Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Кого просто качать? EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Кого просто качать? EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Кого просто качать? EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Кого просто качать? EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Кого просто качать? EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Кого просто качать? EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Кого просто качать? EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Кого просто качать? EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Кого просто качать? EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Кого просто качать? EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Кого просто качать?

    Перейти вниз 
    +5
    aD3pT
    Алексей(WETER58)
    Алекс
    LittleRock(Серега)
    Sharmer
    Участников: 9
    АвторСообщение
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВт 18 Май 2010 - 10:47

    Анна (Angeliqua) пишет:
    прокачка свс довольно сложное и щепетильное занятие.

    Очень часто начинаю слышать что сложно качать различные профы. Кто же по вашему прост в прокачке? а кто сложен и почему? Жду высказываний.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВт 18 Май 2010 - 10:58

    Да все если честно для меня в прокачке персы сложны :) Мое время выбора саба пришло уже давно и я хз кого выбрать :) качал тирана - надоело(не мой перс). Взял по совету Темы палада, это ппц кач опный :)) Взял поменял позже на глада.... так же :) чтобы качаться нужно много убить времени, я убил его очень много при взятии 80 лвла и заработке аденки на основе - надоели мобы, да и время жалко теперь :) кач даже дд сложно, но есть реально не подъемные классы Вот я сравнил: паладин 40 мин - 25%, глад 10 мин - 20%, свс и бд вообще молчу... но у них есть + в том что во всякие рейды, камы, лабы они всегда нужны, а так я думаю в помощь подобным классам нужен пет, а точнее волк.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВт 18 Май 2010 - 11:00

    Просты в каче, начиная примерно с 52 лвла (ибо шмот Б норм можно одеть, и норм убер пуху :)), это ЦХ, СпС и может еще некоторые маги, нюкеры всегда были просты в каче тем более если у тебя есть кура. Знай зажимай 1 кнопку и тыкай мышкой, мобы ложаться с 1-го и 2-го раза, вообще очень быстро нюкеры качаются в катах, проверял на себе!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВт 18 Май 2010 - 15:34

    самый простой это бд с пикой в руках и хилом за спиной, потом идет варлорд, потом идет дестр и спойл....пика рулит...из магов проще качать спса и некра под кдл(кура тут не пропрет, т.к. все время будет хилить)....танки не убер дд(палад неплохо чувствует себя в разломе между мирами, но пати туда не набрать...)не стоит брать луков для прокачки(пати нет вообще)


    но самое главное:если перс не по дуще и руки кривые то тут как ни крути все колобок получается
    Вернуться к началу Перейти вниз
    aD3pT

    aD3pT


    Сообщения : 139
    Авторитет : 5
    Возраст : 35
    Откуда : Стерлитамак

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВт 18 Май 2010 - 18:45

    топ качеры: берсы (до 75 и после 78), глады, танки (с правильным билдом, более чем уверен кто-то просто не тот билд выбрал), туранты, варлорды после 64.
    Топ пати качеры: арчеры - эти ребята специализируются на очень толстых мобах, маги после 78, даго пати после 78
    среднечками в соло прокачки можно назвать: различные виды магов, арчеры под пп свс бафом, елементал сумонер.
    Попа качеры: варк, овер, варлок, фс, ше, биш, ее, сб
    Ваще Попа качеры: свс бд пп
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Richard-X

    Richard-X


    Сообщения : 101
    Авторитет : 3
    Возраст : 39

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyСр 19 Май 2010 - 0:50

    Если по соло качу ориентироваться, то сложно качать все суппорты, бд, свс, танки(кроме ДА), Арба, Рапира до 77.
    Суммонеров как раз в соло каче качать довольно таки просто(не говорю быстро).
    Проще и быстрее всех - варлорд, берс, дестр, тирант, ножи
    Вернуться к началу Перейти вниз
    aD3pT

    aD3pT


    Сообщения : 139
    Авторитет : 5
    Возраст : 35
    Откуда : Стерлитамак

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyСр 19 Май 2010 - 3:45

    cамонеров норм только после 77
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyСр 19 Май 2010 - 5:23

    На мой взгляд качать легко всех.
    С учетом нуби бафа до 75 лвл, проблем особых нету у основных ДД.
    В соло каче тяжеловато в некоторые моменты хилам и чистокровным баферам.
    После 76 лвл кач должен быть в пати, без пати на 76+ лвл сложно всем.
    ---
    Основаная проблема на мой взгляд это экипировка персонажа. Если нет норм шмота, хорошей пухи, ПА - то очень нудно качать любого перса.
    ---
    Знание мест где качаться тоже немало важно.

    Лично у меня проблема в виталити - она быстро кончается, и магом (саб СХ) качался с нулевой виталити. При всем этом 10% опыта час игры на 70-74 лвл.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лут
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Лут


    Сообщения : 300
    Авторитет : 2
    Возраст : 48
    Откуда : Измаил

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyСр 19 Май 2010 - 6:17

    Я в основном играл гномами, так вот с пикой кач номного быстрее, был еще ПП качатся было трудно пока Shamer не подсказал что его можно одеть как воина и тогда кач пошел быстрее из этого сделал вывод каждый перс качать одинаково, просто нужно знать некоторые изюминки этого перса.
    Я очень долго бегал гномам с дуалами и непонимал что в этом смешного, теперь кроме дубины, топора и пики я у гнома не вижу смысла в других пухах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CatShot

    CatShot


    Сообщения : 13
    Авторитет : 3
    Возраст : 44

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyСр 19 Май 2010 - 7:05

    Давно не писал, а тут какраз сервер лег)

    Легче всего качать ЕЕ: 0-20 квесты,20-40 за 4-5 часов соло с дуалами под оффпати баффом варка + Пайлака = 650 крп клану. Дальше нежить 40-48 еще 3 часа, парики под Ореном дадут 48-56 за 6-7 часов или соло в Цеметерии за 5-6 тут главное курицу менять, чтоб она правильного левела была, а на париках - найти варлорда вместо вездесущих куриц. А дальше - в БС - красные мобы на 3 нюка, а заодно оттуда до Древних Полей долетает твой шаут "ЕЕ лф на парики" 58-70 за 6-8 часов либо соло за то же время. Этап 70-73 самый сложный если ЕЕ-мэйн тут надо магика искать и на таблетку - вдвоем 70-73 за 1,5-2 часа, а в соло (не повезло както) часов 5-6 в инквизиторе. А на 73м уже пускают в Паган 73-76 за 10-11 часов соло, если куриц несколько то меньше но у меня 2 мелких и только одна 75я, а на 76м скилл для Пагана уже можно точить - маны становится ощутимей больше и 76-78 берется еще за 8 часов - появляется ПоВ и стоять в комнатке (с курицей) уже можно без перерыва на реген маны, 78-80 это еще 10-14 часов, но тут уже обладателя ПоВа начинают дергать на всякую фигню типа кам\лаб. Итого 3 недели до 80го без задротств)
    На 80м можно вписаться в какой нибудь певепешный лохоклан типа Маджести\Аваланчи, поколдырять там в констовой пачке недельку "от звонка до звонка", оттягиваясь в масс ПвП, удалить твинка накуй "типа забил - ушел в реал" и вернуться к нормальной спокойной жизни в клане с друзьями sunny
    P.S. Мнение сугубо личное - ибо фанат солокача на селфах и неполных\несбалансированных пати для отработки навыка управления чаром. Столь же просто качаются СвС, ВЛ, Кот, Конь,СХ чуть сложнее Варк (ЕЕ оффпати до 58го ускоряет кач вдвое), СпС и Сорк (нужна курици или ШЕ оффпати - без них ваще никак особенно СпСу). Гораздо сложней ножам (ПП +БД оффпати) и лукам (ШЕ+Кот) а поскольку я например играю без окон - качая самого легкого из даггеров - ПВ на селфах опух гдето на 55-57м (но Сырок например спокойно сдал 3ю профу бегая в Ава робе с БоПом + тогда еще нубобафф был до 62го лвла)
    P.P.S. Самые неудобные левела 58-62, специально держу саб ЕЕ на 78м левеле чтоб докачивать сокланов с 59го до 61го - сажая их в Пагане в коридорчике вместо пета cat (протаскиваю соклана котом чтоб обойти квестовый запрет на вход с 73го лвл и меняю саб на ЕЕ)

    И еще - я совершенно не умею играть за темноухих и зеленозадых - может изза того что просто не нравятся - но внутри них в чара "вжиться" както совсем не получается, а это режет скорость кача чуть ли не втрое...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Кого просто качать? Empty
    СообщениеТема: Re: Кого просто качать?   Кого просто качать? EmptyВс 27 Июн 2010 - 3:06

    3 недели до 80 без задротств..... убейся хм.. что я делала пол года качнув тока 76?? ух епт!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кого просто качать?
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ, а просто читать
    » Я думаю этот вопрос мучает всех кто поступает в колледжи,да и просто интересно)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: