Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Поднимите себе настроение)))

    Перейти вниз 
    +16
    DjRankar
    Partotip
    Terey
    Локки
    FireGhost
    Атлант
    Vetochka
    Люмен
    skimak (Павел)
    Sharmer
    Леха(DEFast)
    Алекс
    ЛедиРадость
    Инна
    Склифософский
    Duke
    Участников: 20
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
    АвторСообщение
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 16 Мар 2010 - 2:48

    В продаже появился конопляный чай "Принцесса дури".
    ___________________________________________________________

    Ну какой идиот догадался в анкете на вопрос "самый старший член семьи?" ответить - ДЕДУШКИН!?!
    ___________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСр 17 Мар 2010 - 2:14

    ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА)))

    1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
    2. Помните о том, что в большинстве случаев связку “о том” можно исключить.
    3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
    4. Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то здесь тире - не норма.
    5. Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от ихней функции.
    6. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
    7. Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
    8. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
    9. Не ставьте два “не” подряд, если это не необходимо.
    10. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
    11. Иногда, если прямое дополнение не заменит страдательный залог, останется смысловая неопределенность.
    12. Не забывайте про букву “ё”, иначе трудно различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
    (это правило, к сожалению, для Города не актуально)
    13. Кто не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.
    14. Кто не знает, в каких словах пишется буква э, тот в русском языке ни бэ ни мэ.
    15. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
    16. Где пишутся сдвоеные согласные, а где они обосновано не сдвоенны - проблемма не колличественая, а качественая.
    17. У слова “нет” нету форм изменения.
    18. Мягкий знак в неопределенной форме глагола должен находится на своем месте, что иногда забываеться.
    19. Не редко человек ниразу правильно нинапишет “не” и “ни” с глаголами и наречиями.
    20. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
    21. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
    22. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведется изложение, автор этих строк не рекомендует.
    23. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.
    24. Применяя неоднородное, сочетающееся с причастным оборотом, определение, после оборота запятую не ставьте.
    25. Все, объединенное обобщающими словами, разделяйте запятыми: однородные определения и неоднородные.
    26. Над правильной пунктуацией во фразеологизмах нам всем еще работать, не покладая рук.
    27. В репликах тезисах наездах ставьте запятые при перечислении.
    28. Не используйте запятые, там, где они не нужны.
    29. Вводную конструкцию конечно же выделяйте запятыми.
    30. Притом, некоторые слова, буквально, очень похожие на вводные, как раз, никогда не выделяйте запятыми.
    31. Ох, они, грамотеи, разделяющие запятой цельные сочетания междометия.
    32. Коллеги обращения надо как-то выделять.
    33. Ставьте где надо твердый знак или апостроф - обем текста все равно так не сэкономить.
    34. Ставьте правильные черточки-тире длинное, с пробелами, а дефис чуть - чуть покороче, без пробелов.
    35. Заканчивать предложение местоимением - дурной стиль, не для этого оно.
    36. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
    37. Не сокращ.!
    38. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
    39. Не стройте загадок из многоточия в конце исчерпывающего предложения…
    40. Что касается незаконченных предложений.
    41. Если неполные конструкции, - плохо.
    42. Предложение из одного слова? Нехорошо.
    43. Правило гласит, что “косвенная речь в кавычки не берется”.
    44. Корректор скажет нам свое “извините” и уберет кавычки со скрытой цитаты.
    45. Ответ отрицательный на вопрос о том, ставится ли вопросительный знак в предложении с вопросительной косвенной речью?
    46. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
    47. НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
    48. Никакой самовлюбленный Банк, его Президент и Председатель Совета Директоров не пишутся с заглавной буквы.
    49. Только издательство Русский Язык всегда правильно выделяет названия кавычками, а не заглавными буквами.
    50. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
    51. Правиряйте по словарю напесание слов.
    52. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
    53. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
    54. Неделите не делимое и не соединяйте разно родное, а кое что пишите через дефис.
    55. Метафора - как кость в горле, и лучше ее выполоть.
    56. Штампам не должно быть места на страницах ваших произведений!
    57. Сравнения настолько же нехороши, как и штампы.
    58. Сдержанность изложения - всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.
    59. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
    60. Ненужная аналогия в тексте - как шуба, заправленная в трусы.
    61. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
    62. Сюсюканье - фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
    63. Будьте более или менее конкретны.
    64. Как учил Эмерсон: “Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли”.
    65. Кому нужны риторические вопросы?
    66. Удобочитаемость нарушается порой пишущим неправильным выбором формы дополнения.
    67. Слов порядок речи стиля не меняет?
    68. По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет текст, определенно не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль.
    69. И еще, кстати, никогда, да-да, никогда не используйте излишних повторений.
    70. Повторно повторять все повторяющиеся однокоренные слова - это тавтология - лишнее излишество.
    71. Вотще уповать на архаизмы, дабы в грамоте споспешествовать пониманию оной, ибо язык наш зело переменам доднесь подвластен.
    72. Сознательно сопротивляйся соблазну сохранить созвучие.
    73. Нечаянно возникший стих собьет настрой читателей твоих.
    74. Стих, где рифма на глаголах строится, самым первым на помойку просится.
    75. По жизни усекай насчет своего базара: хочешь неслабо выступить, - завязывай в натуре с жаргоном.
    76. В ж. табуизмы. Выжимай из себя эвфемизмы.
    77. Это тебе, автор, (нельзя прерывать повествование в неожиданном месте) понятно о чем пойдет дальше речь, но пожалей людей, не вынуждай перечитывать.
    78. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
    79. Если хочешь быть правильно понятым, never use foreign language.
    80. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно-русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.
    81. Если блин, ну это, короче, хочешь типа чтобы слушали, ты как бы того, ну, сорняки и вообще особо не э-э, используй, вот.
    82. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
    83. Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 19 Мар 2010 - 9:10

    Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Её направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрекословно подчиняется. Удовлетворённо махнув головой, менеджер указывает ей на шест и включает музыку. После сорокаминутного танца он извиняется и говорит:
    - Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает.
    Девушка удручённо начинает мямлить:
    - А я ещё на компьютере работать умею...
    - А при чём здесь компьютер?!
    - Так я бухгалтером устраиваться пришла!..
    -----------
    Машенька довольная возвращается из детского сада и говорит маме:
    - А я знаю как мамы получают новых детишек!
    Мама в изумлении и с любопытством:
    - Да ты что! А ну раскажи и мне!
    - Ну, мужчина и женщина закрываются в спальне, раздеваются догола, мужская писька выпрямляется и толстеет, женщина встает на коленки и мужчина засовывает свою письку в рот женщине, после этого писька брызгает в рот и вот так мама получает нового ребеночка.
    Мама с улыбкой гладит Машеньку по головке:
    - Нет, доченька, таким способом мама получает не нового ребеночка, а новый "Мерседес".
    -----------
    Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.
    -----------
    На одной из компьютерных выставок COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
    Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
    1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
    2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
    3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
    4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
    5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
    6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
    7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
    8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
    внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
    9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
    10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".


    Последний раз редактировалось: Sharmer (Пт 19 Мар 2010 - 9:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 19 Мар 2010 - 9:18

    Для любителей кошек и котов.

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Kot_lezhanka
    ----
    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Khim_ataka
    ----
    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Kolbasa
    ----
    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Unes_kolbasu
    ----
    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Zasada
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 19 Мар 2010 - 10:00

    Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:
    "Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...
    _______________________________________________________________

    Представители Газпрома утверждают, что Украинцы воруют газ. Но при этом говорят о них: - "Наши украинские коллеги"
    _______________________________________________________________

    Вечер... Озеро... Тихо и спокойно... Романтика... По озеру плывет лодка, в ней парочка....парень гребет, девушка сидит и смотрит в даль... Затянулось неловкое молчание. Вдруг парень спрашивает:
    - Слушай, Галя, а тебя когда-нибудь вислом по лицу били?!
    Девушка в шоке:
    - Нет!....а что?
    - Да так...разговор решил поддержать...
    ________________________________________________________________

    Встречаются две охотничьи собаки, одна говорит:
    - Вчера с хозяином на охоте была.
    - И шо?
    - Ходили на медведя.
    - И шо?
    - Ну хозяин, как на зло ружье забыл!
    - И шо?
    - А тут из кустов медведь, кааак выскочит!
    - И шо?!
    - Ну я как брошусь на него! Как вцеплюсь всеми четырьмя лапами, как заору!
    - Вот какая ты смелая! Бросилась на зверя, заорала, закусала!!!
    - Да на какого зверя! Как вцеплюсь в хозяина всеми четырьмя лапами, как заору: "Бежим отсюда, ПРИДУРОК!!!!!!"
    ______________________________________________________________

    Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле:
    - Ваше последнее желание?
    - Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.
    ______________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 19 Мар 2010 - 12:51

    Рассмотрим родо-образующие суффиксы так называемого албанского языка "-ко" и "-чег".
    Я - тёлко, я - гитарко, я - блондинко.
    Суффикс "-ко" показывает женский род.
    Я - красавчег, я - сотрудничег, я - барабанчег.
    Суффикс "-чег" показывает мужской род.
    Таким образом мужчина, говорящий о себе Я - КРЕВЕДКО, скорее всего является латентным пассивным гомосексуалистом.
    -----
    Сидит Наркоман дома. Стук в дверь. Открывает - на пороге стоит Смерть.
    - Ты кто?
    - Я Смерть, за тобой пришла.
    - Смерть, а у тебя 15минут времени есть?
    - Конечно есть.
    - Ну тогда заходи.
    Сели они выкурили по косяку. Через 15минут Смерть уходит сама.
    Во второй день опять стук в дверь. на пороге Смерть.
    - Че те надо?
    - Да я Смерть за тобой пришла.
    - А у тебя 15минут есть?
    - Есть конечно.
    - А, ну тогда заходи.
    Сели они, опять покурили травы. Через 15минут Смерть опять уходит
    сама.
    Третий день, опять стук в дверь. На пороге стоит Смерть.
    - Что, Смерть, за мной пришла?
    - Да нет, я травы покурить и на работу.
    ------
    Знаешь меня сегодня опозорили как женщину!
    - Что случилось?
    - Я стою у кассы и подходит молодой человек и спрашивает
    - Девушка можно с вами познакомиться?
    - И увидев, что я пробиваю прокладки говорит: "А ладно не надо"...
    ------
    Москва. Ночь.
    По улице бредут два медведя. Один учит второго:
    - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее..
    ------
    Ограбление в банке. Забегают бандиты в масках и кричат:
    - Всем лежать, руки вверх.
    Стоит кассирша у кассы. Бандит ее подзывает и говорит:
    - Если хочешь жить должна сделать мне такой минет, чтобы я чуть не умер от кайфа.
    Ну девушка приступила, наяривает и наконец заканчивает. Бандит снимает маску и говорит: А дома мы не можем, дома нас тошнит.
    ------
    Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: -Добрый член! Тьфу, нет - толстый день!
    Ой!... В общем, девки, что вчера было...
    ------
    Разговорились ка–то два мужика в перерыве на заводе о бабах, о всяком житье бытье.
    Один другому говорит:
    — Ты вот думаешь за что твоя Нинка тебя любит?
    — Ну хрен знает. Наверное за то, что человек я хороший. Ну там не забулдыга, работаю ну и т.д …
    — Ага щас. Все бабы нас любят, за то, что мы их трахаем.
    — Да ладно!?
    — Точно тебе говорю. Вот ты свою Нинку часто трахаешь?
    — Ну дык. Почти каждый день.
    — А вот ты сегодня как с завода придешь. Так скажи ей. Мол тут мол Иваныч уронил мне болванку на хер и теперь всё.
    Приходит мужик вечером домой. Напустил на себя вида сурового. Поужинал. И говорит жене.
    — Тут Нин, такое дело. Иваныч тут мне на смене болванку уронил. Всё бы ничего, да вот упала она мне на хер и отдавила. Доктор сказал, что всё, мужик, не пахарь ты больше.
    Нинка вкочила. Глаза закатила.
    — Ухожу от тебя к маме! Развожусь!
    Бросается к шкафу, наклоняется раком и давай вещи из ящиков выбрасыватьделить.
    — Твое! (в одну сторону) Моё! (в другу сторону) Твоё! Моё! …
    Мужик молча к бабе подходит сзади. Задирает ей халат и засаживает ей в жопу.
    Баба замерла, сгребает вещи, прижимает к груди и протяжно так…
    — Наааааааааашеееееееееееее …
    -------
    Приятельница работает в крупной юридической компании, в которой больше нет женщин. Ну, случилось так - одни мужики кругом. Дело было перед Новым Годом. Раздается телефонный звонок и её знакомый, который делает бизнес на новогодних ёлках, интересуется: " Маш, привет! Спроси у своих мужиков - никому не нужна финская сосна к Новому Году "за недорого"?
    Машка заходит в "курилку" и произносит замечательную фразу: "Мужики!
    Никому не надо, сосну недорого?"
    -------
    Когда находит желание работать - нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"


    Последний раз редактировалось: Sharmer (Ср 24 Мар 2010 - 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПн 22 Мар 2010 - 6:16

    Отец уезжает в Ленинград и перед тем как уехать говорит сыновьям:
    "Кто при думает стих про Ленинград и в рифму скажет то что он хочет, то я и куплю".
    1-ый:"Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад".
    Папа:"Хорошо, куплю тебе боольшую плитку шоколада".
    2-й:"Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад".
    Папа:"Хорошо, куплю тебе килограмм мармелада".
    Вовочка(с грустной рожей):"Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед".
    Папа:"Нет, Вовочка, не складно, даю тебе час на раздумья".
    Проходит час;Вовочка(радостно):"Папа едет в Ленинград,мамин хахаль будет рад, мамин хахаль наш сосед, папа купит мне МОПЕД!".
    ____________________________________________________________

    Один техасский фермер приобрёл молокодойный аппарат. Решил он его на себе испробовать. Засунул туда ч^ен, нажал кнопку и.... понеслась автоматика. Чувак получил такое наслаждение, что аж пару раз кончил. Решил он выключить агрегат. Жмёт все кнопки, а аппарат то тише, то сильнее, то крепче, то слабее. Но отключаться, зараза, никак не хочет. Кое-как он дотянулся до инструкции и прочитал: "Отключается автоматически, после сбора хотя бы двух литров молока..."
    ____________________________________________________________

    Студент:
    - Профессор, какой величины должен быть курсовик? Профессор:
    - Как платье женщины: достаточно длинным, чтобы прикрывать предмет, и в тоже время довольно коротким, чтобы привлечь внимание...
    ____________________________________________________________

    Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
    ___________________________________________________________

    Турчанка с параллельного курса думает, что я в неё влюблён, потому что всегда улыбаюсь, когда вижу её. Сам я определиться не могу. То ли улыбаюсь от того, что нравится, то ли от того, что имя её Yelda...
    ___________________________________________________________

    У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

    ____________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПн 22 Мар 2010 - 6:41

    Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
    - А вам мужики не к нам
    - А куда? - ошалели мужики
    - Врач:
    - Вам в кукольный театр
    ------
    Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

    Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
    Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
    Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.
    Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
    Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
    Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
    Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.
    Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
    Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
    Этот вопрос проверяет вашу память.
    Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
    Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
    Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
    ------
    Если Вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали Ваш компьютер!
    ------
    Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
    - Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
    ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
    - Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот
    Bailey`s, и сразу запиваешь соком.
    Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
    0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
    0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
    0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом
    проглатывает все ЭТО
    1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль
    обратно.
    3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
    - Коктейль называется "Месть за минет"!
    ------
    Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
    Дама:
    - Не может быть!
    (угу+ промежуток должен быть+)
    - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач (по привычке, умудренный опытом):
    - Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама:
    - Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    Конгениально.
    Врач:
    - И дальше? Презервативы рвались?
    Дама (уверенно):
    - Да нет.
    Врач (очень умудренный опытом):
    - А что дальше?
    Дама:
    - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его+
    И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто+
    Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
    - А дальше?
    И дама ВЫДАЕТ:
    - Потом мой муж брал молоток+.
    Ни фига себе продолженьице+
    - +и несколько раз сильно бил по нему молотком.
    Врач (судя по всему, в полном ах#$#е):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
    - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
    Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших+
    Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
    - А дальше?
    Дама (все так же снисходительно):
    -+ развязывал презерватив+
    ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо попробуйте-ка развязать презерватив на досуге+
    Врач:
    - И?!!
    Дама (апофеозит):
    - И впрыскивал мне сперму обратно.
    Врач (стонет):
    - ЗАЧЕМ?!!
    Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
    - Потому что сперма очень полезна для женского организма!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    FireGhost

    FireGhost


    Сообщения : 76
    Авторитет : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПн 22 Мар 2010 - 20:52

    ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ: - в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
    - жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
    - вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
    - вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
    - вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
    - вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
    - делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
    - чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
    - купание в ванной вы называете "даунлодинг".
    - вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
    - каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
    - новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
    - ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
    - выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
    - у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
    - у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
    - вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
    - вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет,
    вы проверяете ее снова.
    - встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
    - жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
    - ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
    - у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
    - попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
    - прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 23 Мар 2010 - 6:50

    Напиши свое имя по Японски:
    А - Ka
    B - Zu
    C - Mi
    D - Te
    E - Ku
    F - Lu
    G - Ji
    H - Ri
    I - Ki
    J - Zu
    K - Me
    L - Ta
    M - Rin
    N - To
    O - Mo
    P - No
    Q - Ke
    R - Shi
    S - Ari
    T - Chi
    U - Do
    V - Ru
    W - Mei
    X - Na
    Y - Fu
    Z - Z
    -----------
    Sharmer - AriRiKaShiRinKuShi
    -----------
    Читаем резюме девушки:

    "О себе: обладаю навыками:
    расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок, общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности, увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз, интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной, качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии, обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
    Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень
    нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
    Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
    Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

    Позвонили, как только увидели. Опоздали. расстроин
    ------
    Летит боинг 500 человек на борту , высота 3000м. выравнивается с ним "Миг" выходит на радио-связь и завязывается у них спор:
    Капитан Мига (М): а слабо тебе на боинге мертвую петлю сделать?
    Капитан Боинга (Б): ты че обалдел у меня борт 500 пасажиров.
    (М): а давай забьем на червонец штук баксов что не сделаешь.
    спор продалжается минут 30 и после этого (Б) обьявляет по внутренней связи что щас будет опасный маневр и т. д.
    Вообщем делает он мертвую петлю , все проходит нормально и говорит стюардесе что бы она посмотрела в салоне все нормально . Стюардеса делеат обход все живы здоровы и заходит в туалет а там сидит наркот , тока вмазался игла еще в вене торчит и говорит :
    -Первый раз у меня такой приход аж за шиворот насрал.
    ------
    Распоряжение начальника:
    Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
    - кофе
    - минет
    У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих - лампочки.
    ------
    Самый офигенный фаервол в мире

    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
    2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
    3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
    5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
    (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

    Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
    Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...
    ------
    Смотрим с дочерью Resident Evil. Она английский учит.. И действо там происходит в Racoon-city. Дочь переводит:
    - Racoon - енот
    - Racoon сити - город енотов
    - Мам, Бабруйск???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 23 Мар 2010 - 7:16

    Новый русский на разводе требует оставить ребёнка себе.
    Судья спрашивает:
    - А почему именно вам?
    - Ну как... Вот вы опускаете в автомат монету, он выдаёт вам банку кока-колы...
    - Ну?
    - Что - ну? Так чья это кока-кола - ваша или автомата?
    _____________________________________________________

    Заходим как-то с подружкой в магазин. Я склонился над холодильником с мороженным, читаю надпись на ценнике: "мороженное в глаз." Я предложил подружке: хочешь "в глаз"?, не поняв в чем дело, она подходит к холодильнику и просто катясь со смеху тыкает на ценник: "мороженное в шоколадн. глаз."
    ________________________________________________________

    Разговаривают 3 мужика.
    Первый:
    - Вчера иду, такая девчонка на остановке стоит! Ну я пока туда-сюда автобус подъехал она и уехала...
    Второй:
    - А я иду - 2 девчонки на остановке! Словами не передать! Пока я к ним бежал, автобус подошел, уехали...
    Третий:
    - А я вот иду ночью по парку, сзади 2 пи**ра! и, б%я, как назло - ни автобуса, ни остановки!
    _________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Terey

    Terey


    Сообщения : 4
    Авторитет : 0
    Возраст : 31

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 23 Мар 2010 - 19:40

    :lol:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСр 24 Мар 2010 - 13:40

    Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:
    - Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
    На следующий день мужик приносит пустую баночку.
    Доктор:
    - Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
    - Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь - и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла: Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
    - Вы что, и соседку к этому делу привлекали?! ! . .
    - Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!! ...
    ------
    Вечер. Жена сидит дома, ждёт мужа, готовит ужин. Звонит его друг:
    - Твой перебрал немного - может, заедешь за ним в офис, пока
    не заснул?
    Злая, бежит к машине. Офис мужа в 15 минутах от дома. Отъезжает, набирает его мобильный. Муж:
    - Ллюбимаяаааа! всё хрршооо! не пьяный я! не! ну чуток...
    Жена заговаривает ему зубы, чтобы не заснул, потому как:
    а) фиг разбудишь;
    б) фиг дотащишь до машины - больше 100 кг живого веса.
    Влетает на 2-ой этаж, в кабинет, при этом мобильник не отключает. Злая,растрёпанная, в фартуке поверх одежды, с зажатой в руке на манер гранаты телефонной трубкой... На неё со страхом вылупились три ну ооочень поддатых мужика... А муж воркует в телефон:
    - Кисонька, заинька, ты у меня самая лучшая, добрая, красивая, мне кроме тебя никто не нужен...
    Почувствовав замешательство коллег, он поднимает глаза, смотрит на жену,на свою трубку, опять на жену - отбрасывает трубку и выдаёт:
    - Дорогая - это не то, что ты подумала, я тебе сейчас всё объясню!
    ------
    Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает
    на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка
    на базаре.
    Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху
    аптекарше.
    Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок
    и спрашивает:
    - Тебя как зовут?
    - Лена...
    - А Наташка где?
    - Уже неделю как уволилась.
    - Ну сука! Найду убью!!
    Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина.
    Через минуту дверь приоткрылась:
    - И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!
    Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки:
    - Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь - совсем не трахаться?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 8:31

    Поучительно:
    Еду в метро, пишу СМС-ку. И чувствую, что кто-то сбоку очень пристально уперся взглядом в мой телефон. Какая-то тетка. А мне жутко не нравится, когда кто-то смотрит ко мне в телефон, книгу или в мои записи. И вот в процессе общения я пишу:
    - А ЕЩЕ КАКАЯ-ТО СТАРАЯ Ж@ПА СМОТРИТ В МОЙ ТЕЛЕФОН, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! - именно большими буквами.
    Тетка, чуть ли не подскочив, шипит мне:
    - Как вы смеете? Какое у вас воспитание?
    Я говорю:
    - Простите, мадам, в чем проблема?
    Что сказать - она не нашлась. Но подействовало на нее очень хорошо.
    ------
    Почему-то многие модели на показах мод ходят по подиуму с таким злым
    выражением лица, будто их всю ночь кто-то пользовал, а расплатиться
    отказался.
    ------
    Разговор из службы «Секс по телефону». Она:
    - О... М... Я нежно заглатываю твою головочку...
    Он:
    - У меня размер шапки 59 — смотри не задохнись!
    ------
    Сегодня наблюдал. Привез свою дражайшую в госпиталь на предмет планового осмотра (беременные мы). Народу немного, но несколько дам сидит. И одной из них явно жить не в кайф. Имеется ярко выраженный токсикоз второй половины (кто не знает, выражается тошнотой и рвотой, повышенным давлением, отеками, часто осложняется почечно-печеночными проблемами и проч. малоприятными симптомами). Состояние считается угрожающим, поэтому, обычно, такие подруги лежат в госпитале под капельницами. Уж не знаю чего она не легла. В общем, сидит она, бедняжка, лицо в пятнах, руки отечные, бледно-зеленого цвета и ОГРОМНОЕ брюхо. Ну, реальный аэростат. Все ее жалеют, водички предлагают, она благодарит, но заметно что ей ОЧЕНЬ худо. Тут выпархивает из недр медсестричка. Такая вся беленькая, глазками луп-луп... И к ней. Секунд тридцать смотрит на ее внешний вид (см. выше), на ее ГИГАНТСКИЙ живот и спрашивает:
    - А вы по какому вопросу? Вы беременны?
    Тетка о...ет, смотрит на медсестричку и злобно и отрывисто отвечает:
    - Нет, я проглотила воздушный шарик!!!
    ------
    В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего
    первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:

    - Миссис Джонс, вы меня знаете?

    - Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким
    мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,
    изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их
    спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает
    мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

    Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец
    комнаты и спрашивает:

    - Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

    - Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он
    ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить
    нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из
    худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с
    тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

    Адвокат ни жив, ни мертв.

    Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

    - Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я
    отправлю вас обоих на электрический стул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 25 Мар 2010 - 10:05

    У самого причала из моря всплывает русалка с маленьким ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
    -Вы не знаете,гдездесь живет водолаз Жора?
    ________________________________________________________________

    Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы... Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы и звонит другу:
    - Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?
    - Помню...
    - Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал - как славно ты ее т*****л?
    - Ну... помню...
    - Ты что - назвался ей моим именем?!
    - Аааа... ээээ... да... а что, у неё родился ребенок?!
    - Нет, но можешь меня поздравить! Вдова умерла - и завещала мне всё своё состояние!
    ________________________________________________________________

    Приходит девочка домой после школы и говорит:
    - А мы сегодня маму рисовали!
    - Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит папа.
    - А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!! "
    _______________________________________________________________

    - Преподаватель анатомии разбирает контрольные работы студентов:
    - Значит так, уважаемые фантазеры-мечтатели..."Большой сальник" пишется
    с одной буковкой "с", а не с двумя. Понятно тебе, Иванова?
    - Да это Петров меня отвлек!
    - Петров, а я бы на твоём месте вообще не смеялся, потому что буквы "р"
    в слове "сальник", как написано у тебя, вообще не должно быть!
    - Да это Иванова меня отвлекла...
    ________________________________________________________________

    Пассажир, решив обратиться к водителю, дернул его за плечо. Водитель заорал, педаль тормоза в пол и выпрыгнул из машину. Через минуту возвращается и говорит:
    - Извините, я просто раньше катафалки возил.
    ________________________________________________________________

    Летит самолет. Пилот по громкой связи:
    - Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте
    информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со
    скоростью 900 километров в час, температура за бортом...А-А-А-А!.. ТВОЮ...Тшшш...
    В салоне гробовая тишина.
    Через минуту опять по радио:
    - Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула
    на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...
    Мужик в первом ряду:
    - Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
    ________________________________________________________________

    Если судить по составу говяжьей колбасы,то выходит,что корова не животное,а растение.
    _________________________________________________________________

    - Слыхали, Александра Михайловича уволили.
    - За что?!
    - А его застали в момент, когда во время приема он занимался любовью со своей пациенткой…
    - Да, жалко… Где мы теперь найдем такого ветеринара?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСр 31 Мар 2010 - 6:11

    Зашёл шеф, сказал, что к нам скоро приедет наш японский партнёр, Якимидо Соси, но шефу срочно надо на встречу… Тут заходит в офис Машка – наш офисмен, вся не выспавшаяся, помятая…
    Шеф ей:
    -зашибись, мля…. Ну и вид… так, чтоб через пять минут была как огурчик и японца, чтоб заняли тут по полной программе: чай-кофе и т.п. до моего прихода, а то поувольняю всех, нах!!!
    Маха ушла в уборную приводить себя в порядок… Заходит японец.. Мы его встретили, он оказывается сносно говорит по-русски… Сидим, болтаем… Входит Маша… хороша, привела себя в порядок – просто умничка… Села в кресло, гость галантно встал, подошёл к ней и представился:
    -Соси!!!!
    -Ок, - со вздохом выдала Маха, обречено расстёгивая его штаны и облизывая губы…
    Скандал….. мля…
    ------
    Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так
    сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
    захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал - работает ексель моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!" И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть....."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПн 5 Апр 2010 - 10:37

    Четырёхлетний сын подходит к отцу и спрашивает:
    - Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
    Отец после паузы:
    - Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...
    _______________________________________________________________

    Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
    - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
    Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
    - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
    ______________________________________________________________

    Вовочка, еще маленький, моется с мамой в бане. Увидев курчавый треугольник, спрашивает:
    - А это что?
    - А это, знаешь ли, мочалка, - смутившись, отвечает мама.
    - М-да, у папы лучше, - по-хозяйски откликается Вовочка. - У папы с ручкой.
    ______________________________________________________________

    Реальный случай.
    Заходит мама и сынок в маршрутку. Машина едет быстро и мальчик нечаянно ударяется головой об сидение, он начинает плакать. Мама его успокаивает и говорит:
    -Сыночек давай поцелую, что бы не болело.
    -Хорошо. Мама целует и мальчик потихоньку успокаиваться и тут выдает:
    -Мама, а у папы вчера пися болела?
    -В смысле?
    -Ну ты же ему вчера её целовала.
    Мама берет сына, останавливает маршрутку и быстро с нее вылетает.
    А все в маршрутке уже не могут остановиться от смеха.
    _______________________________________________________________

    Поехал мужик в командировку, в Африку.
    Жена его просит – купи обезьянку.
    Приезжает мужик в Африку и в запыхах забывает про подарок.
    И только в аэропорту вспоминает про обезьянку.
    Прибегает в зоомагазин, а там только гарилы. Делать нечего – купил.
    В Москве уже думает что ночь, гарила – жена испугается.
    Решил оставить у соседки купил шорты и кепку.
    Соседки сказал, что это его друг Гаврила.
    С утра жена встречается с соседкой.
    Ж – вот мой муж с командировки приехал 3 палки за ночь.
    С – это еще что, вот его друг Гаврил 8 палок за ночь не снимая шубы,а с утра встал ведро борща закинул и по проводам на работу ушёл.
    ______________________________________________________________

    А ведь если подумать, гордое американское US (кто не понял- Unitеd Stаtеs, оно же Соединенные Штаты) простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 8 Апр 2010 - 7:42

    Геймер смотрит фильм ужасов:
    Длинный коридор с дверью в конце, тусклый свет, чьи то голоса.
    Под таинственную музыку по коридору идет девушка подходя к двери. Музыка становится все громче и громче, только девушка собирается открыть дверь, геймер не выдерживает и кричит: "Дууурааа, сохраняйся".
    _____________________________________________________________

    Жена спрашивает у мужа:
    - Что такое разнообразие?
    - Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
    - А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
    - Нет, жена! Ты *нецензурная брань* с разнообразием не путай!
    _____________________________________________________________

    - Вчера прыгал с парашютом.
    - И что?
    - Что, Что... Узнал с какого места выделяется адреналин.
    _____________________________________________________________

    Идут 2 друга, мимо них проходит красивая девушка, один - другому:
    -Смотри, она мне улыбнулась...
    -А чему ты удивляешься?, я тебя когда первый раз увидел, вообще пол-часа ржал!
    ____________________________________________________________

    Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в химзащиту, у одного в руке огнемет, и спрашивают: - Это вы вчера анализы сдавали?
    _____________________________________________________________

    По проселочной дороге летит на огромной скорости джип. Его останавливает инспектор ГАИ. Проверяет документы и возмущенно восклицает:
    - Так это же не Ваша машина!
    - А вот, доверенность.
    - Ой, а почему у Вас автомат на сидении лежит!?
    - Вот разрешение на оружие.
    - Откройте багажник.
    Водитель открывает багажник, а там труп.
    - Вы сумашедший, у Вас труп в багажнике!
    - Дядя умер, везу хоронить. Вот справка о смерти, разрешение на захоронение.
    - А почему паяльник в заднице торчит?!!!
    - Вот завещание. Последняя воля покойного
    _______________________________________________________________

    Встречаются 2 друга.

    Один говорит:

    - Хочу собаку купить, жена не дает…

    Второй:

    - Думаешь, собака даст???

    _____________________________________________________________

    Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер заметил, что у мужика слишком впалые щеки, и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик: - Засуньте его за щеку.
    Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает бритье. Вдруг с кресла раздается:
    - А шоо, ешли я пгохлочу ехо?
    - Никаких проблем! - отвечает парикмахер, - только принесите его завтра назад - впалые щеки не только у вас! Да и не вы первый проглатываете этот шарик...
    ____________________________________________________________

    Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,
    интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать
    с манекена эти
    самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:
    "Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
    ____________________________________________________________

    - Девушка, подаpите мне свою фотогpафию...
    - (кокетливо) А зачем вам?
    - А я ее на сеpвант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.
    _____________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 9 Апр 2010 - 6:37

    Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом:

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я телефон дома забыл...
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
    - Положи мне деньги на трубу...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Переименуй папку...
    - Я качаю эльфа...
    ____________________________________________________________

    Hа уpоке:
    Вовочка: Маpь Иванна! Вопpос можно?
    Маpия Ивановна: Hу давай...
    Вовочка: Такое слово... из тpех букв... Вы недавно в pуках деpжали!
    Маpия Ивановна: Вовочка! Как можно!
    Вовочка: Это - МЕЛ, но ход ваших мыслей мне нpавится!
    _____________________________________________________________

    Турист присылает СМС из экзотического тура: «Отдыхаю хорошо: в море акулы. На берегу – крокодилы, сидим на пальмах. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят секса».
    _____________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyПт 9 Апр 2010 - 7:18

    Сидим курсом чтото делаем в компе, и надо что-то скопировать и вставить в другое место. Тут знакомая блондинка(Б) решила блеснуть своими знаниями компа, и говорит парню(П):
    Б: тебе надо нажать на "контрел А" потом "контрел си" и туда где тебе это надо нажимаешь на "контрел Ви".
    Он продолжает делать "по старинке" (так как у него Макентош), и после того как он уже скопировал и уже "вставляет" она панически выдает
    Б: ну что ты делаешь? зачем ты выбрал "Copy"? надо "контрел А" потом "контрел си" и на "контрел Ви"!!! Я то точно знаю!! Я с компьютерами на "Ты"!!
    ------
    Торгуем мы мототехникой. Тож бывают приколы. Самый свежий лично слышал и видел. Подходит женщина лет 35 и спрашивает зеркала для скутера мужа. Продавец пытается узнать, что у них за модель, поскольку зеркала бывают с правой и левой резьбой, с диаметром резьбы накрепеже на 8 или 10 мм.
    И на умняке, сам того не замечая запускает фразу:
    - Резьба на стояке зеркала может быть заточена вправо или влево, и
    вообще какой там диаметр у стояка мужа???
    Как раз в этот момент подходит ее муж и жена сходу его спрашивает:
    - Какой там у тебя диаметр стояка???
    А муж ей:
    - Ты б еще длину спросила!
    ------
    Шеф диктует секретарше электронное письмо:
    - Сообщаю вам, запятая, что кредит, запятая, полученный нами у вас, запятая, в этом году мы не сможем отдать, точка. Леночка, я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками.
    ------
    Ах, Одесса!.. Направляем сотрудников в Одессу на выставку. Звоним в дорогую гостиницу с кучами звезд. На том конце провода приятный девичий вышколенный голос вежливо интересуется, какой категории номера нам нужны. Я отвечаю, что двухместный улучшенный номер. Мне совершенно профессионально-ангельским вежливо-поставленным голосом (звездность гостиницы обязывает!) отвечают, что такой (ну, конечно, же!) есть. Интересуюсь, если ли в гостинице бассейн, в номерах кондиционер, бар (лучше переспросить, Одесса, знаете ли… и т. п. На том конце провода опять же безупречно-вежливо мне расписывают достоинства заказываемого номера. Я: - Скажите, пожалуйста, сколько стоит проживание в сутки?
    Ответ: - Двести пятьдесят (... следует пауза...)
    Я: - Двести пятьдесят чего? Гривен или долларов?
    Ответ: - А вам какая разница?!
    ------
    Останавливает гаишник тачку за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
    - Может быть, с вами можно договориться?
    Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
    - Нет, сто баксов.
    Девушка расстёгивает пуговицу на блузке и спрашивает:
    - А вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
    Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
    - Сто баксов.
    Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
    Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку и говорит:
    - Пиво. На все.
    Бармен:
    - Многовато будет пива.
    Гаишник:
    - Наливай. Не встал, так пусть обоссытся.
    ------
    Сижу (извиняюсь) в туалете, думаю о вечном, слышу мужики из соседнего с нашим кабинета зашли (в туалете 2 писсуара и 1 унитаз), ну и чего-то там обсуждают. У меня в кармане лежит сотовый, с громким, хорошим звуком. На СМС стоит звук выстрела из винтовки (громкий, отчетливый, слышно как гильза катится) и вот в самый ответственный момент, на сотовый приходят три(!) подряд СМСки. Ниче так залп, мужики возле писуаров чуть не попадали. Это еще не все, туалет у нас стандартного типа, две двери (мальчики - девочки), стенка очень тонкая, слышимость - прекрасная и вот в самый разгар ржача приходит подтверждение о доставке ранее отправленного сообщения, с соответствующим звуком. Уже вроде не так смешно, так, чисто улыбает и тут из-за стенки комментарий: "Контрольный". Из туалета мы чуть не выползали))
    ------
    Женщина идёт по берегу моря, думая о том, какая сволочь её бывший муж.
    Внезапно перед ней появляется золотая рыбка:
    - Я исполню три любых твоих желания, - говорит она, - и совершенно бесплатно.
    Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
    - Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
    В её руку тут же опускается чек.
    - Во-вторых, я хочу виллу на берегу моря.
    Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
    - Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает рыбка.
    Так какое последнее желание?
    - Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось, иметь любовника с большим членом.
    ------
    У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
    - Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
    Сисадмин не задумываясь отвечает:
    - Тупой самовлюблённый 3.14дор!
    Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 13 Апр 2010 - 7:40

    Старость не радость:
    Решили в спальне окно поставить, стеклопакет. Дочь все узнала и договорилась, обещали позвонить. Днем звонит телефон, а трубку берет ее старушка-мать. Бабуся спрашивает: «Кто?» Ей что-то отвечают. Она опять: «Кто-кто?».
    Потом после паузы говорит звонившему: «А не пошли бы вы куда подальше, не буду говорить, куда!» и кладет трубку.

    Дочка интересуется, кто звонил.
    Бабуся рассказывает: «Звонил мужчина, явно нерусский и с акцентом, сказал, что он ЗАМЁРЗШИЙ КОКОН»
    Дочь в ауте: "Мама, это был ЗАМЕРЩИК ОКОН!...."
    _________________________________________________________________

    Собрались звери ехать в Китай. Медведь и говорит:
    - В Китае - там все по-другому. Там и имена наши будет по-другому звучать. Вот я, например, буду зваться Муй, Волк - Вуй, Заяц - Зуй...
    Хомяк послушал и говорит:
    - А я тогда лучше дома останусь.
    ________________________________________________________________

    Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Холмс курит трубку. Ватсон его спрашивает:
    - А, правда, Холмс, что Вы видели собаку Баскервилий?
    Холмс (задумчиво) протягивает ему трубку, говорит:
    - Нате, Ватсон, затянитесь. И не такое еще увидите...
    ________________________________________________________________

    Два друга:
    - Представляешь, Саню в армию забирают!
    - Как? Он же этот... как его... его не возьмут.
    - Возьмут, возьмут - уж больно он полковнику приглянулся.
    _______________________________________________________________

    Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет:
    Ситуация 1. Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
    Косые взгляды всю дорогу...
    Ситуация 2: Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазанный.
    За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подъезд "грязный секас! грязный секас"
    ________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyВт 13 Апр 2010 - 11:49

    Это писец! Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался?
    Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала!
    Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу..
    -------
    - Привет!
    - Привет!
    - Че делаешь?
    - Пресс качаю.
    - А че это?
    - Полезно для здоровья и для фигуры.
    - Дай ссылку, я тоже скачаю.
    -------
    Решили казнить американца, француза и русского изощренным способом - спустить на остров амазонок и кто дольше продержится - того помилуют.
    Ну, спускают их по очереди с вертолета... Америкоса сразу порвали из-за секс-голода. Француз успел что-то ляпнуть и его постигла та же участь. На русского накинулись, но тут же расступились и встали плотным кольцом. Ну, тот постоял, покурил - не трогают. Поднимают его, дают указ о помиловании и просят рассказать секрет.
    - А я как спустился, сразу сказал: кто меня первой тронет, последней еб#ть буду!
    -------
    Разговаривают две блондинки, одна говорит:
    - Эти гаишники совсем обалдели, такие взятки берут, где денег напасёшся?!
    Вторая, презрительно:
    - Ты что - после минета им ещё и деньги платишь?!
    -------
    Сначала - о специфической планировке нашего офиса: вход в кабинет Большого Босса - через зал бухгалтерии. В кабинете - окно в зал метр на два, назначение доподлинно неизвестно (вероятно, для визуальной связи с подчиненными), но обзор всех работающих бухгалтериц почти стопроцентный. Далее... В кабинете Большого Босса идут переговоры с партнерами. Шум, накал страстей, дым коромыслом. В конце концов консенсус достигнут, все успокаиваются, расслабляются в своих креслах, попивая кофе... Один из присутствующих гостей поворачивается в кресле-вертушке к тому самому окошку в бухгалтерию, несколько минут задумчиво смотрит, словно в телевизор, а затем, обращаясь к хозяину офиса, скучающим голосом вносит рацпредложение:
    - Ты бы, Валера, раздел их, что ли...
    -------
    Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет.
    Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
    Мама:
    - Нууу... Это когда в рот берут.
    Папа:
    Дура, НЕ БЕРУТ, А ДАЮТ. У НАС СЫН РАСТЕТ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyСр 14 Апр 2010 - 6:43

    Приходит блондинка в ресторан,заказывает чашку кофе.
    Официант приносит заказ,блондинка берет чашку в руку и говорит:"от кофе пахнет немытым х@ем" начто официант отвечает:"возмите чашку в другую руку"
    ______________________________________________________________

    - Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете будет использовано против вас!
    - Голая баба!
    - Что?!
    - Используйте против меня голую бабу!
    _______________________________________________________________

    Новый русский подарил своему сыну на пятилетие сотовый телефон.
    - Сынок, если чё случитья - звони, все уладим.
    На следующий день не успев зайти в офис. Секретарша:
    - Шеф, ваш сын звонит.
    - Да сынок, что случилось?
    - Папа, наша собака насрала на мамин любимый ковер. Что делать?
    - Берешь веник и совок, подметаешь и в урну, понял?
    - Понял.
    - И больше по таким пустякам не звони. Проходит 5 минут.
    - Шеф, Ваш сын опять звонит.
    - Да сынок, что случилось?
    - Папа, к нам пришёл сосед, они с мамой закрылись в вашей спальне и он снимает штаны. Если он насрет
    - я убирать не буду!
    _______________________________________________________________

    Сидит в ресторане очень интеллигентная семья: папа, мама и сыночек. Все такие в очках, умные. И едят самый дешевый диетический супчик. А за соседним столом сидит авторитет. У него стол от еды ломится: икра черная, красная, баранина, свинина... Смотрит он на эту семейку, и ему так стало этого мальчика жалко.
    Он говорит мальчику:
    - Пацанчик, ты подходи к моему столу бери, ешь чего хочешь.
    Мама поворачивается и отвечает:
    - Спасибо, но наш сын сыт.
    Авторитет:
    - Вот я и говорю, пускай не ссыт, берет чего хочет.
    ________________________________________________________________

    Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
    - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
    - А ни чего с ней не будет!
    Допивает, забирает мартышку и уходит.
    На следующий день опять приходит с мартышкой.
    Бармен мужику:
    - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
    - А она теперь после того шара всё сначала примеряет.
    ________________________________________________________________

    Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
    Выступает один ученый:
    - У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой
    остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром
    начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем
    настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется
    Астафьево.
    Берет слово другой ученый:
    - У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз
    был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется
    Ипатьево.
    _______________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 10:11

    Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие? (Ремень безопасности)
    __________________________________________________________

    Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
    - Алло!!!
    - Алло!!! (тоже мужской голос)
    Врач:
    - Ты кто??!!!
    М.Г.:
    - МУЖ!!!
    Врач:
    - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
    ____________________________________________________________

    Сынок, почему у нас в квартире такой беспорядок?
    - Была вечеринка с друзьями.
    - А где рояль?
    - Дал послушать.
    _____________________________________________________________

    По делам заходил домой к начальнику. Сидели мы с ним на кухне, а дочка
    начальника (ей 5 лет) в большой комнате смотрела телевизор. Насмотревшись,
    заскучала по взрослой компании и пришла к нам на кухню.
    - Папа, а ты со своей секретаршей спишь? - совершенно неожиданно спросила
    она у моего начальника. Видимо, насмотрелась телевизора.
    Я подавил смех и со стыдом опустил глаза. Папа выдержал паузу, а потом
    осторожно сказал:
    - Нет.
    Но ребёнок ему любознательный попался.
    - А почему? - спросило ужасное дитя.
    Начальник выдержал ещё большую паузу.
    - Мама не разрешает!
    _________________________________________________________________

    Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке. Парень говорит девушке:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    - Давай!
    Ну они позанимались любовью, потом парень бросает вниз презерватив, и попадает на грузина. Ну тот молчит.
    Потом опять:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    - Давай!
    Опять парень бросает презерватив и попадает на грузина. Тот опять молчит.
    Парень:
    - Мань, давай я тебя сфотографирую!
    Грузин не выдержал:
    - Еще адин такой нэгатив и я вас всэх сфатаграфирую!
    ________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Поднимите себе настроение))) - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 5 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 10:57

    Еще один реальный случай из моей жизни.
    Как то судьба забросила меня на крайний север,заполярный круг,на Средне-Хулымское нефтяное месторождение.Места дикие совершенно,ландшафт полностью лунный,нет даже птиц,кроме дикой мошки,ни кто там жить не может.Зимой морозы до -67 градусов,да с ветерком с океана,короче,полная опа. Ну,да ладно,отвлекся я,коллектив там был очень не простой,мужики до того дикие и суровые,что уж на что я,считал себя тертым калачем,но в первые дни просто пребывал в прострации от местных обычаев и нравов.Там все решается просто и прямо,пример,один "товарищ" был уличен в том,что скрысил общественные две бутылки спирта,итог-убит обрезком трубы УБТ (утяжеленная буровая труба) по голове в тот же день.Заактирован мастером как несчастный случай на буровой,что действительно происходит часто.Вот такие нравы... Ну,впрочем,сейчас не об этом. Был там такой сварщик,звали его Петруха,рубаха парень,любитель выпить,женщин,весельчак и балагур.Важная ремарка,ни кто,ни когда не работал там трезвый,две бутылки водки на человека в день,считалось нормой,без этого и работать бы ни кто не стал.Я кстати,как человек не пьющий спрашивал-"Зачем пьете то столько?" Ответ был простой и убийственный-"Трезвому работать тут просто страшно". Ну,так вот,послали как то этого Петруху,приварить какие то клапана на верху нефтехранилища,это такая бочка высотой 15 метров,и диаметром около 20 метров.Петруха был соответсвенно уже "заряжен" по полной программе.Нисколько не смутившись,он залез на верх,и начал работать,вдруг,одно не ловкое движение,и Петька как птица летит вниз,падает со всей дури на песчаную отсыпку у подножия нефтехранилища.Мы все замерли... Это ж высота пятиэтажного дома.В этот момент,Петруха,поднимается с песка,выковыривает его изо рта,и начинает дико материть мастера,который так же,будучи под градусом,не выдал ему страховочный пояс и веревку.У нас с собой,как говорится было,мы успокоили орущего Петруху,и тяпнули,за его удивительный полет,и счастливое приземление.В этот момент принесли пояс и веревку,Петруха облачился во все это,отмерил ровно 15 метров веревки,и полез обратно,работу же надо заканчивать.Поднявшись на верх,Петька привязал один конец веревки к своему поясу,а второй конец 15 метровой веревки,привязал ТАМ ЖЕ НА ВЕРХУ,за какую -то трубу.Поскольку все были уже изрядно косые,все сочли это само собой разумеющимся,я причем то же=)) Не проходит и трех минут,как наш Петруха орлом пикирует с верхотуры вниз,и подняв облако песка,врезается в землю,в этот момент,веревка привязанная сверху,которая имела длину 15 метров(как раз высота нефтехранилища)и натягивается... Мы подумали,хана Петьке,еще один акт на несчастный случай.Видимо верно говорят,что Бог помогает пьяным и сумасшедшим.Петруха кряхтя поднимается с земли,вытряхивает песок из штанов,и озадаченно почесывая репу,глубокомысленно изрекает-"Видать,не там я привязал ее.."Ни каких повреждений на нем.Ну,мы опять отметили его счастливы полет,сказали,что Гагарин по сравнению с Петькой молокосос,и вообще,нервно курит в сторонке.К тому времени,стоять мы могли только на четвереньках,передвигались то же.Петька после таких слов,ужасно загордился,и сказал,что не было еще такой работы,которую он не смог закончить,а свою ошибку с веревкой,он учтет.Кое как собравшись,он берет эту чертову веревку длинной 15 метров,и привязывает свободный ее конец НА ЗЕМЛЕ,к сливному вентилю этого нефтехранилища,после чего,кряхтя и матерясь,начинает подъем по лесенке на крышу нефтехранилища.Мы естественно,находились уже в таком состоянии,что восприняли это все как должное.Короче поднявшись на хранилище,Петруха не успел даже электродом ткнуть,покачнувшись под порывом ветра,и заорав,что-то типа " Поехали"(Гагарин недоделанный),Петька опять полетел вниз,ну,а поскольку веревка то была,привязана снизу,он в очередной раз шмякнулся об землю так,что в этот раз сломал обе ноги на фиг,причем сломал в коленях,и стал похож на кузнечика,т.к. ноги у него согнулись в обратную сторону. Тем не менее,других повреждений не получил и остался жив.Вот такие случаи бывают в жизни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Поднимите себе настроение)))
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: