Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Поднимите себе настроение)))

    Перейти вниз 
    +16
    DjRankar
    Partotip
    Terey
    Локки
    FireGhost
    Атлант
    Vetochka
    Люмен
    skimak (Павел)
    Sharmer
    Леха(DEFast)
    Алекс
    ЛедиРадость
    Инна
    Склифософский
    Duke
    Участников: 20
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    АвторСообщение
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Поднимите себе настроение))) - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyСб 11 Июн 2011 - 16:03

    Иннусик привееет !!!!!!!! чето не увидел тя у ся во френдах огорчн...... добовляйтесь все ко мнееееhttp://vkontakte.ru/defast или пишите\звоните- 89231419503 у меня мегофон!!!!! если у вас тоже пишите смс перезвоню порадую .... а так сча играть не буду мой ангеочик попросил седня провести время с ней или ко мне поедем или я останусь у неее...............
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 8 EmptyВт 14 Июн 2011 - 10:19

    Следующий анекдот специально для Макса
    Орк говорит приятелю гному
    - Слушай, я знаю гениальный трюк, как в ресторане бесплатно поесть.
    - Ну-ка расскажи!
    - Идешь в хороший ресторан, где тебя не знают, незадолго до закрытия.
    Заказываешь закусочки, там блюда самые лучшие, десерт, потом
    коньячок, кофе, сидишь, не спеша куришь сигару. Когда все официанты
    разойдутся, последний к тебе подойдет за деньгами - говоришь, мол,
    а я уже вашему товарищу заплатил, который ушел.
    - Отлично! Попробуем завтра?
    - ОК.
    На другой день идут в ресторан. Заказывают все по полной программе
    и сидят до упора. Наконец последний официант подходит:
    - Извините, но мне пора уже все закрыть, давайте рассчитаемся.
    Орк - Но мы же уже вашему коллеге деньги отдали.
    Гном:
    - Кстати, и долго нам еще сдачи дожидаться?
    ---------

    Орк молодой боец прибыл в орду. Ну выдали ему там шмот какой положено, Iron Нummer и ещё там что. Говорят:
    - Вот тебе первый приказ, возьми вот гвозди - вон в бараке стена, надо забить в неё гвоздь, будешь туда шмотки свои вешать...
    Некоторое время спустя...
    Молодой орк (МО) пытается молотком заколотить гвоздь в дубовую стену, гвоздь гнётся но не идёт. Мимо проходит Дестроер (Д).
    Д: Эх молодежь, учить вас и учить, гляди как надо.
    Берёт гвоздь, приставляет к стене, бьёт в него лбом, ТРАХ!!! Гвоздь по самую шляпку уходит в стену.
    МО: Ух ты! А в камень можешь?
    Д: Могу, пошли покажу...
    Выходят на двор, Дестроер подходит к скале, ставит гвоздь, ТРАХ!!! Гвоздь по самую шляпку в камне.
    МО: Ё-моё!!! А в сталь забьешь???
    Д: Дык, не вопрос. Вон вишь Square SНield стальной валяется.
    Подходят к щиту, Дестроер ставит гвоздь, ТРАХ!!! Гвоздь уходит в шит наполовину. ТРАХ!!! ТРАХ!!! ТРАХ!!! Ни в какую, больше половины не идёт.
    Д: Блин! Что ж там такое...
    Поднимают щит и видят - под щитом Оверлорд дрыхнет.
    -----------

    В мире произошёл глобальный катаклизм - наступила вечная зима. Убиты и съедены были все мобы, окромя Великих. Собрались два вечно враждующих великих клана - эльфы и орки идти на Антараса - мясом запасаться. Великая была битва, потери были жестокими с обоих сторон, собрались оставшиеся возле туши дракона.
    Эльфы:
    - Ну что, давайте съедим!
    Орки:
    - Да Вы что, без соли? Сбегайте за солью, а мы пока от людей и гномов мясо постережём!
    Эльфы срываются за солью. Возвращаются через пару часов. И видят - сидят орки, смотрят перед собой осоловелыми взглядами.
    Лидер эльфов:
    - А где... А где Антарас?!!
    Лидер орков, ковыряясь в зубах:
    - Кто? Антарас!?! .. А Антарас! А он... это... улетел!
    ------------

    Солнечная погодка, бежит эльфёнок радостный по лесу, бежит радуется, просто такая умилённая картинка - эльфёнок в розовеньких штанишках. Любит он наверное розовые штанишки. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там орчёнок полненький ягодки собирает, такой маленький орчёнок, с весёлой розовой татуировкой на голове, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, всё хорошо - просто отлично, ничего плохого не предвещается, и эльфёнок подбегает к орчёнку и рядом прыгать (ну
    бывает такое - поиграть захотелось). И тут орчёнку срывается, хватает эльфёнка за уши и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может , потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там лежит гномик с розовыми бантами на бородке - весь побитый, глаз не видно, всё заплыло, рожа синющая, руки-ноги переломаны, и он спрашивает у эльфёнка:
    - Орчёнка на полянки видел?
    Эльфёнок, еле ворочая языком, отвечает:
    - Ага!
    - Скажи придурошный?!...
    -------
    Вызвал ДА на поединок Оверлода - ну а как же, ни маг, ни боец, одет в лёгкую броню, колдует медленно... Оверлорд приходит на арену и, первым делом, начинает втыкать в уши и ноздри затычки. ДА чувствуя подвох, спрашивает:
    - А зачем это тебе?
    - Понимаешь, больше всего я не люблю двух вещей - громких воплей, и запаха паленой человечины.
    --------

    Книга великого шамана часть 1
    "Съедобные твари адена"
    глава 1
    "Хуман Даркавёрнутый"
    Хуман даркавёрнутый это очень редкий и очень интересный подвид хуманов. Он почти исчез с континента но многие утверждают что слышали в болотах мяуканье их котов. Пищевой рацион ДА до сих пор неизучен. есть гипотеза что коты помогают им находить рыбу и полевых мышей, что благотворно влияет на вкусовые качества деликатеса. ДА с гордостью называют котов пантерами и пугают ими нубов в деревнях начальных локаций. Охота на ДА довольно проста , изначально это стайные животные . Достаточно найти пати и вкрадчиво спросить " а кто тут у нас танк?" И, внимание, добыча выскочит вперёд с криком Танк Я, Танк Я. (это древний язык устаревшее ТЯ превратилось в современное ДА).
    Особо продвинутые ДА обладают умением делать из себя живые отбивные. с громким выделением газов они останавливаются и повышают свою защиту в то время как его тузят по бокам все кому не лень но даже самая крупная особъ не может долго простоять в этом состоянии по этому тузить нада как можно дружнее и веселее. Иногда встречаются редкие виды селективно выведенных ДА, у которых изначально специальным составом уменьшены умственные способности и увеличен живой вес. ДА очень любят такие краски и покупают их за большие деньги у спекулянтов. Такие ДА наиболее предпочтительней для охоты ввиду простоты и комфортности процесса. Какой-то шутник из верхних шаманов, который умилялся привычке даркавёрнутых отталкивать обидчиков левой рукой и плакать, наделил их способностью останавливать атаку ударом щита по этому дрынить ДА предпочтительней с расстояния кинув на них рут при этом важно не смотреть в лицо зарученому ДА потому как гримассы которые корчит добыча зачастую вызывают истерические приступы хохота.

    В последнее время замечены генные мутации среди ДА которые привели из-за уменьшения природно невысокого инт к тому, что ДА бросили родные топики на форуме и пришли в форум к оркам. Варнинг это Даркавёрнутые шатуны с мутирующей психикой. В пищу мутанты не годятся в связи с чем проводится операция по кастрации изменённых дабы сохронить чистоту породы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Поднимите себе настроение)))
    Вернуться к началу 
    Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: