Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Сабклассы(Пассивки и контрбафы)

    Перейти вниз 
    +13
    Sharmer
    Дима
    Мурмура
    LittleRock(Серега)
    aD3pT
    Атлант
    Duke
    Макс (Кинейда)
    Алекс
    DaRk
    НемногоОгня
    Алексей(WETER58)
    ЛедиРадость
    Участников: 17
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Дима

    Дима


    Сообщения : 80
    Авторитет : 0
    Возраст : 40

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 9:43

    Да про бижу то понятно, это будет само собой. Я просто думаю первый саб прокачать, тот, который самый быстрый в прокачке и которым более менее умею играть. Чтобы потом пассифку на криты получится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лут
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Лут


    Сообщения : 300
    Авторитет : 2
    Возраст : 48
    Откуда : Измаил

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 17:26

    ух начитался, я так понял, нужно читать, читать и читать....
    пока что буду рад совету:
    Основа Кузнец
    саб ЕЕ
    какой скили посоветуете выучить на 65, 70, 75 до 80 думаю саба качать не хватит терпения ))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 23:11

    Выдающаяся способность - Фокусировка. Увеличивает критичность (+30 шанс крит атаки.)
    Я думаю от ее есть смысл брать вот это на 75.
    До 75 я бы взял п деф
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 3:56

    Смысл брать фокусировку классу, который в принципе не часто критует. +30 это просто катастрофически мало и крит рейн этим ну никак не разгонишь. На 75 лучше взять с ЕЕ Counter Heal при получении удара есть шанс восстановить часть HP (+167 hp).
    На 65 и 70 бери пассивку на м. деф, т.к. у гномов он очень низкий.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 6:56

    Я прост не вижу смысла брать ее)
    Многие берут на саб ДД под тип вл а , дестра , тира, глада.
    если уж душа лежит к гному то по инстам можно сабом побегать)
    Гномов берут неохотно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 7:40

    Есть несколько вопросов к отцам ШК:
    1. Что лучше: вкачивать саб или продолжать качаться до 80 (хотя бы)?
    2. Как идет кач после 76, с учетом атрибута и уменьшенных % ХР за моба?
    3. Какие (сабы) скилы лучше брать для ШК?

    Единственное что мне понравилось пассивка на фокус.
    все остально хоть разоврвись )
    из ранних пасивок наверное лучше защиту? все-таки танчик...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 7:52

    По поводу ШК.
    Продожать качаться хотя бы до 83. Смысл тебе от саба, если основа ни о чём? Даже на 80 лвл, кроме поля, у тебя не будет всех тех прелестей от ШК, которые есть на 80++ лвл.
    Кач без консты танком - зря потраченное время. На 76 надо искать кп, либо собирать её самому, т.к. соло ты танка не в качаешь. Можно, теоритечки, но на это целая вечность уйдёт. А с учётом грядущего обновления вариант соло кача вообще безперспективен, т.к. уровень получаемой экспы для соловиков очень сильно порежут.
    Всё зависит от того, чего ты хочешь от своего ШК получить. Если будешь точить под оли. бери с сабов контр уд, целист, ну и 3й триггер на выбор уже. Из ранних пассивок я бы брал п. атаку. У танка она ну просто мизерная. В то время, как п. деф и м. деф у ШК в норме.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 7:56

    спасабки!
    а вот по поводу ЕХР вроде в патчноутах писали, что понизят количество требуемое для лвл-апа для хай-лвл персов...
    или я что-то путаю?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 8:12

    Ну как сказать понизят. Там существует определённая формула расчёта экспы. Иными словами, чем больше состав пати, тем больше экспы на одного чара идёт с моба. Соло экспинг отпадает просто практически.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 9:38

    я немножко не об этом )
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267
    пункт ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ - часть 2
    дословно: "2. Количество опыта необходимого для повышения уровня для персонажей 78+ уменьшено."

    то-что выгодней будет качаться в пати я в курсе - это часть 3
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 9:58

    Ну тут точно инфы насколько меньше нужно будет получить экспы, чтобы взять 78 лвл, нет. Остаётся только гадать иждать обновления).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 10:18

    ага. это да )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПОЛК (Иван)




    Сообщения : 66
    Авторитет : 2
    Возраст : 39
    Откуда : Новосибирск

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 11:04

    Duke подскажи плиз свои сабы и скилы с них (включая 65 и 70 лвл)
    Интересно т. к. сам Полководец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 11:43

    Пока я докачиаю только первы саб). До этого качал сабы кп.
    Вообще себе взял танка, с которого возьму контр уд. Далее варк/свс/бд для контр целистела. зй саб, видимо, самонер для контр спирита. Если говорить о 2м сабе, то тут всё зависит от твоей направленности. Я затачиваю своего ВЛа под оли приемущественно и предвкушаю в дальнейшем трёхэтажный мат по поводу взятого целестела в свой адрес со стороны биша и заливки). Но зато на оли может спасти, если в нужный момент выскочит.
    Если же фармить оли не собираешься, то можно взять контр хаст, как вариант. Хотя, опять же, при условии кача с БД и варком в пати, хаста от разгона бафами/дсами тебе вполне хватит.
    На 65, 70 брать только м. деф. Это слабое место ВЛов, которое можно прикрыть только пассивками с саба ну и норм бижой. По опыту хочу сказать, что даже проточенный варк по этой причине тебя может спокойно задрынить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПОЛК (Иван)




    Сообщения : 66
    Авторитет : 2
    Возраст : 39
    Откуда : Новосибирск

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 17:06

    Оли фармить я точно не буду, так заглядывать еси тока.
    Первый саб взял Дестра (хаст). я еше не такой большой и скорость атаки не зашкаливает даж под бд и вк.
    Второй думаю перса с бонусом целестиал, он же срабатывает от попадания по тебе? если так то я получаю кучу ударов, есть возможность что он будет висеть постоянно))). Или у него откат?.
    И есть ли откат у этих скилов?
    Третий пасивка на криты.
    На кач сойдет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 3:52

    Если оли фармить не будешь, то и целистиал тебе не особо нужен. Дело в том, что когда он вылетает, тебе не могут хилить и лить мп. Это пассивка онли для фарма олимпа. Возьми лучше уд на второй саб. Пользы будет больше. 3й саб, в твоём случае, я бы выбрал контр хил. Ты будешь в основном фармить мобов, а с париков контр бафы достаточно часто выскакивают. Будет тебе доп хил на каче. Полезная штука.
    Откатов у контр бафов нет. Они выскакивают произвольно, когда персонаж атакован. На париках довольно часто выскакивают, но постоянно, естесвенно, не висят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПОЛК (Иван)




    Сообщения : 66
    Авторитет : 2
    Возраст : 39
    Откуда : Новосибирск

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:48

    По поводу целестиала.
    Разве хил не может увидеть что он весит на мне и хилить сейчас не нужно? (лить мп). И много ли даст контр уд?
    Проста както неуязвимость выглядит вкуснее чем 20% м.деф п.деф
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 12:04

    Хочу тебе сказать, что хил/батарейка должен быть с большим опытом и руками от Бога, чтобы палить твой целестиал и одновременно хилить). Такого саппорта не так уж и много. Да и смысл тебе от этого контр бафа? Всё равно шанс упасть от мобов близится к 0. Так что под мобами вполне хватит и обычного уд.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПОЛК (Иван)




    Сообщения : 66
    Авторитет : 2
    Возраст : 39
    Откуда : Новосибирск

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 12:15

    и еше вопросик можно?)
    во время сабового целестиала можно бить мобов? или он спадет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Сабклассы(Пассивки и контрбафы)   Сабклассы(Пассивки и контрбафы) - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 20:58

    сабовый целестиал не спадает
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Сабклассы(Пассивки и контрбафы)
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Ларец Знаний-
    Перейти: