Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Осады EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Осады EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Осады EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Осады EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Осады EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Осады EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Осады EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Осады EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Осады EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Осады EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Осады

    Перейти вниз 
    +8
    Allesia
    Gollbetty
    Макс
    soldo
    Макс (Кинейда)
    Эоми
    Bond
    Юрий (Exigo)
    Участников: 12
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Юрий (Exigo)




    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, Тюменская область, г. Тобольск

    Осады Empty
    СообщениеТема: Осады   Осады EmptyПн 26 Мар 2012 - 18:27

    Извините, если повторюсь (но похожего на сайте не нашел)! Начну с того ,что я как и многие, заинтересован в имении клана - города (т.е. замка). Но побывав на последней осаде Шутгарда (сорри за ошибки, если таковые имеются) - очень разочеровался в плане сыгрыности сокланов между собой. Ибо в плане взаимодействия между сокланавцами - мы полный 0 (т.к. на каждый сбор у нас случайный набор групп, т.е. кто к кому попадет в группу). Я предлагаю - создать постоянные составы групп, обучить их взаимодействовать между собой (особенно членов клана внутри своих групп) в масс пвп.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bond

    Bond


    Сообщения : 21
    Авторитет : 0
    Возраст : 50
    Откуда : Анапа

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyПн 26 Мар 2012 - 23:17

    Касательно осад: Своим чаром (хилом) я отлично знаю что и как делать в группе (практически в любой) в различных ситуациях, в том числе и в (м)пвп/осаде. Однако, мой интернет (точнее канал) не позволяет мне этого добиться в местах большого скопления воюющего народа из-за жесточайших фризов/лагов/сумасшедших задержек. Например, на осаде в Шутгарте, я первые полчаса не мог сдвинуться с места в воротах города и т.п. Провайдера я сменить не могу, монополия у нас знаете ли, а играть хочется) Единственное чем могу помочь клану в таких случаях - сбором славы на слив кпр (загарать кверху брюшком) или когда схлынет бОльшая часть дерущихся) По этой же причине не могу использовать говорилку в таких мероприятиях дабы избежать вылетов, каждая капля инета на счету. К чему я это написал; проблема эта, судя по чату, не только у меня. Поэтому действенные пати на осадах нужно формировать из (счастливых) обладателей хорошего канала, а обучить можно, простите, и обезьяну в линейку играть...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 6:20

    Для тех, кто в танке. Юрий, если тебе не хватает времени или желания поставить говорилку, то естественно ты на осаде сам по себе. У тя мысли не возникало, что писать в чат вообще не удобно ?!?!?
    И вообще, все у кого нет говорилки, забудте об участии на Осадах и в походах на Варов !!!
    Попрошу администрацию клана кикать за не соответствия требованиям. Клан переходит на КП, соло игроки будут освобождать места КП. Руководить Осадой или походом на Варов по чату Вы можете попробовать сами, но в другом клане.
    Прежде чем не выполнять просьбы администрации Клана, попытайтесь себя поставить на место организатора. Соберите людей, сформируйте паки и проведите Осаду Крепы или поход на Варов по средствам клан чата, а я посмотрю, на долго ли вас хватит...

    P.S ... с уважение, Алексей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий (Exigo)




    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, Тюменская область, г. Тобольск

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 6:45

    Алексей, при чем тут руководство осадой через клан чат???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 6:48

    Рулю осадами через клан чат уже как год! =)
    И крепу через Клан ЧаТ вчера взяли =) Осады 578849


    Цитата :
    Своим чаром (хилом) я отлично знаю что и как делать в группе (практически в любой) в различных ситуациях, в том числе и в (м)пвп/осаде. Однако, мой интернет (точнее канал) не позволяет мне этого добиться в местах большого скопления воюющего народа из-за жесточайших фризов/лагов/сумасшедших задержек... ...По этой же причине не могу использовать говорилку в таких мероприятиях дабы избежать вылетов...
    Цитата :
    И вообще, все у кого нет говорилки, забудте об участии на Осадах и в походах на Варов !!!
    Интересно, что клану полезней? Хил знающие свое дело, но без говорилки или фризанутый хил который нече не сможет сделать, но с говорилкой. =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 7:48

    Макс (Кинейда) пишет:
    Рулю осадами через клан чат уже как год! =)
    И крепу через Клан ЧаТ вчера взяли =) Осады 578849

    Угу, более невнятного руководства, как на шутгарде и хейне, я не видел...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс




    Сообщения : 346
    Авторитет : 12
    Возраст : 44
    Откуда : Чернигов

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 8:27

    Эоми пишет:

    Попрошу администрацию клана кикать за не соответствия требованиям. Клан переходит на КП, соло игроки будут освобождать места КП. ...

    Хм, интересная предъявка. По моему этот вопрос уже обсуждался. Говорилка был а в пожеланиях к рекруту, а не в требованиях. Или я что-то пропустил?

    С одной стороны согласен что управлять удобней, с другой... сильно напонинает набор в кланы Коней, АМом, МЖ и тд.

    По поводу осад. По моему многие сокланы питают какие-то иллюзии, по поводу нашей боевой силы, (эти заблуждения активно подогревает Л2он со своим рейтингом, который ничего в себе не содержит).
    Поймите простую истину, сейчас происходит только становления клана как ПвП-силы, переход на новый уровень, а чтобы получить результат нужно пролить ой как много крови и пота (своих и врагов). Только опыт даст результат, и сыгранность приходит со временем, после сотен часов совместной игры.
    Я то вижу как изменился клан со времени моего вступления в него. Первый блин часто бывает комом. Но это НАШ блин )

    Посему скажу одно - впереди долгий путь, но дорогу осилит идущий. Получен опыт в осадах замков, и 2 вара для дальнейшего совершенствования ПвП-навыков )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    soldo
    ПЛ консты
    ПЛ консты



    Сообщения : 769
    Авторитет : 15
    Возраст : 56
    Откуда : Москва

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 8:55

    Макс пишет:

    Хм, интересная предъявка. По моему этот вопрос уже обсуждался. Говорилка был а в пожеланиях к рекруту, а не в требованиях. Или я что-то пропустил?

    В общем то ты прав, но мы уверенно движемся в направлении обязательности данной приблуды.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:15

    soldo пишет:
    Макс (Кинейда) пишет:
    Рулю осадами через клан чат уже как год! =)
    И крепу через Клан ЧаТ вчера взяли =) Осады 578849

    Угу, более невнятного руководства, как на шутгарде и хейне, я не видел...
    Смешно =) Когда я взял руководство, мой пак уже через 5 мин первый ломил ворота, потом вы подтянулись и начался каст=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gollbetty

    Gollbetty


    Сообщения : 20
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Ханты-Мансийск

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:20

    Клан деиствительно переходит на кп? И что теперь делать соло игрокам? Покинуть клан освободив место для конст или ждать пока кикнут? Мне кажется немного неправильным это, ибо соло игроков в клане не мало и они также как и члены конст сдавали налог и крп. И клан апнул 10 лвл тоже не без помощи соло игроков. Про л2он там клан находится на 8 месте щас, но из-за их метода начисления очков рейтенга имеет большее значение количество игроков, сабы, ноблес и т.д., а не кп. Убрать солянщилов - упадем в рейтинге. Сейчас и народ к нам вступает в клан потому что мы 10 лвл и потому что в топе.
    Да консты хорошо, но не все могут позволить себе играть всегда в одно время, причин может быть много. И называть соло игроков "обуза" или "они тормозят развитие клана" я думаю пока еще рано
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:20

    Все наши заслуги по взятию крепостей и каких-то выигранных ПВП связаны только с тем, что мы превосходим противника по численности, но не по качеству и сыгранности. Закидать противника своими трупами и сказать, что мы 14 чел. победили пачку в 7 чел. не считаю победой. Именно для этого и необходима говорилка. Для обучения и координации действий. Для людей, которые не знают что, как и в какой последовательности делать, а мы имеем таких большинство.


    P.S. предлагаю на должность ответственного за ПВП, Варов и обучения сокланов - ПЛа КП Маусов WanteD, Дмитрия )))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:24

    Gollbetty пишет:
    Клан деиствительно переходит на кп? И что теперь делать соло игрокам? Покинуть клан освободив место для конст или ждать пока кикнут? Мне кажется немного неправильным это, ибо соло игроков в клане не мало и они также как и члены конст сдавали налог и крп. И клан апнул 10 лвл тоже не без помощи соло игроков. Про л2он там клан находится на 8 месте щас, но из-за их метода начисления очков рейтенга имеет большее значение количество игроков, сабы, ноблес и т.д., а не кп. Убрать солянщилов - упадем в рейтинге. Сейчас и народ к нам вступает в клан потому что мы 10 лвл и потому что в топе.
    Да консты хорошо, но не все могут позволить себе играть всегда в одно время, причин может быть много. И называть соло игроков "обуза" или "они тормозят развитие клана" я думаю пока еще рано


    Я просто обозначил направление клана, пока есть места никаких изменений не будет, но КП в приоритете.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:33

    И еще, по поводу говорилки.

    Мы с вами вообще в каком веке живем ? Я понимаю, если бы не было технической возможности или вы на работе (есть такие) или еще какие-то смягчающие обстоятельства, то это понятно. Многим же просто лень.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bond

    Bond


    Сообщения : 21
    Авторитет : 0
    Возраст : 50
    Откуда : Анапа

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:38

    del


    Последний раз редактировалось: Bond (Вт 27 Мар 2012 - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:43

    Макс (Кинейда) пишет:
    soldo пишет:
    Макс (Кинейда) пишет:
    Рулю осадами через клан чат уже как год! =)
    И крепу через Клан ЧаТ вчера взяли =) Осады 578849

    Угу, более невнятного руководства, как на шутгарде и хейне, я не видел...
    Смешно =) Когда я взял руководство, мой пак уже через 5 мин первый ломил ворота, потом вы подтянулись и начался каст=)


    Поинтересуйся количеством участников с вашего клана и с нашего клана у Коли на последних 2-х Осадах. Кому и чем гордиться и хвастаться ? Считаю, что нужно задуматься всем и Вам и Нам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bond

    Bond


    Сообщения : 21
    Авторитет : 0
    Возраст : 50
    Откуда : Анапа

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:44

    Макс (Кинейда) пишет:


    Цитата :
    Своим чаром (хилом) я отлично знаю что и как делать в группе (практически в любой) в различных ситуациях, в том числе и в (м)пвп/осаде. Однако, мой интернет (точнее канал) не позволяет мне этого добиться в местах большого скопления воюющего народа из-за жесточайших фризов/лагов/сумасшедших задержек... ...По этой же причине не могу использовать говорилку в таких мероприятиях дабы избежать вылетов...

    Интересно, что клану полезней? Хил знающие свое дело, но без говорилки или фризанутый хил который нече не сможет сделать, но с говорилкой. =)

    НП, готов освободить место в клане в любой момент под КП-ного хила с нормальным каналом, обид не будет - это же игра, намека будет достаточно)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:44

    Bond пишет:

    НП, готов освободить место в клане в любой момент под КП-ного хила с нормальным каналом, обид не будет - это же игра, намека будет достаточно)
    Вдруг чего, го к нам, соло хилов на сервере мало=)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:47

    Эоми пишет:
    Макс (Кинейда) пишет:
    soldo пишет:
    Макс (Кинейда) пишет:
    Рулю осадами через клан чат уже как год! =)
    И крепу через Клан ЧаТ вчера взяли =) Осады 578849

    Угу, более невнятного руководства, как на шутгарде и хейне, я не видел...
    Смешно =) Когда я взял руководство, мой пак уже через 5 мин первый ломил ворота, потом вы подтянулись и начался каст=)


    Поинтересуйся количеством участников с вашего клана и с нашего клана у Коли на последних 2-х Осадах. Кому и чем гордиться и хвастаться ? Считаю, что нужно задуматься всем и Вам и Нам.
    1. знаю количество.
    2. как бы не по теме твой пост, одно к другому лепешь)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:53

    Макс, ты можешь управлять паком в 7 чел. без говорилки ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 9:56

    Эоми пишет:
    Макс, ты можешь управлять паком в 7 чел. без говорилки ?
    Да.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эоми




    Сообщения : 16
    Авторитет : 0

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 10:02

    А Багирочке 33 чел. (с нашего клана) на осаде удобнее с говорилкой, по понятным для меня причинам. Это нормально, потому что вы разные и опыт руководства у вас разный и количество участников очень разное (у тя 7 у неё 33), поэтому ей с говорилкой удобнее. Именно по этому просим всех на Варов и Осады ходить с говорилкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gollbetty

    Gollbetty


    Сообщения : 20
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : Ханты-Мансийск

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 10:11

    много всего писать можно, но как не крути у кп развитие идет гораздо быстрей. За 3 часа игры в % ехр получит больше чем один пол дня просидишь, собор пати в каждую инсту + поиск замен каждые пол часа на каче (особенно раздраждет) неудобно. Начинаешь задумываешься о своем кп, но свободного времени санет больше не раньше как летом. Так что "хил знающий свое дело" ненадо ниче освобождать) Если по времени будет получаться и по лвл разница не будет большой, то давай с нами, мне и без говорилки пойдет. Желающие есть и тоже ждут лета. Попробуем че^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс (Кинейда)
    Клан лидер
    Клан лидер
    Макс (Кинейда)


    Сообщения : 465
    Авторитет : 4
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 10:28

    Эоми пишет:
    А Багирочке 33 чел. (с нашего клана) на осаде удобнее с говорилкой, по понятным для меня причинам. Это нормально, потому что вы разные и опыт руководства у вас разный и количество участников очень разное (у тя 7 у неё 33), поэтому ей с говорилкой удобнее. Именно по этому просим всех на Варов и Осады ходить с говорилкой.

    Да и 33 смогу. Пример вчерашняя осада. сколько нас было тогда? 21+? Рулил в КК, АЧ, ПЧ, а КК чат гораздо геморойней чем остальные.
    Я поддерживаю что в говорилке все НАМНОГО легче, да это так. НО не все могут это себе позволить. У одного инет слабый, у другого комп, у третьего нет ушей, а на динамиках он играть не может т.к. дети рядом. Разные причины могут быть, просто Вам, тем кто рулит кланом, нужно понять и принять тот факт что не все могут юзать все что юзают другие.

    И добавлю еще одно. Рулить в чате не трудно. Трудно рулить и в чате и в говорилке одновременно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Allesia

    Allesia


    Сообщения : 77
    Авторитет : 3
    Возраст : 45
    Откуда : Донецк (Украина)

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 13:59

    Извините, может немного не по теме... Мне показалось или Кинейда в открытую переманивает к себе Шилу?))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Корректор

    Корректор


    Сообщения : 10
    Авторитет : 0
    Откуда : Новороссийск

    Осады Empty
    СообщениеТема: Re: Осады   Осады EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:03

    Сколько громких и пафосных слов от нашего руководства я, уже на протяжении месяца, пожалуй, слышу... Что солдо(Какие-то требования к паническому развитию клана), что эоми(а-ля всех из клана, кто не такой задрот как я...), что багирочка ("Покажем на что мы способны!!!")... И понял я только одно - клан, позиционировавшийся как "реал - важнее, чем игра", переходит на War-Mode. "Клан переходит на КП, соло игроки будут освобождать места КП." - Готов хоть сейчас освободить место, т.к. по 100 раз объяснять нашему дорогому руководству, что я нахожусь в условиях невозможности использования данной(и иной тоже) проги. Я вступал в клан, который подходил мне, клан НЕ задротов, клан людей, а не персонажей, такой своеобразный "клан-семья". Сейчас-же того клана уже нет. Вы слишком увлеклись игрой...

    Спасибо за игру, было познавательно. Но соответствовать новому клану я не могу. В КП вступать не имею желания и возможности, ибо семья, учеба и т.д. и т.п. А соло игроками вы уже выказываете недовольство, граничащее с раздражением. Не буду раздражать.

    С уважением, Mogican.

    Зы: Просьба о задолжности в налогах сообщить, как сдам - сразу выйду, дабы не мешать формированию нового, по организационной структуре, клана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Осады
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Осады
    » ИНФА про ТВ и ОСАДЫ

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: