Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Прошу послушать всех... EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Прошу послушать всех... EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Прошу послушать всех... EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Прошу послушать всех... EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Прошу послушать всех... EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Прошу послушать всех... EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Прошу послушать всех... EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Прошу послушать всех... EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Прошу послушать всех... EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Прошу послушать всех... EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Прошу послушать всех...

    Перейти вниз 
    +2
    Duke
    LittleRock(Серега)
    Участников: 6
    АвторСообщение
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 9:46

    Дорогие друзья! Чего это вы все расклеились? А? :) Задротами не задротами стали...

    Расскажу о себе - в л2 я стал играть случайно, Серега (известен под ником - SVDokk бывший мой учитель, я ему очень благодарен в жизни и много чем обязан, после окончания той школы где он меня учил у нас сложились очень хорошие отношения) игрушку подкинул, ну по началу, игра игра... ничего в ней интересного=)) очередной 3д мир, который (исходя из моего возраста еще пока Геймера:)) я должен покорить :) Установил, поиграл чуть чуть, в академ пригласил меня Серега, я даже не знал что есть такая вещь как клан чат, один раз нажал на вкладку "Клан", увидел - Что Серега пишет - "Надя привет!) Как выходной прошел?)"; Сахалиночка - "Привет Сереж, норм все)". Мои первые впечатления - некое стеснение (Думаю - какие то "дядьки" "тетьки" разговаривают о взрослом, а как я воспитан - нельзя подслушивать разговоры взрослых, посчитал запретным более тыкать эту вкладку :)). И вот, в тот момент мир л2 для меня показался какой то может быть сказкой про добрых и злых эльфов, орков, людях... борющимися с монстрами и собирающимися в группы для попытки забороть очередного РБ, клан я в то время считал лишь тем, что дает мне стильный значек в виде крылышек и звездочки (Кстати я все еще считаю тот значек самым лучшим нежели прежний наш). Вот я дорос до 38 лвла, 2 профа, какие то квесты... я даже удивляюсь как же так я прошел их)) ведь тогда я был таким нубом))) не знал что есть Ладата, и прочие подсказки в виде маркеров на карте. Короче на 38 лвле я бросил эту игрушку) ну надоела она мне, привык я играть в хайф-лайф, контру ГТА, ну а это что такое? ни графики ни сюжета да и вообще тупо как то :).

    Не играю уже 2 неделю, собирался удалять клиента, но вот встречаю Серегу, говорит - "Чего в линейку не заходишь, а то уже там про тебя спрашивают, говорят начал профу вроде и все :)", я - "О_О про меня там еще помнят и знают? :)", Серега - "Ну да :) Зайди профу хоть доделай чтоб очки клану принести". Ну я зашел, чудом по окончанию 2 профы набил 500к аденки, пошли с Серегой в гиран покупать мне шмот и пуху, смешно не правдали? :), ну вот так постепенно как то начал играть, узнавать что такое клан чат :) Соло бил мобов, до 49 лвла, как щас помню, появился Эд в клане, я еще по началу хз почему путал с именем Дэн :) Извини Друг, я не со зла тогда :). Вот пошли мы на сфинксов в лесу разбойников, покачать я взял его, меня тогда они сильно били и мне нужен был хил в подмогу, только ща я понял почему - бижа на мне была ноугрейда и та не сет, только которую по квестам нубовским дают :). Вот так потихоньку качались :) Серега потом взял меня в забытые долины, там я и ошивался до 60, но еще мы ходили в те локи где поидеи нам и кач не должен бть)) Пати - дестр в Ц без бижи, доктор наш Эд, и Серега - СХ, ходили в лес неупокоенных, и на % тогда плевать было, я даже и скилы не учил новые с 40 лвла, потом ток все на 58 выучил как образумился маленько, потом стал в пати играть с Надей, в тех же лесах неупокоенных, я тада мобов набрал столько, что мы все легли от них :) С Женькой в каты ходили...

    А ТВ, ТВ для нас был вечером флуда в клан чате :) Собирались в 1 пати, не всегда даже фул, ложились на поле фармили славу для клана, и весело шутили о вражинах, некрофилах и о том как перс Эда по его словам лежит к верху "воронкой" :).

    Жили жизнью каких то "бардов", ходили на кач, при этом убив максимум 3-5 у нас кончалась мана и хп, т.к. они были ярко-красные нам, садились и просто беседовали флудили короче хорошо проводили время, нам пофигу было что нас там в лесу слили какие то ПК, и пофиг что мы на 56 лвле в Ц китае, и пофиг что мы неделями апали с 59 по 60 лвл. Мы просто получали удовольствие от игры и общения.

    На 76 лвле когда я приобрел первый раз ПА у меня наступил, как Женька один раз писал на форуме, период задротства, продлился он до 80 лвла :) Много? Ну да... многовато, виноват :) в оправдание ничего не могу сказать.

    Сейчас, сейчас я захожу в игру чтобы узнать как дела у Эда, Нади и еще многих людей, которых я считаю своими друзьями, может быть я б уже давно бросил линейку, но наверно роль играет какой то может быть и Русский менталитет, я помню о всех хороших людях, которые пусть и вертуально мне помогали, но я это ценю, и уверен если бы все это происходило в реале было бы не иначе.
    я устал от мобов, я устал от кача, % сейчас для менядаже не цифра, я на них вообще не смотрю :) для меня сейчас даже если упасть под мобом/пвп и вы меня ресните обычным свитком не будит трагедии. Я захожу для того чтоб пообщаться с интересными мне людьми, еще раз повторю Юлины слова "л2 - это чат с большими возможностями", вот и для меня л2 это чат, мне даже в лабу 81 сейчас сходить в лом если честно :) И ФОГ для меня как каторга :), занудно это - бить мобов, а чат не видно.

    Вот блин скажете расписался тут)) флудераст)) Но я думаю Юля меня простит, все-таки тут флудилка, не ругайся Юль пожалуйста ;)

    А ведь я всего лишь хотел посоветовать послушать всем песню, которая может быть разрядит ту атмосферу которая тут создалась, а получилась целая летопись :)

    Вот она, песня, по возможности прослушайте все Люмен - Осеннее небо
    И прошу судить о песне не по музыке, а послушать те слова которые нам доносит автор, правда послушайте, может быть кто-то узнает себя :)

    Спасибо за внимание :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 10:05

    Вот лучше бы такие посты все писали улыбко
    Спасибо тебе, Серега, за позитивные нотки).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 10:09

    Зайдя в игру и на форум разозлися пипец... Пропало настроение даже вызванное возвращением Рася и Алекса=((( почитав расказ стало так даже не могу написать как хорошо песенка просто кул!!!!!
    з.ы. выходя из клана вы делаете хужэ всем нам и в том числе себе =)
    уходя в реал вы делаете нам немного грустно , но мысль о том что у вас все будет теперь хорошо и без л2 смазывает грусть =)и прход когото к нам в клан это можно сказать новый друг, но не зря говорится что друзей много не бывает!
    не бывает?оО бывает есче как=) пусть даже мы не видили друг друга ни разу если толко на фотках неа форуме или гдето есче нам всем иногда бывает так весело что в реале так не будет..
    з.з.ы. серега есче раз СПАСИБО! мб этот раск4аз натолкнет вас на чтото=)
    посмотрите видио и вам станет есче веселее

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 12:05

    прошу посмотреть всееех нашол скриншоты и взял песенку которую просил послушать Серега и вот склипал видюшку правдо не очен получилось но все же...



    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 13:31

    Слабоват пиар( мня там чета мало( нада много котей...
    Зы Молодец)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Локки
    Глава Академии
    Глава Академии
    Локки


    Сообщения : 210
    Авторитет : 2
    Возраст : 36
    Откуда : Aden

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 13:43

    Эх.... нигде меня нет...ни на скринах... ни в рассказах) Наверное я сейчас мало уделяю времени игре, получилась такая переоценка ценностей... я задорожила своим временем в жизни. Мне теперь незачем его убивать...) Но я помню тот клан, в который я вступала... все очень изменилось, и пальцев на руках хватит перечислить дорогих мне людей здесь Sad Печально, когда заходишь, а куча непонятных ников.... По заявкам тоже не всегда успеваю познакомиться с ребятами.... но жалко когда уходят настоящие друзья.... Согревает если они уходят в реал, печалит если уходят в консты и кланы....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 14:14

    Привольная песня, хорошие скрины, спасибо Лех
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 14:19

    Песня серегина эт она навеяло сделать видио=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Прошу послушать всех... Empty
    СообщениеТема: Re: Прошу послушать всех...   Прошу послушать всех... EmptyСр 12 Май 2010 - 15:40

    Лайла ну что зайдем устрим фото сесию=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
     
    Прошу послушать всех...
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Ну, вопщем, прошу совета....
    » Прошу содействия клана

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: