ТЗ отходить нельзя, и это уже не так нравится. вообще программирование это настолько же творческий процесс как и рисование:) так что мое слово - самая лучшая работа - та где можно креативить:) хотя вот получу себе диплом робототехника, мб что-нибудь и изментся:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » кто хочет ! или кому интересно=)
    » ЖЕКЕ!!!!!!ОТ XIRONA думаю поймешь жека:)
    » Вопрос-ответ.
    » Вопрос по сабу!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: