Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Рассы и Классы EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Рассы и Классы EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Рассы и Классы EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Рассы и Классы EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Рассы и Классы EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Рассы и Классы EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Рассы и Классы EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Рассы и Классы EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Рассы и Классы EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Рассы и Классы EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Рассы и Классы

    Перейти вниз 
    +17
    Склифософский
    Sharmer
    НемногоОгня
    настя
    Duke
    wolf193
    Мурмура
    CagucT
    CatShot
    DoXi
    КулакЯрости
    Алексей(WETER58)
    Сергунька
    LittleRock(Серега)
    Инна
    Vetochka
    Алекс
    Участников: 21
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Сен 2009 - 4:06

    Почему вы выбрали именно ту рассу и тот класс за который вы играете, кому отдаете предпочтение, с кем бы не хотели встретится в бою... Хотелось бы услышать мнение каждого :) Особенно Сергеича :) lol!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vetochka

    Vetochka


    Сообщения : 97
    Авторитет : 4
    Возраст : 34
    Откуда : Самарская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Сен 2009 - 18:41

    Играю эльфийкой потому что у парня первый персонаж в линейке эльф.Только ошиблась в выборе второй профессии:он рыцарь евы,а я вот менестрель:) гнома начала качать для денег. Почему именно гнома,а не гномку? Снова же из за парня. У него гномка:) вот у нас и получаются пары. Но сейчас парень забросил эльфа и моя эльфийка встречается с третьим его персонажем: гномом уже кузнецом. Не нравятся темные эльфы. Не знаю почему. Наверно из за того.что девушки этой расы нескромно одеты. Наверное логика девушки сказывается:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Сен 2009 - 10:10

    А я играю в основном за темных))))Меня эта расса как магнит притягивает.В том числе,то как на них смотрится броня)В жизни одеваюсь скромно,поэтому в игре хочется противоположного....
    Да и вообще...клевые они.Больше люблю играть за магов.Приятно,что враг не успевает добежать.Не люблю ближний бой-теряюсь,пугаюсь и не могу быстро сореентироваться.Мне больше интересно
    в игре попробовать разные профы.Я бы твинков в академку гоняла б и гоняла))))Гномку тоже,как и Вета,завела для денег.Благодаря ей СХ одета в Авадон.Да и Кармиан тоже гнома помогала собирать)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyПт 2 Окт 2009 - 11:28

    Вот и я, кого хотел услышать Алекс Рассы и Классы Icon_cool Играю орком оч нравятся (но исключительно дестры) здоровья вагон (попробуй разгрузи) сильные ну и т.д. Рассы и Классы Icon_smile Ну что еще сказать... ах да не маловажная деталь, просты в управлении т.е. мало скилов но их хватает и все они в тему... короче много плюсов всех не перечесть=)
    Но самый главный плюс это эстетический, не у одной из расс нет при создании персоонажа - вид прически - эрокез=))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyЧт 29 Окт 2009 - 16:22

    да лан те Сергеич, я твой вагон здоровя розгружу:) токо мну бы подрости немного:)) ТХ-нагнет мирхD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyЧт 29 Окт 2009 - 18:42

    Рот у тебя больше чем у тебя фантазии=) тебе только стан словить... и можешь вперед ногами выходить...
    А на счет того что ТХ нагнет мир, если мир нагнется, ТХ тут же слетит с него, если не успеет схватиться зубами за опу, ну или еще там за что-нибудь...ведь мир мужского рода=)
    P.S. Сноп, раздел создан для того что бы, цитирую -"Почему вы выбрали именно ту рассу и тот класс за который вы играете, кому отдаете предпочтение, с кем бы не хотели встретится в бою... ". А не для того что бы мериться у кого х... пухи длинней. :evil:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyПт 30 Окт 2009 - 6:56

    :) Сергеич дело говорит, тема не для споров а для обсуждения :) лучше бы Снупи написал почему ТХ любишь :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сергунька
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Сергунька


    Сообщения : 142
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Тюмень, >>Севастополь

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 3 Ноя 2009 - 9:52

    Играл Гладом всегда, но когда надо было решать кем играть на оффе, Глада не стал делать изза их шибко большой популярности, не то шо в С4, где я собственно им и тужился) Вот, поэтому надо было чтото другое выбирать. В итоге вообщем мысля о крафтере посетила мой игровой разум. Нравится в нем то, что и позарабатывать можно на месте, не убивая мобов, и что на оли он как саммонер+ДДстанер может поубивать. Да и гномы на сабах всегда нравились =) Особенно Гном-ТХ какойнить под дашем перебирающий ножками как пропеллер xD Хотя, конешно, по заработку мне больше близок Спойлер, рынок для меня еще не открылся во всех его проявлениях, коих должен знать о них опытный Крафтёр. Но спойлера явно бы не стал мейном делать) Кроме спойла от него пользы особо нету ) Вот так вот)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 3 Ноя 2009 - 12:04

    играю за вк.... друг начал кастетом, а я решил усилить пачку.... ненавижу своего перса аж жуть, но куда деваться.... терпеть не могу задранных карамелей и оч. люблю темных эльфов). ... пока не придумал кого буду на саб брать..... в душе я шк, а по натуре дестр под френзи)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    КулакЯрости




    Сообщения : 90
    Авторитет : 0
    Возраст : 74
    Откуда : 1

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 3 Ноя 2009 - 12:15

    мне больше всего лукарь нравится темный из за жесткого крита, думаю на саб ав брать , чтобы и на броньку не кошелится, и так мне ножи нравится , тоже из за критов.А для денег лучше мне подходит спойлер+варлорд плюсберс, фарм аден бешеный.Вот тока мечта у меня одна до ы грейд дорасти и лук ы грейд купить. и больше мне ничего не надо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DoXi

    DoXi


    Сообщения : 23
    Авторитет : 0
    Откуда : о.Сахалин

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 9 Дек 2009 - 1:16

    ххххКарательхххх пишет:
    мне больше всего лукарь нравится темный из за жесткого крита, думаю на саб ав брать , чтобы и на броньку не кошелится, и так мне ножи нравится , тоже из за критов.А для денег лучше мне подходит спойлер+варлорд плюсберс, фарм аден бешеный.Вот тока мечта у меня одна до ы грейд дорасти и лук ы грейд купить. и больше мне ничего не надо.
    Поверь очень много чего надо...

    Докси, не флуди! Неинформативное сообщение в теме. (Атлант)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВс 10 Янв 2010 - 10:06

    А теперь анти реклама дестров=) Я счетаю дестры самый ущемленный класс, порезаны конкретно, а их "легендарное" френзи не имеет практического применения в ПвП, короч бесполезно) Скорость оставляет желать лучшего, а если начать резать ХП(выносливость) то тут же станы будешь ловить от ветра, и ХП мало будит, при этом самые убойные скилы все требуют ХП, одна серия скилов и уже 1/4 ХП нет, это если апонент не будит бить.... Так вот=))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CatShot

    CatShot


    Сообщения : 13
    Авторитет : 3
    Возраст : 44

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyПн 11 Янв 2010 - 9:20

    ...
    А теперь анти реклама дестров=) Я счетаю ...
    ...
    При мне под полным баффом (БД СвС кот варк) два дестра 74го лвла брали Голконду. Спустя неделю ПвП с фулкой на том же РБ мы проиграли вчистую, но было очень забавно видеть как эта фулка, к тому же с титанами в пати, с третьепрофным танком и под валором, слилась аж дважды ... Такое - запомнилось надолго..
    Сам в этом участвовал ЕЕшкой, поскольку в Ц5 инвока у бишей еще небыло, с тех пор, в Грации, и РБ стали картонными и хилам добавили "хилокриты" и инвоки + курицы, единственное что так и не изменилось - у дестров - главное некриворукость. Научиться им играть очень сложно, пару раз пробовал - но отчаялся, видимо мое призвание - гномы и саппорты.

    А по теме - взял саб на ЕЕ (точно знаю что биша не осилю и ЕЕ в моем исполнении гораздо лучше чем еще один нубобиш на серве), вторым сабом хочу ПП, поскольку очень долго за него играл, но, опять же, в клане до сих пор нет КоВ пачки и, скорее всего, придется стать очередным нубоварком - в робе и с мечиком на аккумен geek С третьим сабом тоже не определился - либо СвС либо светлоухий танк, единственное желание - в игре "показать как это делается" и тем и другим Twisted Evil На пассивки с сабов - строго пофиг ибо играю только для удовольствия, гораздо важнее что "это именно я" а не твинк, второе окно и тд ...

    Не в тему - Орк, бери на саб еще и биша - смотрится забавно - эдакий здоровенный медбрат в пати alien Веселее этого только танцующий БД (особенно нравится в исполнении гномов) :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    CagucT




    Сообщения : 64
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyПн 11 Янв 2010 - 20:55

    ага такие медбратья пациентов электрошеком мучают
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурмура

    Мурмура


    Сообщения : 105
    Авторитет : 2

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Июн 2010 - 8:07

    Пока сервак оф, еще пофлужу :)

    Первый чар в ла2 был даркэльфийка, БД. Понравились как и внешностью, так и "своеобразными" взглядами на нравственность у темных. В моем первом клане любимым флудом при каче было общение с отыгрышем под мировозрение своего чара. Соответственно БД, как я ее для себя тогда называла - Черная Танцовщица, обладала весьма свободными нравами, и любовью чуть что, ткнуть зазевавшегося сопартийца в попу мечами :D В общем весьма интересная для отыгрыша раса и при этом очень полезная в пати, да и не слишком напряжное соло.
    Потом были гномки... гномки это наше все :) Хамское хулиганье, дразнящее огромных орков и наезжающее на хайлвлов с требованиями заплатить за "крышу" (при этом гномко в робе и с эвентовым огромным музыкальным молотком) Стоило начать играть "для заработка", как влюбилась в них. Но всеже, не настолько влюбилась, чтобы делать это чудо мейном, имхо, гномкам отведена роль любимых твинков =)
    А потом была первая свска... нежное существо с вечно грустными глазами... постоянно драпающее от врагов, быстрее за поворот... а оттуда фулка сокланов, песни и вынос не успевших опомнится врагов... одно время вары дико меня ненавидели, и это при том, что я совершенно мирное существо, не любящее пвп :D в общем пришлось свске бегать исключительно в пати...
    Очень неоднозначное существо, без пати беспомощно, как дитя, в пати - то как танк (ух умучалась я с одним гиперактивным сх, не успеешь притащить моба, а тот мертв уже), то минипати в дуо/трио с тираном и овером под кх бафами, тир танкодд, и мы с овером режиками машем... И Рп под свса странный вышел в виду такого образа жизни, довольно дерзкая свсочка получалась=)
    Была еще куча твинков для академок, но кроме этих 3х рас никто не привлек, не мои были =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    wolf193
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    wolf193


    Сообщения : 730
    Авторитет : 13
    Возраст : 30
    Откуда : Сыктывкар

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Июн 2010 - 9:45

    я ... зм мне нравятся именно класс танк- дд, то есть либо ДА либо ШК, я сам за шк играю , поверьте, есле его одеть в сет и врубить скилы на защиту то не такой уж он и ватный))) я как то в лабе 59 15 минут от рб бегал пока пати тп делало)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Июн 2010 - 10:38

    Да танк в авангарде любому ДД фору даст. Сейчас сабом пала качаю, так я вот не припомню, чтобы ВЛом так со скиллов дамажил !00!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Июн 2010 - 12:58

    Не, танк никогда не передамажит ДД, тагда бы дд утратили свое предназначение, представьте пати на РБ, или лабу хил ее дс бафи 3 танка О_О Кач однозначно дд легче чем танку, в плане точечного дамага по мобам. А на счет ВЛа он 1 на 1 дамажет, не в обиду Толян, мягко говоря не ахти, я пробовал саба качать :) ВЛа ладно дамаг... ему еще попасть по нему надо, даже дестр так не промахивается, а в пвп он выигрывает из-за повышенного физ дефа, например у дестра врубив ярость+берс, даже в дино его физ защита еле еле достигает 1к, при стабильных 1.5к ВЛа, это как говорится - "пошла коса на камень" - один рубит жестко, у другого задница крепче :)

    Рассы и Классы 801707

    Рассы и Классы 265919

    Рассы и Классы 578849

    Рассы и Классы 545821

    Смайлики конечно прикольные, респект деятелям ;)

    Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyВт 29 Июн 2010 - 18:57

    Играла за всех кроме магов,остановилась на тире,помоему они самые самые и атака и скилы и внешность и вообще супер)Также кач гномку для крафта,варка для бафа и тх для того чтоб дестров гладов и танков дразнить)Но в основном тир)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 2:51

    Сергеич пишет:
    Не, танк никогда не передамажит ДД, тагда бы дд утратили свое предназначение, представьте пати на РБ, или лабу хил ее дс бафи 3 танка О_О Кач однозначно дд легче чем танку, в плане точечного дамага по мобам. А на счет ВЛа он 1 на 1 дамажет, не в обиду Толян, мягко говоря не ахти, я пробовал саба качать :) ВЛа ладно дамаг... ему еще попасть по нему надо, даже дестр так не промахивается, а в пвп он выигрывает из-за повышенного физ дефа, например у дестра врубив ярость+берс, даже в дино его физ защита еле еле достигает 1к, при стабильных 1.5к ВЛа, это как говорится - "пошла коса на камень" - один рубит жестко, у другого задница крепче :)

    Рассы и Классы 801707

    Рассы и Классы 265919

    Рассы и Классы 578849

    Рассы и Классы 545821

    Смайлики конечно прикольные, респект деятелям ;)

    Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821 Рассы и Классы 545821

    Да, Серёг, ВЛ самый слабый ДД в плане дамага по одиночной цели. Тут спорить не о чем. Единственный нормально дажащий скилл это землетряска. Но его каст слишком долгий, поэтому используют его, в основном, при прохождении стана. Приемущество ВЛа в станах и толстости. ДД его можно назвать с большой натяжкой.
    А по поводу танка в авангарде не соглашусь. Там дамаг очень приличный. Другой вопрос, что эта трансформа предназначена для кача соло. В пати у танка другая роль, поэтому его в трансформе в пати ты никогда не увидишь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 3:17

    Тир Тир, и еще раз тир.
    Рассы и Классы 678291
    Почему тир?
    Рассы и Классы 448347
    В игре я недавно, по советам друзей выбрал самый экономичный класс. ( нид был онли дд)
    Начал играть тиром, мне понравилось управление, его сила, выживаемость, возможность на тотемах подстроится под любое пвп(в огре под фул бафом 1,5к защиты.) (под кроликом бегает как кролик))(под бизоном криты почти постоянные))
    Шмотки. Рассы и Классы 801707
    Мне понравилось то, что я спокойно смог одеться в Ы еще на 73 уровне, пускай мне нехватило 10кк но у меня еще ДК лайт есть) тобеш все гуд.
    Пушки.
    !00!
    Пушки на тира стоят мало, поэтому есть возможность иметь их 2, что было бы очень хорошо в будущем.
    А еще! Он большой И Золеный!
    Рассы и Классы 895129
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:24

    настя пишет:
    чтоб дестров гладов и танков дразнить

    на счет гладов и танков оОчень ошибаешься, с 80 лвла кроме дагеров берсов и магов, в пвп становятся опасными танки и глады, один крит нюка глада чего стоит... А на счет дестров - обидела... Sad

    Ну и дразните дестров... за то ни 1 класс с любой заточкой не сможет валить РБ за считанные секунды как дестр, даже тир не сравнится с ним. В пвп безусловно дестр УГкласс, но при хорошем расскладе он может на 1.5 мин стать убицей всего живого что находится на расстоянии длины его меча. Из собственного опыта - на лимитах, при хорошей работе сети (тобешь без лагов и фризов), расторопности и удачи, я даже с 400 хп валил пати на осаде крепы в составе которой был фс в Ы80 ДА в Ы80 и остальные это персы полу А/Ы ранга. Не большая поправочка - я соски забыл тагда еще включить... Представляете что бы было если я не забыл бы их включить crazy
    Дестра так же очень просто качать, хотите соло? Пожалста прекрасный дамаг, тяж шмот очень облегчат вам жизнь. Хотите парики? Копье в руки и пошел, на ранних лвла дестр от ВЛа с копьем отличается лишь отсутствием массстана и агра.

    А вот с Толей я все же поспорю, всеравно дамаг танка в авангарде очень уступает ДДшному дамагу, это раз, и второе все норм скилы в авангарде очень сильно потребляют мп, так что полюбому для кача танка нужна пати, соло это не выход, за исключением ДА с пантерой, а на счет феникса пала - наврятли на тех лвлах, кагда появится птица, он будит качаться с фениксом соло на мобах :)

    И еще... экономность тира... :) вы верно шутите, сколько сосок жрет эта "зеленая сволочь ;)" я кагда качал саба, мне 4к Б сосок на солокаму еле хватало :) тир дестра выигрывает только в скорости, дамаг у дестра выше - поэтому тиру приходится махать намного чаще, следовательно сосок уходит больше.

    А вообще... если бы я начинал играть в л2... создал бы тира :) прокачал б его до 80... одел обул снабдил бы норм пухой... и взял дестра на саб. Почему не наоборот? Поясняю - вот у меня был мейн - дестр, а саб тир. Всегда качая саба (40-61 лвл) встечаются редиски, которые получив п**ды из-за борзоты и намереней забрать спот, зовут своих дружков 76+ чаще всего магов, которые и так на своем лвле здорово нагибают, а что уж говорить о сливе 58 лвла магу 76+. К чему я все это, приходится перелазить на мейна и идти вершить справедливость, ну и... сами понимаете :) что дестры даже в Ы80 81 лвла не совладать в поле с магом даже 76 лвла :) так что, нужно иметь нагибатора мейна а качать саба который вам нравится :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:45

    Сергеич,дразнить я имелла в виду не в коем случае не пвп))На уровнях начиная с 56го лично моего тх валят почти вса в тяже ему просто не хватает хилок и маны,либо я за него играть не умею либо он не предназначен для пвп против тяжа и стана)(на мж сет денег нет и не будет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    настя

    настя


    Сообщения : 69
    Авторитет : 0
    Откуда : Москва

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 5:45

    Не обижайся ток ,я зеленых больше всех люблю в ла2)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Рассы и Классы Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы EmptyСр 30 Июн 2010 - 6:00

    Сергеич пишет:

    А вот с Толей я все же поспорю, всеравно дамаг танка в авангарде очень уступает ДДшному дамагу, это раз, и второе все норм скилы в авангарде очень сильно потребляют мп, так что полюбому для кача танка нужна пати, соло это не выход, за исключением ДА с пантерой, а на счет феникса пала - наврятли на тех лвлах, кагда появится птица, он будит качаться с фениксом соло на мобах :)

    Серёг, дамаг в Авангарде у танка идентичен дамагу камаэлей. К тому же в авангарде есть масс скилл. Для примера, семейки на Острове Аллигаторов раскидываються в Авангарде в 2-х масскилов. При мне там же качались два камаэля. Пока они дуо убивали одну, я уже добивал 2-ю. Это не сферические кони в вакууме. Так оно и есть на самом деле. Во всяком случае на 50+ уровнях. Как там против дамага у дестров, знать не знаю.
    Да, кстати, у дестров в ГФ3 обещают раш импакт. Так что скоро маг, не очень зраяженный, будет халявным фрагом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Рассы и Классы
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: