Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Рассы и Классы - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Рассы и Классы

    Перейти вниз 
    +17
    Склифософский
    Sharmer
    НемногоОгня
    настя
    Duke
    wolf193
    Мурмура
    CagucT
    CatShot
    DoXi
    КулакЯрости
    Алексей(WETER58)
    Сергунька
    LittleRock(Серега)
    Инна
    Vetochka
    Алекс
    Участников: 21
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyСб 24 Июл 2010 - 15:34

    Да мне еще учиться и учиться, нубо танков я канеш кладу. Но однажд проиграла умной ппшке))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВс 25 Июл 2010 - 7:44

    Да это пофиг :) Главное не расстраивайся и не отчаивайся никогда, а то порой грустно видеть людей, которые доиграв до 80+ лвла говорят - мой перс не кчемный и зачем я за него играть начал... Увы и я так одно время говорил :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПн 26 Июл 2010 - 12:31

    Не я люблю своего чара,правда БЕСИТ иногда убейся
    Если апну ей 80 я наверно напьюсь)) сообразим?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПн 26 Июл 2010 - 12:56

    Хз, я особой радости/облегчения не испытал по достижении 80 лвла, скилов то нету новых, какой-то купол появился, и тот не о чем. Остальные с 81 лвла скилы только по книгам. Потом еще морока будит в дино одеться, короче сплошные расстройства :) Одно только радовало, что наконец цифра лвла не 79 :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПн 26 Июл 2010 - 13:08

    Вот че обидно, у ДД Все СуперПупер Скилы идут На 2 Профе :) На 3 профе Скучные Скилы:)
    Инетересуют меня разве что:
    (77)Боевая Стойка Отражения
    (78)Неистовая Сила(Ну это тупо красиво:) Перс за счет хп пуляет шариками и заряжается)
    Ну и интересно че за скил :(83) Сила Разрушения
    В этом плане за Того-же БД Играть лучше.
    (76)Танец Шторма Клинков
    (77)Танец Медузы
    (77)Танец Теней
    (78)Танец Сирены
    (79)Танец Равновесия
    (83)Танец Берсерка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПн 26 Июл 2010 - 14:36

    уууу 83, это ты чет замахнулся, уверяю даже с твоим нынешним лвлом и даже при фреи, тебе как минимум пол года до 80 тарабанить :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НемногоОгня

    НемногоОгня


    Сообщения : 152
    Авторитет : 9
    Возраст : 30
    Откуда : Алтайский Край, Барнаул

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 5:28

    Я наю :)
    Ну даже отбросим 80+ Скилы :)
    Вобще ничего интересного не станется:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 6:58

    У меня проблема ребят, я не знаю как можно прокачать сабу :))) у меня просто не хватает никаких задротских сил, я не понимаю... я тупень отменил 3-и саба 59-х СВСа СХ Копейщика, кем я только на сабе небыл, симмоном, луком, даггером, бьеееее.... я просто не могу, посоветуйте, как, ну как можно прокачать еще 1-го перса 75+ Sad(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 7:00

    У Нади спроси - Сахалиночка, у нее 2 саба с 3 профой :) и 3 уверен уже на подходе :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 7:07

    Я думаю ф топку этих сабов.... Навалюсь на основу, осталось всего 17% до 78, а там глядишь пару месяцев и 79, потом 80-ый, и что толку??? я бы вообще не играл в ЛА2 если бы вас там небыло, мои друзья....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 7:19

    Как бы ушли от темы? О сабах в другой темке можно пообщаться.
    Хоть раздел и для флуда, но давайте по существу вопроса!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 7:27

    Вот я думаю... каким персом, если начинать, играть? Остановился на тире, почему? 1. Лимитчик; 2.Зеленый и толстый; 3.Теперь от меня фиг кто убежит...
    Вот какие ему сабы лучше? Я чет напланировал...
    А если так поступить? Докачать его до 76 3 профу замутить, драк не дорогой, кастеты Ы тоже в принцепе, 1 саб брать лукаря(посоветуйте какого лучше темного, светлого или хумэна?) Шмот тот же, и на лук думаю наскребу, докачав до 76 его, брать дагера, там думаю к тому времени и нож сделать можно, конечно слегка по сказочному звучит, 3 перса счетайте до 3 профы, но зато потом как прикольно? А? Представьте, вас какой то берс слил? Я бац с тира на дагера, и завалил, ни сборов не надо 1 пришел и все. Вдруг еще какая ни то бяка лезит, бац на лукаря, прибежал и запулял, фишка в том, что переодеваться не надо будит, пухи сменил и все, а когда на сабе лука, кастеты одел, и пошел, все будут шарахаться, мол тир идет, а ты бац лук в руки и в ПК его редиску crazy
    На а 3 саба конечно старого доброго дестра :) Для души :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    КулакЯрости




    Сообщения : 90
    Авторитет : 0
    Возраст : 74
    Откуда : 1

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 7:42

    серег могу сразу лукаря сам выбирай кого хочешь.я тебе скопирую текст из одного форума


    Как известно у каждого лукаря в Lineage 2 есть свои + и -. Надеюсь, моя статья поможет читателю определиться, каким лукарём ему по душе играть.
    Начнём с лукарей, а именно с хавка (Hawkeye).Хавк-это самый попсовый,и наверно,самый сбалансированный лукарь.Среди явных + можно отметить неплохие показатели консты, дексты и str. Также у хавка имеется очень полезный на осадах, эпиках и замесах скилл - Snipe. Но и это ещё не всё. У Хавка имеются ещё 2 полезных скилла: Soul of Saggitarius и Blessing of Saggitarius, которые уменьшают расход мп при использовании скилла и откат скилла соответственно. Так же хавк единственный лукарь, у которого пассивки и на шанс криты и на силу. Среди минусов хавка можно выделить 2:
    1)низкая точность(хотя, в общем, это можно компенсировать скиллом Hawk Eye, однако у вас в этом случае понизится п.деф, так что этот скилл лично я рекомендую использовать только против магов)
    2)самый низкий м.деф среди лукарей.
    теперь о сырке (Silver Ranger).
    +:
    1)самый быстрый лукарь
    2)самая большая скорость атаки среди лукарей
    3)самый большой шанс криты среди лукарей
    4) 2 полезнейших скилла: Entangle и Elemental Heal
    5)самый высокий показатель м.деф среди лукарей
    -:
    1-м и самым явным минусом является отвратительно маленькая п.атака.ну а дальше пошло-поехало: из-за низкой п.атаки у сырка самая маленькая сила криты.и даже на фуле тот же фр сносит критом сырку в 1,5,а то и в 2 раза больше критом,чем сырок фру.в такой ситуации остаётся надеяться только на шанс криты.
    а теперь мой любимый ФР (Phantom Ranger)
    ФР-выбор профессианалов.им очень тяжело играть,и неопытный игрок в лёгкую сольёт бой тому же хавку.Ожнако,если им уметь играть,то ФР превращается в оружие смерти.а теперь + и -.
    +:
    1)самая большая п.атака среди лукарей
    2)мега скилл- Dead Еye
    3)Hex - полезнейший скилл против любого класса.
    4)самая высокая точность среди лукарей
    -:
    1) низкий показатель консты,что определяет самый низкий среди лукарей показатель хп.и стан4ег по нему летит ппц как.
    2)самая низкая скорость атаки среди лукарей.
    3)самый низкий шанс криты среди лукарей.(зато если крит пролетит,то будет бо-бо :D)

    На моём опыте, пвп турниры выйгрывали в основном хавки, за счёт снайпа. Однако мне удавалось в 2-3 крита уложить хавка, если на него проходил Hex. Тут же я врубал деад ай ну а тут хавку даже снайп не поможет. Однако встречал я и профи сырков, которые мастерски расправлялись даже с дестрами (!) на олимпе. Ну выбор как всегда за вами. Я лишь могу вам посоветовать.
    Если вы новичок в ла2, то берите хавка, т.к. им легче всего играть
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 8:02

    Спасибо Колян, полезная инфа, наверное хавка возьму, т.к. я нуб пока в дальнобойных профах :)
    Про шмот хочу спросить, реально хавку или вообще любому лукарю до Ы бегать в Ц +4 силы который? По идеи же ведь ему физ защита как таковая не очень нужна, т.к. если лукаря догнали, то даже с физ защитой высокой, это уже % на 60-80 труп? А тот сет + очень хорошие дает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    КулакЯрости




    Сообщения : 90
    Авторитет : 0
    Возраст : 74
    Откуда : 1

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 8:39

    я б тебе серег посоветовал бы пл сет+6 найти если будут финансы на него, то можно не замарачиваясь с ним и до ы бегать, а так если желание есть то а сет мж одеть, там и к луку плюс и от стана плюшка.До б грейда бегай с ножом, потому что расход сосок большой.а так пл сет всегда для лукаря хороршая одежа, я дагером даже до ы бегал в нем))).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 8:48

    Поддержу Колю насчет ПЛа+6. Сам в нем ношусь на сабе и собираюсь до драконика. Правда вот с мобами, которые станят, в нем тяжеловато, тут МЖ лайт бы, но мест для кача достаточно и без станящих мобов, единственное тяжкое для ножа/лука место, которое не обойти - ХС по квесту на 3 профу. Кстати, если основа тир, то и ему ПЛ+6 вкатит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алексей(WETER58)
    Сейфер
    Сейфер
    Алексей(WETER58)


    Сообщения : 184
    Авторитет : 4
    Возраст : 37

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 9:58

    плейт сет +15 любой перс в лайте у тя с руками оторвет! и 84 лвлы тоже
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LittleRock(Серега)
    Зеленый
    Зеленый
    LittleRock(Серега)


    Сообщения : 588
    Авторитет : 23
    Возраст : 32
    Откуда : Новосибирская обл.

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010 - 10:44

    Атлант пишет:
    Кстати, если основа тир, то и ему ПЛ+6 вкатит.
    В этом и задумка, как можно меньше затрат и больше пользы, до 2 профы можно и в ноугрейде с теневой пухой бегать(проверенно), хотя не думаю, что Эд откажет и не даст погонять свой клановый Д сет :) А с Ц в ПЛ гонять, только пухи менять успевай, и для тира сойдет, и для лука... и для ножа если доживу xD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПт 30 Июл 2010 - 8:02

    Серега я тож хочу тира взять на второй саб)) Дай бог чтобы тока некр до 75 дорос.. knight
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПт 30 Июл 2010 - 8:12

    Некр быстро качается, только затратно... Косточки эти... вечно парило меня летать за ними.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария

    Мария


    Сообщения : 111
    Авторитет : 6
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярск

    Рассы и Классы - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Рассы и Классы   Рассы и Классы - Страница 3 EmptyПт 30 Июл 2010 - 8:18

    Угу. а под КДлом я из за врожденной "криворукости" падаю ухаха Вот и скупаю их оптом. Хотя руда Еешке тоже весьма затратно если ты хиляющий)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Рассы и Классы
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: