Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Сабклассы(Пассивки и контрбафы)

    Перейти вниз 
    +13
    Sharmer
    Дима
    Мурмура
    LittleRock(Серега)
    aD3pT
    Атлант
    Duke
    Макс (Кинейда)
    Алекс
    DaRk
    НемногоОгня
    Алексей(WETER58)
    ЛедиРадость
    Участников: 17
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyЧт 8 Июл 2010 - 6:31

    ЛедиРадость пишет:
    Duke пишет:
    ЛедиРадость пишет:
    Мне бы дестрику кто прокачал....с Толей вроде договаривалась...но как то никак( плак плак

    Спасибо за информацию, Юль. Правда, я уже про это читал в своём разделе на Гохе.
    Саба твоего покачаю (для тебя Юль, что угодно), но когда сама за Орка сядешь. Тут, как бы, без обид.
    Эф....хорофо...

    Не в обиду... :) Не умеете вы 13ым играть :) Точнее в стиле 13ого :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyЧт 8 Июл 2010 - 8:27

    Не Сереж....просто нефочу бегать на лоулвлах каким нить тиром( Хочу РБшек всяких крошить.....всякие нахальные морды дино крашерам разносить...воооть энта по мне....яж лю пвп если кто не забыл...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 9:42

    Посидела над этой табличкой и на СВСовских форумах, пришла к выводу, что для моей СВСки нужны контрхаст (тиры, дестры....), типапрофеси от саммонеров и прок целестиала от баферов(варк). Но вот никак не придумаю, что же первым лучше прокачивать, особенно с учетом бесконстовости свса - читай случайные пати, солоизвращения... Сначала думала брать варка, сейчас начинаю сомневаться, тк целестиал с ходу мало что полезного даст в плане соло-выживаемости, и может первым стоит взять чтото увеличивающее дамаг? Пока саба нету взялась качать оконного варка (уху. пока 25+ в академке, очень хороший баф :D ) Соответственно время на подумать-разобраться еще 2 недели.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:05

    с самона пассиву, потом контр хаст потом целистал
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:15

    те пассивку с саммонеров О_О элементал защиту или НР МР?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:29

    сила духа(как то так)(второй ков который)рожа там белая на розовом фоне(аватар "мечта блондинки")
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:41

    а, спутал немного, это ведь не пассивка, а тоже, при ударе срабатывает :)
    пасип за совет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:46

    А у меня вопрос, касательно лука. Я в принципе исхожу из того, что мне не надо брать сабом тех у которых что-то срабатывает при попадании по персонажу, потому что основная суть лука чтобы до него не добежали (насчет добежали конечно утрирую, но мне кажется, что так и есть). Следовательно, надо исходить, чтобы была больше защита при дистанции. Допустим саммона, для дополнительного атрибута от стихий, или хилеров, от тьмы и святости (хотя думаю что от стихий хватит, с другой стороны, скилы карамелей - э то тьма, если не ошибаюсь). Также допустим легкого бойца, чтобы была больше дистанция или уклонение...

    Вобщем мыслю как то так, и жду ваших комментариев.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:56

    На самом деле, все зависит от того, срабатывают ли скилы эти от рендж атак магией/выстрелами с луков, ну и отказываться от идеи выжить, даже если добегут, тоже наврное не стоит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:59

    мое субъективное мнение таково: я б резист к атрибуту не брал(по 3 атрибута в шмотку идет). пассив с роджи класса на крит обязателен. а дальше я бы лично взял пассив на дальность выстрела(спасает изредка) и контр хаст. но повторюсь мнение субъективно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:01

    Пассивка с родж класса, как я понял срабатывает при получении удара?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:11

    лонг шот и критикал рейт нет(они пассивы как лайт армор мастери)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:12

    Саб классы: Разбойники (Стрелок, Серебряный Рейнджер, Призрачный Рейнджер, Искатель Сокровищ, Следопыт, Странник Бездны, Арбалетчик)

    Навык Разбойника - Уклонение - Уклонение увеличено. (+4 к Evasion)
    Навык Разбойника - Дальнобойность - Увеличивает радиус атаки лука. (+50 к дистанции)
    Навык Разбойника - Шанс Крит. Удара - Шанс увеличения вероятности нанесения крит. удара во время атаки. (+30% Шанс.Крит. на 15 секунд)

    Тут не написано, что срабатывает когда атакуют Тебя. А вообще надо спросить у Карателя (Николая), как это точно работает. У него Лук с сабом на АВ.
    Но во всех третьих скиллах от саб классов прописано - это контр-бафф, то есть - во время атаки на тебя...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:20

    А дальше вопрос, как вы думаете, если на пару с ножом, ЕЕ норм будет? Просто хотим жене на саб взять ЕЕ, чтобы нашему кузе МП заливать:)
    В принципе если также от родж класса взять дальность атаки, что прям супер получается. Потому что на 77 лвле пасивка на увеличение дальности, плюс дальность от саба, и по-моему воля стрелка еще дальность дает. А если еще прилепить снайп, то как то прям уххх получается...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:23

    На пару с ножом - норм))) На одних абилках будешь ворочать мобов) А если еще в местах где дроп хербов - вообще красота)))
    Что вы там такое крафтите? Дестино туники пачками зараз, что у вас маны нет для гнома? Или соски на весь сервер?)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 12:27

    Ты попал в точку, как раз туники дестино))))) Вот последняя партия была, из четырех собралось только две(((

    В последний раз была такая ситуация: было 22к шкур, считай надо было переделать их в выделанную кожу, с курой 77 лвла ушло около 2,5 часов(((.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 16:28

    А может есть резон допустим с ЕЕ прокачаться тем же СХ, просто чтобы получить не специфический навык, а тот же самый крит рейт, для лука будет самое то мне кажется?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 16:44

    на скоко я в курсе навыки с разной категории(рейдч классы и маг классы допустим) не перекрываются, т.е. ты качаешь саб сх а хочешь взять скил с ав например. такое вроде не катит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 17:17

    Я думал, что основные навыки:
    Great Physical Defence Сильно увеличивает p.def
    +29 физ. защиты

    Great Magic Defence Сильно увеличивает m.def
    +50 маг. защиты

    Great Physical Offence Сильно увеличивает p.atk
    неизвестно

    Great Magic Offence Сильно увеличивает m.atk
    +29 маг. атаки

    Critical Rate Увеличивает critical
    +30 шанс крит. удара

    Magic Casting Увеличивает cast.spd
    ~18-30 скор. каста

    можно получить, вне зависимо от того, какой саб качаешь, т.к. это поднимает только статы персонажа. А вот конкретный скил, который дает конкретную способность уже жестко привязан к профе саба.

    Просто для примера, насколько мне известно, тот же ШК, его фриз страйк и прочее влияет от скороста каста и от м а.атаки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 6:25

    Обычные пассивные умения
    Для изучения общего пассивного умения необходимо выбрать книгу Сертификат - Навыки Мастера
    Выдающиеся Способности Защита и Магическая защита можно изучить 3 раза, по одной от каждого подкласса. Остальные Выдающиеся возможности можно изучить только 1 раз.
    Выдающаяся Способность - Защита (+29 Физ. Защита)
    Выдающаяся Способность - Магическая Защита (+50 Маг. Защита)
    Выдающаяся способность - Атака (+29 Физ. Атака)
    Выдающаяся способность - Благо (+29 Маг. Атака)
    Выдающаяся способность - Фокусировка (+30 Шанс Крит. Атаки)
    Выдающаяся способность - Чтение Заклинаний (+11-18 Скор. Маг.)

    Вышеуказнные способности можно изучить от любого саб класса.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 7:23

    Супер, тогда как выдумаете, есть ли резон, допусти взять СХ, для быстрой прокачки (быстрая потому что жена будет играть заливкой, и скорость прокачки ооочень увеличится), чтобы взять фокусировку?

    Почему столько спрашиваю, просто луком ну очень мало опыта, т.е. это первый чар, но как я понял, все луки рулят критами, а это как раз шанс и увеличит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 9:50

    Ну из всех магов - СХ неплохой вариант быстрой прокачки саба. Лично у меня первый саб - некр, и я им, не смотря на то, что качал сокланов, качнулся довольно-таки быстро. Надя (моя супруга), с которой иногда на каче шел в паре, тоже на тот момент качала саб ЕЕ, так что было неплохо.
    Бери СХ, быстро, качественно, недорого)
    Небольшая подсказка - качай СХ с хомкой+10+. С соски для магов сейчас в магазине недорогие, обратка по бабкам неплохая. Пробовал с Б - затраты побольше на соски, а нюков на мобов столько же.
    Сейчас у меня твинк СПС почти 70 - все время с С пухой. И бабки метелит неплохо, и покачать им можно хоть кого (некоторым в клане помог с качем слегка без особого напряга, м даже больше в кайф)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 11:14

    Дима пишет:
    Супер, тогда как выдумаете, есть ли резон, допусти взять СХ, для быстрой прокачки (быстрая потому что жена будет играть заливкой, и скорость прокачки ооочень увеличится), чтобы взять фокусировку?
    СХ качается на любой локации с хербами и очень быстро. Если качаться в пати с женой то это будет медленнее. У меня на кач саба СХ ушло 1,5-2 месяца, дольше всего было с 74 до 76. (виталки 0, да и лень уже было). Качался до 52 с обычным посохом, затем с валхалой +3. Если есть хома +10 то с ней норм качаться (у меня не было и поэтому качался с бюджетным вариантом).

    Дима пишет:
    Почему столько спрашиваю, просто луком ну очень мало опыта, т.е. это первый чар, но как я понял, все луки рулят критами, а это как раз шанс и увеличит.
    Основной плюс луков это дистанционный стан и скорость передвижения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyСр 1 Сен 2010 - 12:09

    Цитата :

    Основной плюс луков это дистанционный стан и скорость передвижения.

    Как я понял ето можно поднять только проточкой скилов. Плюс скорость можно поднять если точить лайт армор, но там есть другой вариант, уклонение, и по-крайней мере оно на +4 поднимается при первой заточке, а скорость на один, но хотя буду думать.

    По поводу прокачки с Ц пухой, у нас есть валя на +7 соски сами варить будем. По-этому скорей всего буду с простой до Б качаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 2 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 6:29

    Бижутерия за Территориальные войны

    Серьги:
    Годдард - оглушающая атака +15%, защита от усыпления +15%, защита от огня +10, СР +5%
    Глудио - оглушающая атака +15%, защита от кровотечения +15%, защита от воды +10, СР +5%
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Сабклассы(Пассивки и контрбафы)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Ларец Знаний-
    Перейти: