Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Поднимите себе настроение)))

    Перейти вниз 
    +16
    DjRankar
    Partotip
    Terey
    Локки
    FireGhost
    Атлант
    Vetochka
    Люмен
    skimak (Павел)
    Sharmer
    Леха(DEFast)
    Алекс
    ЛедиРадость
    Инна
    Склифософский
    Duke
    Участников: 20
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
    АвторСообщение
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyСр 10 Фев 2010 - 12:08

    Улыбнуло =)

    Вчера я ехал на работу
    В метель,туман и гололед,
    Вдруг мимо пронеслась "Тойота",
    Взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду,
    Там,где сплошная полоса,
    Водитель мазалась помадой
    И тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?!
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щеки брил)
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан-
    мне вкусный кофе варит мама-
    его я пью в такой туман)
    Когда предмет тяжелый падал,
    Крутой,горячий кипяток
    Плеснул туда,куда не надо-
    Там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    И из моей руки другой
    Вдруг выпал телефон мобильный
    И снова в кофе-по прямой...
    Не помню,что там было дальше,
    Открыл глаза-больница?морг?
    Теперь ни тачки,не мобилы...
    Зато повязка между ног...
    Весь загипсован под завязку,
    Без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки-
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 2:37

    Иннуся,молоток!=))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 2:49

    Иннуся, так держать))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 5:39

    ОСТОРОЖНО!!!! Тут присутствует скрытый мат):

    В аптеке:
    - Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про фен, типа “я не знаю где фен”…
    - “Ибупрофен”?
    - Точно, 2 упаковки пожалуйста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 6:04

    Добрый день!
    Я не игрок.
    Я директор сети интернет-кафе.
    Кроме кафе, у нас есть и игровой клуб.
    Вчера, 10.07.2008 на территории клуба произошел вопиющий случай. Четыре игрока вашего сервера совершили грабеж другого игрока. Причем произошло это не в игре, а в реальной жизни. Т.е. физическое насилие происходило, конечно, в реальной жизни, а вот грабеж был совершен в игре.

    Хроника событий.
    В 18:36 мне позвонил дежурный администратор и доложил о том, что в клуб пришел с жалобой родитель мальчика, над которым совершено насилие.
    Около 19:15 мною были сняты показания камер слежения, которые полностью подтвердили факт насилия. Со слов мальчика, он находился в игре на сервере х100 в локации "Catacomb of the Forbidden Path" Ник пострадавшего мальчика Eliangel
    По показаниям камер наблюдения видно, что в 17:58 стоящие за ним взрослые парни применили к нему насилие. Один поднял его из-за компа и стал удерживать, пока второй выбросил из инвентаря персонажа мальчика меч "Homunkulu's Sword Acumen +14" В это время игрок, сидящий за компьютером в противоположном углу клуба с ником ar1no4ka, подбежал и подобрал этот меч. После этого хулиганы отпустили мальчика и он вышел из игры.
    Конечно, сделать скриншот происшествия в игре пострадавший игрок не мог физически, так как его держали за руки.
    В клубе стоят четыре камеры наблюдения, и на записях хорошо видно, как эти парни после совершенного разбоя собрались в одну группу, из чего делается вывод о предварительном сговоре этих лиц. По разговорам наблюдателей, меч этот был потом передан другому игроку в игре. Данное поведение явно не игровое и причисляется к простому ограблению. На моё требование вернуть вещь, хулиганы ответили отказом, за что были навсегда удалены из клуба.
    Своего администратора я наказал лишением 100% премии за халатное отношение к работе.
    Для подтверждения высылаю снапшот с одной из камер наблюдения. Есть и полное видео, конечно. Событие заснято со всех сторон и ракурсов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 6:07

    Да, беспредел повсюду))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 6:11

    ЭМОЦИИ тех кого развели в игре.

    Девушка с ней очень мило познакомились в Гиране общались она мне показалась оч хорошей плюс у нее было 387колов с самого начала потом она купила Сепор +12 с СА ДК лайт сет Сол бов много вкусностей я ей до етого давал вещи она возвращала она мне давала я возвращал но сеня случилось то что не возвратила и сказала "Зая спасибо за подарок. С тобой так не делали реньше?" и офф =((((
    Господи админы я вас умоляю я слышал что вы порой возвращаете вещи сделайте исклдчение Я ВАС УМОЛЯЮ=(((( Верните мне их и я никад ане буду их никому давать пожалуйста меня родители придушат закопают за такие потери!!=((((Я ж только с поминок вернулся!!!=(((и так поступили Алмины я вас очень прошу верните мои вещи !!! ПОЖАЛУЙСТА!!ПОЙМИТЕ ЕТО КОЩУНСТВО ВЕДЬ!!! У МЕНЯ и так горе случилось в семье а тут еще и такая потеря!!!!Я вас очень прошу верните ети вещи.Ник обидчика---- Susanaa!я вас еще раз прошу Сделайте вы исключение!! Меня ведь прибьют!Сделайте все что в ваших силах пожалуйста верните ведь я таких Денег что у меня были нигде не достану!

    От этого же чела ещё заявки...

    Уважаемые админы сегодня я был ПК в Дионе сделал ТП Оказался во флоране побыл там секунды 3-4 екран стал темным не с того не с сего и я оказался в Каткобах Брандед причем там было много Людей меня убили с меня выпала МЖ серьга +3(ссылка) МЖ кольцо+4(ссылка) МЖ кольцо +3(ссылка) АВА щит +4(ссылка) Подобрал все персонаж OTMOROZAK пожалуйста верните мои вещи так как ето баг
    Позже я зашел в Дион бегал там от нечего делать и мну снова портануло в Брандед просто так. Там было много людей и все говорили в чем дело.

    Вчера мы как всегда с другом сидели и базарили по скайпу я ему доверял многие вещи и он мне всегда возвращали знаком с ним 3 месяцаи вот вчера он попросил дать Хому чтоб гварда убить я ему лад он убил птом вышел из пати поставил в игнор бросил трубку в скайпе и ваще вышел из сети его ник SpiritMaker прошу вас Админы забаньте его и все егошние аакаунты а то вдруг он передел=((((обидно оч....спасибо заранее.

    Я была в ПК позвала друга помыться в гиран,там какойто чел стал советовать все отдать другу и мыться,что я и хотела, и увидев когда я снимаю одежу стал кидать мне трейд, я его в /block и спокойно отдала веши другу SoulTeker ,пошли мы отмылись и вернулись обратно в вх где он достал веши и должен был отдать их мне,НО тот человек который до етого кидал трейд перезашел на чара kancel и на етот раз дал трейд моему другу SoulTeker , тот думал что даю трейд я и стал выкладывать веши в трейд и нажал ок, kancel тупо потвердил и ушол на плошадь.. после чего я быстро додумалось в чем дело и стала у него спрашивать с кем он потвердил трейд и сделать скрин, Я СЧИТАЮ ЕТО МОЩЕЙНИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ! пропало БИжа БО +5 некла,+5серьга БО,+5кольцо БО,+5 кольцо БО, +6 серьга Binding(C grade) , Кристал Дагер+10 с сА на критику, дум тело лайт+3,дум боты+5,дум перчи+4,дум шлем+3. Просьба вернуть все чару Angelldeath

    Уважаемая администрация, прошу забанить Mixalo, lKyTy3oBl. Так как, они раздели меня на пару и не один раз, время сказать точное я не могу дату тоже, шмотки они перекидывали на других персов=( Заявку я не предъявлял, так как я их одноклассник и думал что они одумаются и вещи они мне вернут. Мешают мне и моим друзьям играть, качатся, проходить нужных РБ. Пользуются запрещенными программами на распознование Hp. Убивают тогда когда меня нет за компьютером. Скрины предоставить не могу, так как я их не делал и думал, что они закончат это. Уважаемая админестрация, прошу сделать все возможное с этой проблемой!

    Развел меня Majorx сказал что бы я ему далл акк и он мне его вернет через два дня с субклассом, я дал! он сказл ББ и все!

    Парень говорил што уходит с сервера и хочет камуто отдать свои вещи но говорит вдруг захочет вернутся и вдруг я ему не отдам обратно и он типа проверял доверяю я ему или нет и он мне и просил мои вещи просто посмареть я ему довал по 1 вещи он возвращал потом попросил талум сет я ему дал он вернул потом ещо раз типа сфоткаться и попросил меч я ему дурак дал потом сказал дай ещо пику и бижу и все я тебе отдам потом я ступил отдал пику и бижу а он вышел из игры я его ждал потом он вошол в игру вышел из друзей и игнор на меня я зоходил другими чарами а ему паралельно все время кидал игнор. пожалуста помогите вернуть вещи я на них копил около года.

    Персанаж BLEKDENSER подошёл в Адене и предложил из одной вали получить две. Сказал стать в угол, кинуть валю и подобрать. По распределению пати она перешла к нему. На просьбу вернуть, он послал .......

    02.07.07 числа , приблизительно от 18:00 до 22:00 по МСК , у меня были удалены 7 пар Б-дуалов ( слс*делюжен и аналоги ) 3 бест ц пушки и 5 бест люксор ц пушек , ети вещи были удалены в карзину , удалены были моей девушко ( поругались немного ) , звучит немного глупо , но и поверить в то , что я это намерено это сделал ещё глупее .
    Простите , что пишу так поздно , пришлось подождать пока она уйдёт
    И так день неудался с самого начала .........

    хуман с сабом на дестра под ником beggar качал сопартийцев в ДО в 21:10 по Москве, затем слил в пк меня и сокланов, потеряли %. если б не этот дестр ничего бы не потеряли... прошу наказать.


    З.Ы. Орфограция заявок без изменений.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 6:37

    Произошла такая ситуация, что примерно неделю назад пробигая по адену писал какой то НПЦ, что типо серверу исполнилось 4 года проходит акция подробности на сайте [+].info написал я этому НПЦ появилась надпись (типо он не может принимать сообщения) Зашёл на сайт там было написано что нужно ответить на 30 вопросов - если отвечаете получаете 50 КОЛ!!! ввел (логин , пароль, секретный код) при нажатии на ок написано что этот чар не может участвовать!!! На следующий день захожу пароль изменен!!! попытался востановить через маил не помню секретных вопросов, т.к. когда полетела база я выкинул листок с ответами, а на мыло просто пришел пароль!!! А сейчас попытался зайти на тот сайт (его просто не существует)!!! А кстати дня 2 назад с него кто-то заходил пытался развести меня на мой шмот, т.к. я лидер клана!!! Могу написать что у него было до смены пароля в банке и в паке!!! Уважаемая администрация прошу помощи!!!

    Описние: разводила втерся в доверие, попросил обменяться пухой он мне дал сепор а я ему дамаскусы.
    Это было как бы "проверкой" как он мне сказал. затем поменялись обратно. сегодня 18 мая Biomon попросил
    меня с другом подойти к нему. мы пришли. попросил дать ему мой мадж хеви и дамаскусы а у моего друга
    Helheim соул бов как бы для того чтобы скрины сделать. мы дали. тут он говорит - "встаньте сдесь рядом
    со мной щас будет скрин: 3,2,1" и Biomon вылетает. Больше он не зашол.
    Пожайлуста ПОМОГИТЕ решить проблему

    что украли: БВ боты, перчи, верх, низ, ДС +7, сет Binding бижи +5(топ люксор)
    ко мне подошла на днях эльфийка с предложением вступить в клан,... ну она записала меня во френды(для усиления доверия) и ушла в офф, мол мне надо идти и завтра поговорим...на следующий день операция продолжилась...сначала она попросила ДОВЕРИТЬ ей, СНАЧАЛА, бв боты и перчи....ну я доверил, она отдала....затем попросила доверить верх и низ...доверил - отдала....вобщем и так по чуть чуть дошло дело до всего что у меня есть...ВОТ ТУТ МОЯ ОШИБКА....ПОВЕРИЛ Я В ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, ДУМАЛ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!)...ДАЛЕЕ: все бб , из френд листа удалила, СКАЗАЛА МОЛ ТЫ ЛОХ, Я ТЕБЯ НАЕ*АЛА... ЭТОТ АКТ МОШЕННИЧЕСТВА ОТНОСИТСЯ К РАЗДЕЛУ ВОРОВСТВА!!!!!А ЗА ВОРОВСТВО НЕОБХОДИМО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!! Мне дед говорил таких растреривали при сталине!УМОЛЯЮ АДМИНЫ!!!Я ВСЮ ИГРУ СОБИРАЛ ЭТИ ВЕЩИ!!!ПОМОГИТЕ!! УМОЛЯЮ!верните мое добро!развод произошел примерно 16 10 по москве сегодня 9.12.2007...
    буду держать с вами связь в дальнейшем через этот форум, когда будете возвразщать вещи дадите адрес куда подьехать за всем..

    Доброе время суток! Заблочили мой акк(StepiC) по причине продажи предметов за реал.
    Играю на Вашем сервере уже около двух лет, вложил не моло ВМЗ что бы одется, а сейчас мне очень нужны они, и кошель пустой! вот я и решил продать немного за реал, т.к пока неоткуда взять а трудовик просит 1000 рублей за пропуски! из-за вас же пропустил все!
    P.S. признаю свою ошибку, в дальнейшем это не повторится! можете на первый раз обойтись предупреждением?! спасибо !

    подошел чар хххADMINххх и приказал всвязи с переходом на С6 сдать все вещи для переделки в новые хроники Отдал Дк робу сет и хомнукулус сворд+12. через два дня я написал ему а он говорит следите за новостями переход ще не пришел отдам когда перейдем. Дорогая администрация, пускай ваш чар вернет мне все нажитое- я чесно отыграл все лето и даже 1 и 2 числа в школу не пошел ждал что вернут. очень жду.

    Администрация сервера, прошу помоч. Помогите несчастному влюбленному. Я играл на сервере Экстрим. Познакомился с девчёнкой Ridas.Я давал ей свою бронь она мне свою-ну вы не маленькие, понимаете игры такие. Потом заболел. Долгое время не играл. Последний месяц захожу и не могу её найти. Я хочу играть, но без неё плохо мне. Наверняка вы можете помоч. У вас же есть список всех игроков или что у вас там есть. Помогите, очень нужно, мы с ней так подружились и увлеклись, что забыли координаиами обменяться,. Если Вы не поможете, то наверно никто не поможет. Я не знаю как жить теперь.

    1)использование БАГа
    2)чар - Gulistan
    Вышел на арену, и в наглую, начал нас всех оттуда убевать. При чем при убийстве он не становится ПК.
    Прошу наказать, за использование БАГа.
    А вот еще он кинул мне канцел, прямо перед пвп, несмотря на то, что пвп было не с ним а с моим другам.На скрине видно что осталось от баффа Варкраера, а за нево деньги плачены были!!!(знайте что это за человек, если его можно так назвать,сволочь и все.)

    Познакомился с девушкой,общялись.Я ей предложыл пойти в хорошое мистечко в мире Линейка II.Мы пошли к берегу реки там было что-то типо пляжа какбы ето непоказалось странно она мне предложыла скупнуться и перед тем раздеца и положыть вещи на земле,я так и зделал,спустя 2 минуты мы волизли из воды и она начала соберать все вещи.

    Я долго качался в дисайплс некрополях и вдруг увидел вбегает орк и сшибает мобов 72x4 с 2-3 ударов я ему сказал что за такое дают бан,он развернулся и ударил меня на 10к и пошёл дальше. Прошу забанить.

    Здравствуйте, уважаемая администрация!
    Мой ник в игре HINSI
    Помогите пожалуйста вернуть мои вещи!
    Вчера DAGERXXXSIMFI способом шантажа и вымагательства забрал у меня мои вещи.
    Этот чар давно находился в списке друзей. Мы прекрасно общались.
    Вчера он завладел моим оружием хома+12 и сказал, что если я ему дам авадон сет( тело +4 боты+3,перчи +3,шлем +3) , 2 щита( найтмар щит+3 и ДКщит+3) и ДУМ шлем+2 , то он мне отдаст хому!
    Потом он оскорблял меня нецензурными словами ( скрин выложу в специальной теме) и вещи не вернул, потаму, что я ему не выдала свой аккаунт и пасс.
    Требовал пасс моего акаунта и обещал, что когда я потом зайду, то вещи будут на месте.
    На что я ответила отказом и он ничего не вернул.
    Я уверена, что аккаунт моего друга был взломан и произошло такое!
    Помогите пожалуйста вернуть вещи и наказать вымагателя, таким не место на нашем сервере!!!!
    Очень Вас прошу!!!
    Ник вымогателя DAGERXXXSIMFI
    Нк пострадавшего HINSI

    Вчера 20.12.06г Игрок под именем xHeyJloBuMa9lX предложил мне CRYSTAL DAGGER+1 за 45 кк, после чего он предложил мне этот предмет заточить до +10 с помощью программы. (я не знаю, что это такое и я согласился) Смысл заточки состоит в том, что я должен предмет кинуть на землю и его поднять -я его кинул и поднял Игра пишет, что я поднял меч-но его в рюкзаке не оказалось. Потом мне предложили кинуть деньги иначе меч не заточится я стал кидать свои деньги (около 15кк) , потом мне сказали чтобы я так же кидал свои доспехи "Б" я произвёл теже манипуляции так же лишился ботинок и перчаток.
    Потом меня просто послали и ушли.
    Уважаемая администрация прошу вас разобраться в этой проблеме, а так же вернуть мне мои вещи или деньги в колличестве 90кк.
    P.S. людей не относящихся к этому делу просьба тут не писать!

    При каче в катах, рядом бродил TH, когда напали два моба, он из другой комнаты вытаскивал по одному или два моба подбегал ко мне и делал типа Fake Death, при этом мобы агрились на меня , когда их собралось около 5-7, он остановился и начал дожидаться моей смерти, я умер выпала каска, он её подобрал и начал шантажировать заганять мне мою же каску.После нескольких постов что я ему написал он загнал меня в игнор лист.
    P.S. просьба , пожалуста верните каску и предоставте этому челу наказание.

    У меня был потерян БОП+6 с СА и Страйдер стар 76 лвл.
    Я понимаю что шанс того что вы вернете практически равен 0, но все же.
    Я хотел поменять выше указаное на дуалы кеш*кеш +7 ник продовца WarriorAXE (гном)
    мы долго торговались, он пару раз нажимал кацел якобы был не уверен и просил доплаты, но потом согласился и пихнел Д дуалы.
    Я слышал о таком разводе просто был затурканый из-за того что родители подгоняли(спать).
    Если бы я был ВМЗ то не переживал, но моя семья не может себе позволить такие вложения
    я копил на этот лук еще с 3х хроник а страйдера качал очень долго.
    Я умоляю вас о помощи просто без этого не будет смысла играть в ЛА2.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 15 Фев 2010 - 7:00

    Давно, что-то, темка не обновлялась))):

    "Вставай, проклятьем заклеймённый" - шипел в трусы один влюблённый.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 15 Фев 2010 - 7:01

    пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках
    налетает во дворе на сучок яблони.
    подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок.
    ищет пилу:
    - жена, где пила?
    - да не пила я, это ты сам где-то нализался!
    - не говори ерунды! где пила?
    - ну, у соседа пила.
    - зачем дала?
    - да не давала я ему!
    - как не дала, если пила у соседа!?
    - ну я же не знала, что он такой болтун!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 15 Фев 2010 - 7:06

    Самолёт, трап, проводница. Усатый, горбоносый человек в чапаевской бурке тащит в салон барашка, взвалив на плечи.
    - Вы куда!? С бараном нельзя!
    - Вах! Где баран?! Это подарок! А баран в Москве, в институте учится!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 15 Фев 2010 - 7:36

    На украинском телевидении идёт американский боевик.
    Главный герой разговаривает с другом:
    - How do you do? - спрашивает он.
    - All right. - отвечает товарищ.
    Перевод:
    - Как ты это делаешь?
    - Только правой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 15 Фев 2010 - 7:45

    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать...
    Эх, ну чем мы не эльфы?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Атлант
    Форум-мастер
    Форум-мастер
    Атлант


    Сообщения : 1191
    Авторитет : 37
    Возраст : 51
    Откуда : о.Сахалин

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyСр 17 Фев 2010 - 14:36

    Вот: своего собственного сочинения (писал для корпоратива)

    КЛАСИФИКАЦИЯ ПЬЯНОК
    Жизнь показала, что все происходящее в мире пьянки можно разделить на два основных вида: пьянки запланированные и пьянки стихийные. Предлагаем вашему вниманию сравнительную характеристику запланированных и стихийных пьянок:
    На запланированных пьянках Имеется виновник или виновники торжества. Например – юбиляр, именинник, молодожены.
    На стихийных же пьянках виновник только один – тот, кто нальет себе больше, чем остальным!
    Запланированные пьянки возникают только в случае какого-нибудь торжества, то есть – по поводу!
    Стихийная пьянка возникает в результате сиюминутного желания одного или нескольких индивидов! Повод находится позже. И тут же забывается!
    На запланированных пьянках подразумевается вполне определенное количество участников, закуски и алкоголя.
    На стихийных пьянках количество алкоголя, закуски и участников не поддается реальному счету. Подразумевается даже некоторый элемент волшебства: Вроде бы все уже выпито, а тут – бац, у кого-то находится еще! Или наоборот – вроде еще было, что выпить, но вдруг – бац, и закончилось…
    Запланированные пьянки происходят как правило в больших банкетных гостиных, залах, ресторанах, столовых, барах, кафе и т.д.
    Стихийная же пьянка происходит на скамейке в парке, в служебном кабинете, на рыбалке, в купе поезда, в подъезде, в общем – везде, где ступала и не ступала нога человека.
    Запланированная пьянка длиться вполне определенное время, которое ограничено возрастными, половыми и физическими особенностями участников.
    Стихийная пьянка теоретически может длиться бесконечно, при чем вся разница между возрастными, половыми и физическими особенностями участников постепенно стирается.
    Запланированная пьянка имеет особенность сопровождаться чередованием блюд, используемых для закуски. Самое популярное – салат «оливье».
    На стихийных пьянках закуска чаще всего носит чисто символический характер. Самые популярные блюда – «килька в томате» и плавленый сырок «дружба».
    На запланированных пьянках спиртное пьется из рюмок, бокалов, фужеров, и лишь в редких случаях – из стаканов.
    На стихийных пьянках спиртное пьется из пластиковых стаканчиков, наперстков, пробок из-под шампанского, мензурок и даже из горла! И тоже – лишь в редких случаях – из стаканов.
    Запланированная пьянка очень часто перемежается тостами и заздравными речами, типа: «Желаем, чтоб!..» или «Слава нашему дорогому…».
    На стихийных пьянках все тосты и заздравные речи сведены к минимуму, и в основном выглядят так: «Ну, поехали!», «Будем!» и «Вздрогнем, припадочные!»
    Запланированные пьянки сопровождаются перерывами на танцы и веселые конкурсы.
    Стихийные пьянки продолжаются как правило без танцев. Нафига они нужны, если еще есть, что выпить?!
    На следующий день после запланированных пьянок вспоминается – «как погуляли?»
    После стихийных пьянок как погуляли – всем понятно. А с трудом вспоминается – где и с кем?
    При всей разности каждого из этих двух видов пьянок, и тот, и другой являются не только национальным видом спорта, но и национальным достоянием России!
    И поэтому отдавать предпочтение запланированной пьянке, отрицая пьянку стихийную вовсе не стоит. Целесообразнее чередовать оба эти вида. Ведь недаром наука доказала, что без еды человек прожить сможет, а вот без жидкости – нет!
    И у нас тост: За российское национальное достояние!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 2:27

    Женя, здорово)
    Только мне теперь кажется, из опыта, что есть ещё смешанные пьянки. Всё организованно, количество собутыльников и потребляемого расписано. Но когда потребляемое начинает заканчиваться, а пик алкогольной эйфории ещё не достигнут, пьянка начинает перерастать в стихийную.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    FireGhost

    FireGhost


    Сообщения : 76
    Авторитет : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 19:46

    Тихо падает бакс, мерно тикают клокс...
    Настроение сакс, словно нюхаю кокс.
    Залетел свежий эйр сквозь балконную дор,
    Мне постричь бы свой хэйр, да побриться ванс мор.
    С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй,
    Все какое-то бэд, все какое-то грэй.
    Чем травить себе соул, лучше ставить на лак,
    Снять на улице герл, а потом ее фак.
    Настроение найс, но кругом, братцы, шит,
    И повысили прайс на Тверской факинг стрит.
    Обломали, блин, кайф - вся надежда на хэнд,
    Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
    Настроение файн, хоть за окнами колд,
    Хоть успехов э литтл, а уж 100 еарз олд.
    Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн,
    Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн
    Вернуться к началу Перейти вниз
    FireGhost

    FireGhost


    Сообщения : 76
    Авторитет : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 19:50

    Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.
    Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
    У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
    Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
    В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
    Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
    Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
    Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    FireGhost

    FireGhost


    Сообщения : 76
    Авторитет : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 19:51

    Вот так звучат некоторые привычные нам слова на украинском язике))


    Зажигалка - спалахуйка;

    Бабочка - залупівка;

    Лифт - міжповерховий дротохід;

    Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;

    Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;

    Зеркало - пикогляд;

    Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;

    Соковыжималка - сіковичовичувалка;

    Гинекология - піхвознавство;

    Акушерка - пупорізка;

    Онанист - цюцюрковый злодіяка;

    Медсестра - штрикалка;

    Укол - заштрик;

    Чайник - пiсюнець;

    Стул - підсрічник;

    Телевізор - бачик;

    Штопор - коркотяг;

    Презерватив - гумовий нацюцюрник;

    Коробка переключения передач - скринька перепихунців;

    Пилосос - порохотяг;

    Зонтик - розчепірка;

    Змей Горыныч - вужик вогнепальний
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 6:24

    Ярик, жесть)) Красава))

    Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и рыжая. Рыжая говорит:
    - Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит:
    - Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка заплакала:
    - Боже мой, у меня будут раки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 6:25

    Штирлиц упал с балкона, чудом зацепившись за перила. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 6:41

    Немного пошло)):

    Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.
    За рулем молодой парень.
    Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
    "Сынок, у тебя конец Сахарный?"
    Взрыв хохота в салоне и ответ:
    "Не знаю, не пробовал. Свободных мест кстати нету".
    Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
    "Ну тогда возьми меня стоя..."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Локки
    Глава Академии
    Глава Академии
    Локки


    Сообщения : 210
    Авторитет : 2
    Возраст : 36
    Откуда : Aden

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 8:45

    ААААааааааааааааааааааааааааааааааааааа, рыдаю! Ярик, Толик спасибо)) такие приколы)))

    Продолжу тему своими словами, навеяло... Читала историю, но давно, пересказ:

    Маршрутка, лето, жара... Сидячих мест больше нету, на очередной остановке влезает бабушка... Маршрутка трогается, божий одуванчик судорожно ищет в кошельке монеты чтобы заплатить за проезд, нашла...передает водителю но вот незадача- 1 рублик упал, она очень грустно провожает его взглядом... Парень вскакивает, наклоняется шарит под сиденями, и... происходит нежданчик, на весь салон раздается очень звучный "пук" и находится монетка... он передает ее водителю... краснююююющий, салон в покате, а бабушка так с сожалениями..и со знанием дела- "и стоило из-за рубля так жопу рвать....?"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 8:59

    Лайла, здорово) Хоть и темка знакомая, но веселит тем не менее))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 7:29

    Однажды Борис Моисеев зашёл к Сергею Звереву попить чайку, от нечего делать ребята весь вечер резались в очко
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 3 EmptyПн 1 Мар 2010 - 11:06

    Цитата(хз кто)
    История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
    - ЭТО ЧТО?
    (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
    я им и говорю:
    - ЭТО Камертон!!!
    У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
    - А для чего етот КАМЕРТОН??
    я им грю:
    - Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
    у них шары еще больше:
    - Это как?
    я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
    Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
    - @ЛЯ!!!!!!!
    Я и им и говорю:
    - Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......
    Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
    - Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
    Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......
    --------------------
    А я - вишенка.. - А я - яблочко..
    >> >> . - А я - томат... - А я - долбоеб...
    >> >> Режиссёр:
    >> >> >> - Мальчик !!! !! Повторяю, ты -
    >> >> баклажан !!! !
    >> >> >> Дети: - а я - вишенка.. - А я -
    >> >> яблочко... - А я - баклажан !!!
    >> >> >> >> >> >> >> >> Режиссёр:
    >> >> >> - Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!!
    >> >> ! Сначала идет - томат !!!
    >> >> >> Дети:
    >> >> >> - я слива лиловая, спелая,
    >> >> садовая!
    >> >> >> - а я абрикос, на юге рос- а я
    >> >> томат! Вместе мы фруктовый сад!
    >> >>
    >> >> >> вбегает девочка:
    >> >> >> - фруктов нету ни хуя, пейте
    >> >> сок "моя семья" Режиссёр
    :-
    девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: - а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
    >> >> >> Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
    >> Вбегает ещё раз: - а я просто без хуя, пейте сок "моя семья".
    ----------------
    Как выяснилось совсем недавно, компания Innova занялась проектом Lineage II вовсе не случайно. По проверенным данным стало известно, что спонсором на проведение сделки было одно из государственных федеральных учреждений. Долгое время и компания и Правительство пыталось скрыть, что бюджет Innova Systems на 90% состоял из "благотворительных пожертвований" на счет компании. В ночь на 06.12.2008 информация просочилась в интернет и больше не была конфиденциальной, о чем сообщила газета "Взгляд". Вот как комментирует информацию военный комиссар Москвы Василий Красногорский: "Да, действительно, 30 июня 2008 года в Московской городской Думе состоялось заседание комиссии по законодательству, на котором были рассмотрены предложения по совершенствованию законодательной базы в области учетно-призывной работы. На нем остро стоял вопрос недостатка служащих в связи с уменьшением срока службы до одного года. Решением было начать массовую операцию по косвенному привлечению призывников".
    Таким образом, компания Innova была вовлечена ни в что иное, как отвлечение студентов и школьников от учебы с целью отчисления оных, для дальнейшего призыва.
    Как стало известно совсем недавно, контракт между военкоматом Москвы и компанией Innova Systems был разорван от лица первой стороны. Причиной тому стала в прямом смысле неадеватность прибывающих призывников, играющих в ту самую пресловутую Lineage II. Они отличаются агрессивностью, возможно из-за частых сбоев в игре, и некой аномальной формой поведения и речи. Комиссары отказались участвовать в этой афере и сделку пришлось аннулировать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Поднимите себе настроение)))
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: