Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Флууууууууд - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Флууууууууд - Страница 2 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Флууууууууд - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Флууууууууд - Страница 2 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Флууууууууд - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Флууууууууд - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Флууууууууд - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Флууууууууд - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Флууууууууд

    Перейти вниз 
    +14
    Алексей(WETER58)
    LittleRock(Серега)
    Алекс
    BAGIRO4KA
    Атлант
    Мурмура
    Склифософский
    Sharmer
    Angeliqua
    skimak (Павел)
    ЛедиРадость
    Инна
    wolf193
    настя
    Участников: 18
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 0:26

    Ага,Натусик тебя расцелует скалкой по лбу,за Димку killing И будешь ты похожа на печального филина,с такими "фонарями" вокруг глаз,не рискуй уж лучше инвалид
    Мне вот этот смайл понравился Флууууууууд - Страница 2 265919 Такое чувство,что он жахнул стакан касторки,а в сортир оказалась очередь,вот он и дергается перед дверью,а у него вот-вот штаны из рук вырвет=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 4:54

    Закончила академку, так что меня с клана кикнуло :) Хотела сказать спасибо Shamer"у за помощь в квесте на профу, Склифосовскому за одолженый мечик, значительно облегчивший жизнь, и всем всем всем, кто отвечал на мои дурацкие вопросы в кланчате =) Удачи во всем beerbrothers
    ПС. любимые смайлики Флууууууууд - Страница 2 Smellie_bubble и Флууууууууд - Страница 2 Jester


    Последний раз редактировалось: Мурмура (Ср 30 Июн 2010 - 4:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 4:58

    И тебе удачки. глядишь на 68-мом надумаешь вернуться к нам :))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:14

    Алекс пишет:
    И тебе удачки. глядишь на 68-мом надумаешь вернуться к нам :))
    А почему на 68, пусть идет сейчас, я не думаю что кто то из клана будет против ее вступления к нам на 40+ лвл.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:32

    Согласна
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:39

    Берите! :) Я за! Пусть я не знаком с ней, и она со мной (скажу о себе коротко - Зеленый и этим все сказано :D) Если вспомнить меня рас**здяя то почему бы не взять вполне адекватную Мурмуру ;)

    P.S. Юльичка, если ты меня видешь :) поменяй мне титул/статус, вместо казначея на чего-нибудь другое, или совсем убери, а то поидеи яж не выполняю данные обязанности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:50

    Поменяла Сережка, пойдет? Флууууууууд - Страница 2 825185
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 8:50

    Кстати,я давно заметил,что кадры выращенные с "младых ногтей" в лоне клана,как правило отличаются патриотизмом и сознательностью по отношению к клану.Давайте и правда возьмем ее с 40/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 7:32

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 9:57

    Флууууууууд - Страница 2 A_d9b7a19b
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 10:06

    Актуально...
    Ежик в тумане - новый герб для местностей возле пожаров... Ппц. У вас пожары, у нас целый год землятресения...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 10:10

    Да вообще стремно как то, весь мир вверх ногами - у кого заморозки на 10-20 градусов ниже нормы (мексика вроде), у кого наводнения, у кого засухи с пожарами, да еще и землетресения... Может и в самом деле правы были люди, которые говорили, что в 2012 армагедона не будет... потому что он уже начался и мы живем в процессе "конца света" =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 10:13

    информационное сообщение сайта Дмитрий Медведев
    ------------------------------------------

    Новое сообщение на форуме medvedev-da.ru.

    Тема:
    Основная проблема образования

    Автор: роман пузиков
    Дата : 06.08.2010 07:41:50
    Текст сообщения:

    есть такой забавный сайтик zadolba.li - там многое описано, про нынешнюю жесть в образовании. вот парочка примеров


    http://zadolba.li/bytag/education/10 (URL: http://zadolba.li/bytag/education/10)


    >================== QUOTE ===================
    #2280 — Во имя овса, сыра и свиного уха
    17 июня 2010, 09:45

    образование
    Прочитал я про ужасы будущего в университете. Xочу тихо намекнуть, что вы не единственный человек на Голгофе. Вы в курсе, что творится в школе?

    Мы не имеем право ставить двойки в четвертях. Как? Вот так! Нам угрожают, что три года подряд за нами будут числиться эти неуспевающие, и ни о каком повышении разряда речи уже не пойдёт. Правильно угадали: детки в курсе и легко этим пользуются. Вам студенты говорят обидное? А мне сопляк из девятого класса заявил: «Я чё, должен за вами бегать, шо ли?» И ведь ему и правда за это ничего не будет — всё нарисуют в журнале.

    Мы обязаны обучить, воспитать, развить каждого идиота во имя овса, сыра и свиного уха, алюминь! Ленин — первый космонавт? Чудно! Сталин правил после Брежнева, ибо был в отпуске? Великолепно! Великая Отечественная война началась в тридцать третьем? Конечно! Страшно даже сказать, что СССР давно распался, а всеобщее образование, наверное, в таком виде уже и не нужно. Не хочет учиться? Да не вопрос — пусть идёт гайки на завод крутит за копейки, если доверят. Или полы моет, если сможет.

    Нельзя выгонять бедного, беззащитного, малолетнего ублюдка из класса, ибо я нарушаю права этого создания. А о том, что он нарушает право на образование остальных двадцати с лишним человек, наверное, наши чиновники не в курсе? А выгоню — заплачу около 30 тысяч штрафа. Сказочно.

    Дойче зольдатен! Равняйсь! Сми-и-ирна-а-а! По приказу префекта района (вписать любую должность) на долбление льда вместо занятий разойдись! Приказ уже поступил, а вчера было уже поздно! Вы только подумайте, ведь сам первый заместитель мэра Москвы будет объезжать свои феодальные угодья, и чтоб ранней весной никакого снега не было! Смешно даже. Мы написали письмо с вопросом, выходит ли дочка первого зама с ломом вместо уроков долбить лёд ради любимого папаши. Ждём ответа.

    Дитё гуляло три четверти и получило первую оценку в четвёртой? Вот! Я же говорил, что есть за что ставить годовую оценку! И мы ставим. Надеюсь, это будет врач. Очень элитный врач. Чтобы лечил чиновников.

    Пока родители тешили себя радостями половых отношений, страна с ужасом ждала потомства. Да, такие детки — точные копии своих родителей. 30 секунд радости, а целое поколение страдает! Родители, опуская подробности, вы в курсе, что именно вы отвечаете за воспитание и развитие своего ребёнка? Нет, ваша работа не является отмазкой от исполнения гражданского и морального долга. Нет, за вас это учителя чисто физически не смогут сделать, зато с радостью сделает улица. Нет, нам пофиг, это вы будете страдать потом всю жизнь с этим, а мы дадим аттестат «зрелости» и помашем ручкой.
    >===========================================



    >================== QUOTE ===================
    #2377 — Ты чё, самая умная, что ли?
    29 июня 2010, 08:15

    начальство образование
    У меня диплом педагогического вуза, который меня саму не радует, да и на рынке труда абсолютно не востребован, поэтому я переучиваюсь. А пока до второго диплома остаётся год, решила искать работу.

    Задолбали работники отдела кадров. К ответам типа «О, у вас педвуз, нам такие не нужны» я привыкла. Но на днях просто до белого каления довёл очередной потенциальный начальник. Услышав о почти двух высших, он захлопнул папку с моим резюме со словами:

    — У нас тут 90% работников после технарей или сразу после школы. Вы не впишетесь в коллектив. И вообще, я не буду брать человека, у которого образование выше, чем у меня!
    >===========================================


    там ещё много забавного есть.

    только почему-то не смешно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 10:17

    вот при трудоустройстве и мне грят "ты препод? иннах на улицу!")
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 10:53

    Тююю какой конец света вы чоО....мне ток Ромка пообещал машинку новую купить...нене...низя конец....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 11:06

    Леха, ты препод? Го к нам в город работать учителем?)))
    Юль, а зачем тебе машина? Го к нам в город, тут пешком пройти быстрее чем на машине!))
    И вообще все го к нам в город.
    А то надо как то город развивать))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAGIRO4KA
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    BAGIRO4KA


    Сообщения : 1388
    Авторитет : 44
    Возраст : 50
    Откуда : Уфа

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 11:29

    Го все к нам в Уфу, у нас спокойно по сравнению с другими городами Флууууууууд - Страница 2 801707
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 13:32

    Неее...у вас там пожары всякии, землетрясения и прочее прочее....а у нас хорошооо...а машинка....не ну надож както с магазинов коробки до дому...а старая мне не нра уже(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дред

    Дред


    Сообщения : 40
    Авторитет : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Северодонецк

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 14:58

    Давайте все кнам унас город маленький за час весь можно обойти не спеша для ленивых такси по 20рублей примерно в любой конец города :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шурик

    Шурик


    Сообщения : 111
    Авторитет : 0
    Возраст : 34
    Откуда : Г. Саров

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПт 6 Авг 2010 - 20:58

    А мне вас к себе бесполезно приглашать вас не пустят( город закрытый просто называется "Саров" мож по телеку уже слышали как мы горим(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyСб 7 Авг 2010 - 2:31

    Про ежика в тумане респект)
    Про диплом педвуза, пока такого не говорили...в основном я им не нужна из за отсутствия опыта... расстроин
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010 - 20:14

    я конечно понимаю, что свс до второй профы нафик никому не сдался и в маленьких патях обуза, но ненадо так открыто "намекать" мне об этом? я и сама об этом знаю. и то что я ору в клан о поиске пати, это тот самый плач мышки, жрущей кактус и надеящейся, что сверху, с пролетающего в 7 км выше самолета упадет маленький кусочек сыра и ненадолго мышке станет легче.
    спасибо за внимание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010 - 22:32

    Мурка молодец))) Хорошо написала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010 - 22:35

    мура)
    по возможности всегда тебе предлогал и буду предлогать кач, так веселее, да и sharmer тоже писал что кач ему нафиг не нужени и он качает когото тупо ради общения) просто часто так попадает что ты заходишь тогда когда я уже в отрубе сижу и щелкаю мышкой )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Флууууууууд - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Флууууууууд   Флууууууууд - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010 - 6:11

    wolf193 пишет:
    да и sharmer тоже писал что кач ему нафиг не нужени и он качает когото тупо ради общения)
    Кач мне нужен, но я всегда рад пати.
    ---
    Из тех кто был клане до этого со мной качались:
    Веточка (ушла из клана после 76)
    Ангелина (ушла из клана после 76 или 77)
    IcqLitel (ушел из клана после 76)
    Просто обидно когда помогаешь, а потом люди уходят и даже не здороваются.

    ---

    А так мне соло кач это полная попа. Так что кач одному и набить 2% или кач с кем то и набить в конечном итоге столько же % опыта. Но на больших лвл ПА необходим в пати, иначе опыт режется очень сильно.
    И опять же как я появляюсь в игре - только один Дима(wolf) пишет и спрашивает "пошли на кач".
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Флууууууууд
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: