Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВЫ ВХОДИТЕ НА ФОРУМ КЛАНА ICESCORPIONS!
Если Вы здесь впервые - Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация требует подтверждения вашего e-mail*а
Если Вы - рекрут, предлагаем Вам ознакомиться с нашими правилами и Законами и оставить свою Заявку в соответствующей теме.


Клан IceScorpions
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана IceScorpions сервера Athebaldt
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлеш-игра
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
1) УСТАВ КЛАНА:
http://scorps.gip-gip.ru/t1397-topic
2) НАСТРОЙКИ
ГОЛОСОВОГО ЧАТА
http://scorps.gip-gip.ru/t1104-topic



Последние темы
» С Днем рождения, Дима!!! (wolf193)
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2013 - 7:31 автор soldo

» Шимани
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 9 Июл 2013 - 10:08 автор Шимани

» Реклама Клана
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyПт 14 Июн 2013 - 6:22 автор BAGIRO4KA

» Цитаты Lineage 2
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Июн 2013 - 8:08 автор x100

» Набор в КП "Ангелы" 95+
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВс 19 Май 2013 - 23:06 автор Suriel

» Установка и настройка голосового чата (MUMBLE)
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30 автор BAGIRO4KA

» с праздником 23 февряля
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:24 автор Алекс

» С Днем рождения, Макс!!! (Кинейда)
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 29 Янв 2013 - 7:02 автор soldo

» С Днем Рожденья, Вова! (СПИРТОВОЗ)
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:41 автор wowa

» С Новым 2013 годом вас!!!
Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:17 автор Klavius

Аквариум важных тем
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Полезные ссылки

  •  

     Поднимите себе настроение)))

    Перейти вниз 
    +16
    DjRankar
    Partotip
    Terey
    Локки
    FireGhost
    Атлант
    Vetochka
    Люмен
    skimak (Павел)
    Sharmer
    Леха(DEFast)
    Алекс
    ЛедиРадость
    Инна
    Склифософский
    Duke
    Участников: 20
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
    АвторСообщение
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 12:32

    Мда уж.....не поехала бы туда ни за сколько рафаэлок....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Partotip

    Partotip


    Сообщения : 1
    Авторитет : 0
    Возраст : 36
    Откуда : г Белоусово

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 20 Апр 2010 - 9:12

    Всем привет как житуха?Настроение gggggg.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Инна
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Инна


    Сообщения : 197
    Авторитет : 7
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 20 Апр 2010 - 16:51

    Мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай все-таки сегодня повесим, Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует (он почему-то в семейных трусах был), Перевожу взгляд ниже, и вижу - из этих трусиков выкатилось яичко. Я от умиления взяла и легонечко дала щелбанчика. Мой орёл как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой,которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает.
    Думала убьет, а он говорит: Б.... как током долбануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
    -------------
    Извините,если пошло)))))) ухаха
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Склифософский
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Склифософский


    Сообщения : 529
    Авторитет : 30
    Возраст : 56
    Откуда : РФ г.Ижевск

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 21 Апр 2010 - 0:22

    Ну,Иннуська,ты отмочила=)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 21 Апр 2010 - 5:36

    Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к
    себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
    - Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
    Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:
    - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
    Парень про себя: бля, куда я попал?! Девушка:
    - Хочешь незабываемую ночь?
    - Да!
    - НАСИЛУЮТ!!!
    -------
    ИГРА НА ВЕЧЕР "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
    Для игры вам понадобится: человек(вы сами),ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья и колготки.
    КАК ИГРАТЬ: надеваете колготки на голову, залезаете в ванну,
    встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете
    на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
    несколько шагов вперёд - ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС. Если при этом надеть
    лыжи - получится ТРАМВАЙ. Если надеть лыжи и налить воды - получается
    РЕЧНОЙ ТРАМВАЙ, а если в ванну с водой уронить включённый фен, то
    получится ЭЛЕКТРИЧКА, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ВЫ - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЁТ, а если при этом в воде останется фен - все, ПИ*ДЕЦ, ВЫ - РАКЕТА
    --------
    - МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? – именно этот душераздирающий крик в половине
    четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все -
    и боль разочарования, и злоба непонимания.
    Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело – прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо. Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
    - Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 21 Апр 2010 - 6:26

    Итак, все мы когда-то были нубами. Отсюда на, масло масляное, примере примеров следует, что не все нубы - тупые и безголовые существа. В сущности они делятся на две категории - нуб, который рано или поздно перестанет быть нубом и нуб, который быть нубом никогда не перестанет. Вторых еще называют "нуб-мудак". О них и пойдет речь.
    Итак, как отличить нуба обычного от нуба-мудака? Очень просто. Нужно лишь распознать в его действиях один-два из нижеперечисленных признаков, которые чаще всего присущи нубам-мудакам, но крайне редко присущи нубам временным.
    Эти признаки:

    1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!", "????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное капсение нубом. Нуб-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет.

    2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Нуб-мудак никогда не полезет искать решение проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

    3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от нуба нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛАМЕР!!!!!!").

    4) Нуб-мудак непосредственнен. "Непосредственнен" - значит, живет не по средствам. Нуб-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через два часа после создания темы об аватарках сбоку какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШТО НИКТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

    5) Нуб-мудак не считает себя нубом-мудаком. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Нуб-мудак считает мудаками всех вокруг - но никак не себя. Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете нуба-мудака чем-то типа "Мдя... Парень, юзал бы ты поиск", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали нубу-мудаку по пунктам, что ему делать.

    6) Вы сжалились над нубом-мудаком или перепутали его с просто нубом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не нуба-мудака, который, разумеется, ни*нецензурная брань* не понял. Готовьтесь к следующей серии - нуб-мудак свяжется с вами приватно. Скажем, по аське. И будет требовать, чтобы вы сами установили ему тот или иной хак или даже форум. Именно требовать, а не просить - таким тоном, словно вы должны нубу-мудаку много денег. На благодарность можете не расчитыывать.

    7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для нуба обычного это несколько веббаксов или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Нуб-мудак, *нецензурная брань* вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И хрен бы с ним, но нубы-мудаки не водятся по одиночке... Они обитают кучно, и в этом наша беда. Благодарность нуба-мудака проявится в том, что однажды он скажет другому нубу-мудаку - постучись к такому-то, он мне за час все нахаляву сделал, ваще реальный чел. Для вас это новая торба, для нуба-мудака - выражение благодарности. Се ля ви.

    Разумеется, это далеко не все из признаков нуба-мудака. Их, к сожалению, гораздо и гораздо больше, а вышеперечисленные - лишь малая часть того, что мне, далеко не самому гуристому из вчерашних обычных нубов, удалось подчерпнуть из собственного опыта.
    Но эти - основные. Если вы обнаружили в себе один из пунктов - ваши дела не так плохи, с кем не бывает. Два? Все хуже, вы на кривой дорожке, но вам еще не поздно начать работать над собой.
    Три? Поздравляю. Вы - нуб-мудак. Но, поскольку вы - он, вы, в полном соответствии с законами жанра, не признаете себя таковым. Напротив, вы начнете обвинять в нуб-мудакизме автора, то есть, меня.
    Что ж, поздравляю. Это - подтверждение моей теории, а заодно - восьмой из ее пунктов, которые пункты постоянно пополняются...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 21 Апр 2010 - 11:40

    Учительница жалуется отцу Вовочки:
    - Ваш сын нарисовал на моем столе муху. Я ее хотела прогнать и отбила себе руку.
    - Это ещё что, - говорит отец. - Он недавно в ванной льва нарисовал, так я через нарисованные двери выскочил.
    _______________________________________________________________

    Папа, а правда, что ночь - любимое время суток для всяческих воров и
    проходимцев?
    - Правда, сынок, ведь днем им приходится торчать на заседаниях
    правительства и Госдумы.
    _______________________________________________________________

    встречаются два продавца
    -ну,как у тебя дела?
    -прекрасно! а у тебя ?
    -хуже некуда..никто ничего не покупает-говорят в магазине асортимент маленький..
    -а ты посупай как я:приходит ко мне,допустим,покупатель и просит ананасы. а я ему:"извините ананасов нет,но есть апельсины яблоки бананы!" глядиш чего-нибуть купит!
    на другой день встречаются-неудачливый побит, весь в синяках
    -что случилось?
    -да вот решил поступить как ты посоветовал . пришел ко мне мужик и спрашивает:"туалетная бумага есть?" а я ему:"извините нет но есть ватман, копирка,наждачка..."
    _______________________________________________________________

    Сын пишет матери письмо из Африки:
    - Дорогая мама, пока я был в командировке, Машка родила мне сына. Говорит, что он родился белым, но т. к. у нее не было молока и его кормила черная женщина, то он почернел.
    Ответ матери:
    - Дорогой сынок!Когда я тебя родила, у меня тоже не было молока, и тебя кормила корова, однако рога у тебя выросли только на 33-ем году жизни!
    _________________________________________________________________

    Странный случай произошел прошлой ночью в семье Дуси и Ивана Пупкиных.
    Неожиданно человеческим голосом заговорил... шкаф!
    - У меня аж со страху зашевелились волосы на голове! - вспоминает Иван.
    - Шкаф говорит: "Дуська, твой-то заснул?" Жена: "Заснул вроде..." Шкаф:
    "Ну тогда я пойду потихоньку..." Тут уж я не выдержал и как закричу:
    "Куда это "пойду", твою мать?! Я же за тебя ещё кредит не выплатил!"
    _________________________________________________________________

    Сидят двое на лавочке-мужчина и женщина. Вдруг женщина начинает кричать:
    - Милиция!!! Спасите меня от этого придурка, маньяка!!!
    Подходит мент и начинает расспрашивать, в чем дело, и получает следующий
    ответ:
    - Пппоннимаетте, сиддим ммы ттут н-на л-лавоччке, а ввок-руг гголлуб-би
    хходятт ттуда ссюда, в-вворкуют. Я ттут и гговворю:
    "Вот ббы и ннам т-так",-но ппока я г-говорил ситуацция у гголлубей
    иззмениллась
    __________________________________________________________________

    Люди и Марсиане начали домой собираться.Люди пересчитали своих - одного нет. Искали, искали - нет. Потом - глядь: бежит, а за ним следом молодая красивая марсианка с распущенными волосами. Что-то кричит.
    - Где ты пропадал? Почему нарушил инструкцию?
    - Да понимаете, познакомился с марсианкой. Она мне рассказала, как у них появляются дети. Если нужна девочка, нажал одну кнопку компьютера, если мальчик - нажал две. Она спросила: "А как у вас? " Я показал. Теперь вот она бежит и просит: "Продай компьютер! "
    __________________________________________________________________

    Приходит старушка к доктору. Доктор её спрашивает
    - Ваше Ф.И.О.
    - Не поняла.
    - Фамилия,Имя,Отчество
    - Х.У.Я.
    - Что вы ругаетесь в этом кабинете!!!
    - Я не ругаюсь: Харитоновна Ульяна Яковлевна
    ________________________________________________________________

    Одна подруга жалуется другой:
    - У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
    Та ей отвечает:
    - Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж
    пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит
    ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
    Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет
    в туалет, достает из штанов змею, она ему:
    - Шшш-ш-ш-ш...
    Мужик:
    - Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!
    _________________________________________________________________

    - Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
    - О да, мой господин!
    - Но ведь горшок твой пуст?!
    - Я писала в графин!!!
    - Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина!
    __________________________________________________________________

    - Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.
    - Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.
    __________________________________________________________________

    Харьковский Университет Ядерной Кибернетики – сокращенно…даже читать не прилично…
    __________________________________________________________________

    Терминатор в бане наклонился за мылом, вдруг, оп-па, на дисплее сообщение: "Обнаружено новое устройство"...
    __________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyПт 23 Апр 2010 - 6:15

    подходит воин к вождю и говорит:мне не нравятся имена у нас в племени.
    вождь-тебе что не нравится моё имя Чингачгук?
    воин-нравится
    вождь-может тебе не нравится имя моей жены Ясная луна?
    воин-нравится
    вождь-ну так иди и работай бычий х*й.
    _______________________________________________________________

    На уроке в школе учительница объясняет детям:
    - Дети, по стройплощадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика,
    он шел по стройке без каски и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в
    больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске и ей на
    голову тоже упал кирпич. Она улыбнулась и пошла дальше.
    Голос с задней парты:
    - Знаю я эту девочку - она у нас во дворе живет. До сих пор ходит в каске
    и улыбается...
    _________________________________________________________________

    Двух мужиков выбрасывает на необитаемый остров. Один - амбал, другой -
    худощавый интеллигент в очках. Посидели они, помолчали, тут интеллигент
    и спрашивает:
    - А вам какие женщины больше всего нравятся, худые или полные?
    - Да не переживай ты, сгодишься...
    _________________________________________________________________

    Подходит мужик к двери, открывает, а там смерть с косой. Мужик:
    - Ой, а мы вас уже заждались, проходите, тёща на кухне!
    _________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyПн 26 Апр 2010 - 10:39

    Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
    — А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
    — Да я именно этого и жду, — подмигивает Шапка.
    — Понятно, — сказал Волк и сломал ей ногу.
    ------
    Решил я своему псу ошейник прикупить. Прихожу на рынок. Смотрю, выбираю. Ну, вроде бы присмотрел, по цене подходит, да и качество приличное. Осталось проверить последний критерий - не маловат ли он ему будет? Тут надо сделать небольшое лирическое отступление. Шея у моего пса чуток пошире моей будет. И, соответственно, если на мне ошейник болтается - то ему в самый раз. Я, как говорится, без задней мысли, напяливаю этот ошейник на себя. Так же медленно и спокойно продолжаю пальцами мерить - мол сколько свободного места еще от шеи до ошейника. В общем, занят своим делом и на окружающих не обращаю никакого внимания. Тут краем глаза замечаю, что хозяева собачий лотков постепенно перестают заниматься торговлей и пялятся на меня. Я опять таки не понимая прикола ситуации, снимаю его, отдаю деньги и собираюсь сваливать, а тетка продавщица подходит ко мне и тихо так, чтобы никто не слышал, говорит...
    - А у меня еще и плетки кожаные есть.
    - Да нет, спасибо, пока не надо.
    Смысл ее фразы я понял уже по дороге домой.
    ------
    Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает:
    - Сколько минет?
    - 600 рублей.
    - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный?
    Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается.
    Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать.
    Девка:
    - Эй, а мобильный?!
    - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…
    ------
    Есть у меня знакомый, живет в деревне. Как-то крепко выпили они с другом, захотелось им мёда. Где взять мёд, денег нет, ночь (часа два наверное). Решили пойти на пасеку и украсть улей. Представьте теперь: ночь, в лесу - пасека. Темно ничего не видно. Хватают крайний улей и тащат его в деревню, домой (где-то километра два). Темнота, не видно ничего. Затащили во двор и начали отрывать крышу у домика, где живут пчелки. Оторвали одну доску пошарили рукой - пусто. Так и уснули не покушав меда. Утром проснулись и видят: стоит во дворе чужая собачья будка с оторванной крышей. Представьте теперь, как пасечник ругал собаку, раз у нее сперли будку...
    ------
    В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски. Бармен, удивленно:
    - Это же невозможно?
    Посетитель:
    - Тогда в два стаканчика по 150.
    Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 грамовый стаканчик - все вошло. Бармен:
    - Ба, да вы фокусник!
    Посетитель:
    - Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор!
    ------
    Стучатся три блондинки в Жемчужные врата. Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
    Первая блондинка:
    - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
    - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
    Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
    - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
    - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
    - Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
    - Ну, мля, - все что смог выговорить изумлённый Петр...
    А блондинка продолжает:
    -... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....
    ------
    Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой. Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
    Девушка(Возмущенно ох*евая): Вы извините пожалуйста, я не думала... Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет. Девушка(еще более ох*евшая): Нет, вы простите меня конечно, но. Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже без галстуков. Может быть, немного вина, минет. Девушка: Вы знаете, я не дума ла, что мне нужно будет...
    Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу... Девушка из-под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...
    Сервис. Звонок.
    ------
    - Здравствуйте. У меня холодильник сломался, а мастер ваш что-то никак не приезжает!
    - Скажите пожалуйста, как давно Вы ждёте?
    - Да вот третий месяц уже. Пока зима была, держала продукты на балконе, а сейчас они уже там портятся, мне холодильник нужен!

    Испытываю смешанные чувства: сдерживаю смех, поражаюсь долготерпению клиентки и очень хочу порвать оператора сервисного центра, профукавшего заявку.

    - В какой именно сервисный центр Вы обращались? Можете назвать номер заявки?
    - (удивлённо) Да никуда я не обращалась. Вы там разве по своему этому компьютеру сами не видите, что он не работает?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DjRankar

    DjRankar


    Сообщения : 2
    Авторитет : 0
    Возраст : 51
    Откуда : новосибирск

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyПн 26 Апр 2010 - 23:29

    Самый смешной первый пост, а главное жизненно )))))) гыгы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 27 Апр 2010 - 4:09

    Вот, что нарыл в инете. Радует, что это не про наш клан:

    Я дрищ,я прыщавый задрот малолетка,
    Живу у компа я на стуле, как в клетке
    Я глуп и не развит, физически слаб
    Я комплекс ходячий, я Comedy Club

    В реале меня все чмырят и пинают,
    Девчёнки открыто сморчком называют
    И мой лексикон трешем лишь ограничен
    Но этот изъян для меня не критичен

    Зато я в линейке герой-гладиатор,
    Я мега задрот, папко-тру-нагибатор
    Я крут, я ужасен и очень опасен,
    Любого убью, кто со мной не согласен!

    Ещё я продвинутый форумный тролль,
    Какахометательный флуда король
    Люблю я на форуме срач раздувать
    И флудом все ваши посты засирать

    Я пятые сутки не ем и не сплю,
    Я жопой своей скоро стул продавлю,
    Я школьник с разрушенной нервной системой,
    Я дохлый рахит, я классический эмо

    Зачем-то вчера приходил психиатр,
    Ему я похвастался: "Я-гладиатор!"
    Мне кажется он ничего не ответил,
    Но шприц у него я меж пальцев заметил

    Сегодня очухался где-то я в катах,
    Тут странные мобы-все в белых халатах
    Мне кучу таблеток с утра напихали
    И к койке зачем-то меня привязали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 27 Апр 2010 - 8:32

    50 кило ужаса осталось в одном из залов кинотеатра после показа нового фильма "Кошмары в детском саду"
    ______________________________________________________________

    Из справочника:
    Сенбернары - крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах. Зимой ищут пропавших альпинистов. Тем и живут.
    ______________________________________________________________

    Встречаются две девушки.
    - Ну, где отдохнула?
    - Под Владимиром.
    - Ну и как?
    - Ничего. Хороший парень.
    ______________________________________________________________

    Ковбой едет по прерии со старым индейским вождём. Ковбой говорит:
    - Скажи, вождь, это твои кони там пасутся?
    - Угу.
    - У тебя их так много. Подари мне того.
    - Мочамба.
    - Спасибо.
    Едут дальше.
    - А это твоя земля?
    - Да.
    - Выдели мне несколько акров.
    - Мочамба.
    - Спасибо. Век не забуду.
    Дальше выезжают на поляну, где отдыхают хорошенькие индианки.
    - Вождь, а это всё твои девушки?
    - Да.
    - А почему ты их не тр****шь?
    - Мочамба не стоит.
    _________________________________________________________________

    Идёт экзамен по биологии. Отвечающий студент упорно называет печень "печёнкой". Наконец, профессор срывается и кричит:
    -Какая ещё "печёнка"? Сколько раз вас можно поправлять?? Вы не на базаре! Ещё раз услышу - выгоню! Переходите к следующему вопросу...
    Студент(осторожно):
    -Селезень - это...
    _________________________________________________________________

    Заходит алкаш в комнату,смотрит,а на столе стакан водки стоит.Выпил алкаш полстакана и помер.Прилетает на небо и давай Бога просить:
    - сделай меня хоть букашкой,хоть таракашкой, лишь бы вернуться и водку допить
    .И превратился мужик в паука сидит на лампочке прям над стаканом и Бога спрашивает:
    - А как мне теперь доводки-то добраться?
    Бог ему отвечает:
    - Ты потужься и на паутине своей спустишься.
    Потужился он и правда стал спускаться.И вот уже маленько осталось до водки,а паутины не хватает.Бог ему и говорит:
    -Тужься,тужься сильнее.
    Ну мужик потужился и чувствует как его кто-то за плечо трясет:
    -Вась,Вась, вставай,ты обо****ся!
    _________________________________________________________________

    Прямой радио эфир:
    - Передайте моему дорогому папочке поздравления с
    праздником от всего сердца до члена!
    DJ в шоке:
    - До чего-о?!
    - Я говорю:"Дочь Лена!"
    _________________________________________________________________

    Открытый космос, на орбите космическая станция. У люка, пристегнувшись на тросе, висит космонавт и барабанит в стенку руками и ногами с ревом:
    - Открой, кретин!!! Что за идиотская привычка спрашивать: "Кто там?"!!!
    _________________________________________________________________

    Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
    - Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
    Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
    Вовочка:
    - Оргия.....
    __________________________________________________________________

    Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем...
    Ж: - Только у меня денег нет...
    Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
    Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
    М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!
    _________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 4 Май 2010 - 6:53

    Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.
    - Хирург?
    - Есть!
    - Ортопед?
    - Есть!
    - Глазник?
    В ответ тишина.
    - Василий Петрович, вы почему молчите?
    - Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!
    - Да, какая разница???
    - Как какая? Вы же гинеколога *нецензурная брань* не называете!!!
    ______________________________________________________________

    В штабе ракетных войск идёт совещание.
    С вступительным словом выступает командир:
    "Так, на повестке дня только один вопрос - сокращение штатов.
    Какие будут предложения?"
    За столом молчание...
    "Ну что ж если предложений нет, то я думаю стоит начать с техасса."
    _______________________________________________________________

    Учитель спрашивает:
    - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
    -Облом - это когда идешь по улице и видишь перед собой шикарную блондинку,тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
    - Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто еще как думает? Давай, Вахтанг.
    -Облом - это когда ты идешь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой,тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
    - Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
    - Облом - это когда ты идешь по улице, сзади тебя идет Вахтанг, а автобуса всё нет и нет..
    __________________________________________________________________

    Парни купили машину "ОКА" и поехали на озеро, там они покурили травы и поехали домой. Их остановил гаишник, просит документы, смотрит и спрашивает:
    -"как ока"
    водитель поворачивается и спрашивает:
    -"что ему ответить, он спросил какока"
    -"ответь ему кококо"
    __________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алекс

    Алекс


    Сообщения : 349
    Авторитет : 5
    Возраст : 34
    Откуда : г.Пермь

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 4 Май 2010 - 9:02

    :lol: хахаха как ты столько анекдотов рожаешь :)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 4 Май 2010 - 9:04

    Всё это из интернета).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 4 Май 2010 - 9:15

    В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек. Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
    - Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
    Одна решила, что очень умная:
    - А может, я беременная?
    Мужчина:
    - Ты не можешь быть беременной.
    - Это еще почему?
    - Потому что крокодилы откладывают яйца
    -------
    Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам
    припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит:
    - Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не
    стоит.
    - Отвали! На моей - мигалка.
    -------
    Война. Военный переводчик ведёт допрос военнопленного.
    -Уот из ёр нэйм?
    -My name is John Smith.
    ...ХРЯСЬ пленному по роже...
    -Уот из ёр нэйм?
    -[удивленно] My name is John Smith!
    ...ХРЯСЬ! пленному по роже...
    -Уот из ёр нэйм?!
    -[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
    ...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
    -Я тя, $$ука, спрашиваю, сколько у тебя в дивизии танков!!!...
    -------
    Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и непонятно как туда просочившаяся _дюймовая_ рулетка.
    Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть!"
    Пришлось огорчить.
    -------
    Муж подарил мне красивый шелковый халат, на который я давно облизывалась. Решила мужа "наградить" - понятно как. Надела этот халат, сексуальное белье, ажурные чулки, туфли на высоком каблуке (все равно больше их носить негде) и вышла в коридор из ванной комнаты, сексуально виляя бедрами. Только вот забыла, что наши квартиры по планировке создавались как городки юного солдата, для тренировки концентрации и маневренности будущих защитников Родины. Не отходя далеко от ванной ударилась бедром в стену, от боли отскочила к другой стене, напоролась задницей на крючок для сумок...
    Муж "колдует" над моими травмами, я лежу на диване, на животе, в синяках, ссадинах, с кровоподтеком, закусила губу от боли и обиды, едва сдерживаю слезы, чтоб не расплакаться. "Богиня", блин, Афродита недоделанна.
    -------
    - Здравствуйте, девушка, для абонента ххххх пожалуйста: "Шурик! Телку снял, как договаривались, пока на все ведется. Не забудь ананасы и шампанское."
    158: - Молодой человек, вы действительно хотите, чтобы я передала это сообщение Шурику? Думаете, он вас не засмеет?
    - Что здесь смешного?
    158: - Ты, пацан, действительно думаешь, что эта телка повелась на ананасы в шампанском? Или ты ей башляешь, чтобы перед другом не облажаться?
    - Во-первых, почему пацан? Во-вторых, почему на ты? И в-третьих, какое вам до всего этого дело?
    158: - А что, разве не пацан? Вроде как телку первый раз снял? Весь день такие как ты меня в уши трахают - да я уже по голосу чую!
    - О каком разе идет речь? Мне 35 лет и попрошу…..
    158: - Ах, так ты почетный семьянин, а сегодня с дружками захотел расслабиться?
    - Какое вам до всего этого…
    158: - Тебе что, жена не дает? Или сосать не хочет? Где мотивы?
    - Девушка, вы меня утомляете! Передайте сообщение и забудем про ваше хамство.
    158: - А расскажи ты мне, плейбой неугомонный, что важно для девушки "на раз"?
    - Бл%, я уже закипаю!!! Ты **** угомонишься?
    158: - Ну вот, уже лучше, мы уже на ты перешли. Ладно, если ты стесняешься, я сама тебе расскажу: 1-е, чтоб молодая была; 2-е, чтоб давала сразу и не ломалась; 3-е, чтоб сосала как водяной насос. Ну что, все так?
    - Ну по большому счету…
    158: - Передаю сообщение: "Шурик, телку нашел, согласна на все. Возьми водки и закуски, целую!". Все правильно?
    - Целую уберите! И… это, насчет "согласна на все" я пока не уверен.
    158: - Я уверена! Адрес давай! Ту кобылу, что снял, гони в шею!
    - Ты это серьезно? Адрес…….
    158: - Серьезней некуда. Не облажайтесь, мальчики!
    -------
    - Сколько у тебя см?
    - Я не замерял, сейчас жену попрошу линейкой померить, подожди
    - Сам не можешь померить?
    - Любимая сказала примерно 17 см 3 мм, со смеху не стоит, по памяти
    мерили
    - По какой памяти она измеряла?!!
    - Она линейку в рот запихивала
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЛедиРадость
    Вредная Киса
    Вредная Киса
    ЛедиРадость


    Сообщения : 716
    Авторитет : 24
    Возраст : 38
    Откуда : Тюмень

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Май 2010 - 11:33

    Этот карамелька, пренебрег моим запретом на флуд....вот как карает Юляша
    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 889defe5c503
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Май 2010 - 12:18

    После долгого и трудоного дня, возвращаюсь в маршрутке домой. Вдруг
    слышу сзади пронзительный пердежь какой-то. Такой громкий, что вся
    маршрутка напряглась. Поворачиваюсь к источнику: Стройная блондинка, с
    ангельским личиком и выпученными глазами(как у мышки в дупле) смотрит на
    меня и в голос кричит:"
    - Дааааа! - радостно отвечая на звонок.
    - Привет! Пукин!
    Маршрутка вся легла! Я краем уха услышал ответ парня.
    - Что, до сих пор на меня звонок не сменила?!
    - Нет! - Обрадовано пролепетала она.
    Дальше я слушать не мог, сполз под кресло.
    ------
    Иду с собачкой гуляю по улице. Смотрю - Довер выходит. Мужика ведет. Я, если честно, людей плохо запоминаю. Собачки обрадовались - они дружат. Я своего отпустила, мужик Довера тоже отпустил и по мобильнику разговаривает. А я смотрю как собачки играют в догонялки, повалилки и укусилки. И тут мой подпрыгнул, не глядя, и задом своим въехал в мужика доверского. А тот мобилку уронил, и так удачно - в щель у канализационной решетки. Мужик присел у решетки, я тоже подошла - смотрим - в воду не упал, а лежит на приступочке. Только не достать.
    А мужик рукав закатил и.. я такого в жизни не видела... рука - как
    резиновая... Вытаскивает телефон.
    И мне так смущенно говорит, что он много практикуется. Ну он Довера
    выловил, я своего тоже поймала, и тут мой муж проезжает, и машет нам.
    И мужик ему в ответ помахал. Дома спрашиваю мужа - типа кто это - а он говорит "да это гинеколог наш"...
    ------
    Сижу как-то на работе. Пищит телефон - СМС-ка пришла. Читаю.
    - "Финляндия-лайм+кола кончились. Скучно. Что ты сегодня вечером делаешь?"
    Тихо офигеваю, продолжаю работать.
    Через 2-3 мин еще одна СМС:
    - "Извините, набрала неправильный номер..."
    Офигевать заканчиваю, продолжаю работать.
    Еще через 10 мин. Пищит телефон. Опять СМС-ка:
    - "Извините, по правильному номеру меня послали. А что ВЫ сегодня делаете, если вы мужчина и из Москвы...."
    Аут.... Работать прекратил.
    -------
    Менеджер4: ПИДАР!!!
    Менеджер4: извините, Александр Иванович, окошком ошибся.
    АИ: Ничего, бывает.
    Менеджер4: Ну че, ты проспорил мне бутылку, я все-таки ему сказал это!!
    Менеджер4: оп, вот щас реально окошком ошибся...
    -------
    Подрабатывал я на автосервисе. Приехала девушка и попросила проверить
    машину перед зимой. Хондочка свежая, я говорю - все путем, но вот резину
    зимнюю было бы неплохо. Цена вопроса килобакс с дисками. Она не
    согласилась, уехала. Появилась опять через неделю, мелочи по гарантии.
    Отдаю ей ключи после ремонта, она заявляет (с презрением):
    "Вы меня хотели развести на зимнюю резину, а на станции около дома мне
    сказали, что нужно только зимний воздух в колеса закачать, 20 минут
    работы."
    -------
    Смерть: Я завтра зайду в 10.
    Lеха: Бл@..., Оля! Смени ник!
    ------
    День выдался напряжённым.
    С самого утра вдруг возникло острое желание поработать, но не было
    настроения. Пришлось поработать над тем, чтобы создать настроение на
    работу. В ходе длительного трудового процесса настолько притомился, что
    когда появилось настроение работать, то всякое желание уже начисто
    отшибло. Делать нечего, пришлось настраивать желание.
    К великому сожалению, когда всё-таки удалось совместить желание с
    настроением, рабочий день, как на зло, уже закончился.
    ------
    Давненько смотрю футбол. Вот как-то раз смотрю локальную игру.
    Комментатор заполняет паузу дежурной фразой: "Слышно, как тренер
    подбадривает игроков... команды"... И тут довольно четко раздается
    где-то вдалеке раскатистый голос тренера: "п-и-д-о-р-а-с-ы-ы-ы-ы....."
    Почему-то комментатор замолчал минуты на три....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Май 2010 - 16:01

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Май 2010 - 16:04

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Леха(DEFast)
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана
    Леха(DEFast)


    Сообщения : 375
    Авторитет : 5
    Возраст : 33
    Откуда : Новосиб

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyВт 11 Май 2010 - 16:16

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/defast
    Sharmer
    Ветеран Клана
    Ветеран Клана



    Сообщения : 471
    Авторитет : 17

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyЧт 13 Май 2010 - 5:31

    На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
    - Мяу, мяу!
    Теща отпихивает его ногой:
    - Отстань!
    Котенок опять подходит и опять просит мясо
    - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
    Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
    Заходит на кухню зять. Теща:
    - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
    Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
    - Мяу, мяу!
    Зять:
    - На, мой хороший, скушай пельмешек!
    Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
    Зять теще:
    - Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
    И как даст теще, что та отлетела в угол.
    - Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
    ------
    - У Вас билет до Урюпинска есть?
    - Есть.
    - А боковая, верхняя полка у туалета есть?
    - Есть!?
    - А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
    - Можно, только там ещё и дембеля едут.
    - Давайте!
    Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
    - Дорогой, ты билет маме купил?
    - Не поверишь - последний урвал!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyЧт 13 Май 2010 - 7:24

    Надпись в туалете:Ничего хорошего из тебя не выйдет!!!
    ______________________________________________________________

    Очередь на сдачу спермы. Сидит куча мужиков и одна девушка. Мужики переглядываются, не решаются спросить что она тут делает.
    Тут выходит медсестра:
    -Девушка вы тоже сдавать?
    Девушка не открывая рта:
    -угу.
    ________________________________________________________________

    Как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
    В начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе стариком в домике, получаешь пенсию и молодеешь. Потом начинаешь работать. Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки и влюбляешься, идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не попадаешь в.... , где плаваешь в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в бьющегося сердца .Пока однажды - БАЦ и жизнь заканчивается оргазмом!
    ________________________________________________________________

    За столом хозяин предлагает гостю:
    -Хотите грибочков?
    -Нет,я люблю их только собирать!
    -Могу раскидать их по полу...
    _________________________________________________________________

    Маршрутка . Водитель-юморист . У бабки что-то падает из сумки на пол , и тот решает пошутить
    -Что упало , то всё моё .
    Бабка отвечает.
    -Ты езжай себе тихоничко,а то я сейчас упаду и буду вся твоя!
    _________________________________________________________________

    Подцепил как-то мужик девушку. Переспали. На следующее утро
    девушка говорит:
    - Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к
    гинекологу для теста на девственность!
    Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил
    куда надо и уверил, что все будут хорошо.
    Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула...
    Доктор посмотрел и ох....л.
    - Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
    - Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был
    указан!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Duke

    Duke


    Сообщения : 524
    Авторитет : 14
    Возраст : 39

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 19 Май 2010 - 6:58

    В забитый автобус входит весьма полный мужчина в толстой дубленке.
    Ему кричит возмущенный молодой человек:
    - Мужик, сними дубленку – появится место, где стоять.
    - Я могу и брюки снять – будет за что держаться…
    _____________________________________________________________

    В школе после просмотра фильма про Великую отечественную войну идет опрос школьников.
    Учитель(У): Скажите, дети, кому что больше всего понравилось и запомнилсь в этом замечательном фильме.
    Танечка: Мне понравилось как наши героические воины героически боролись с немецкими захватчиками.
    Петенька: А мне понравилось и, главное, запомнилось, как наши героические партизаны героически партизанили в лесах Брянщины.
    Вовочка (В): А мне понравился толстый наркоман.
    У: Какой толстый наркоман?!
    В: А тот усатый, который все время пыхтел трубкой и говорил "Мне нравится ваш план, товарищ Жюков".
    _________________________________________________________________

    Ночь. По темной улице идет женщина, за ней шагает мужчина.
    Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит:
    - Мужчина, зачем вы за мной идете?
    - Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!!!
    __________________________________________________________________

    В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо
    всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране
    с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот
    измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл,
    в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко
    на ухо спрашивает:
    - Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах
    говно повезли?
    _________________________________________________________________
    Вернуться к началу Перейти вниз
    skimak (Павел)
    Воевода
    Воевода
    skimak (Павел)


    Сообщения : 538
    Авторитет : 5
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Поднимите себе настроение))) - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Поднимите себе настроение)))   Поднимите себе настроение))) - Страница 6 EmptyСр 19 Май 2010 - 7:05

    Знакомый гоп недавно из армии пришел, к новой работе еще не привык. Рассказывает:
    ххх: - Сидим с пацанами во дворе, пиво пьем, все тихо мирно.
    ххх: - Вдруг шумок пронесся, вроде "Атас, менты-ы-ы!"
    ххх: - Народ че-то щемиться метнулся кто куда, через заборы, гаражи, огородами, по щелям.
    ххх: - Все бегут, я бегу.
    ххх: - Бегу, а сам думаю - чё бегу? Ножа с собой нет, травы при себе тоже нет, не брали сёдня. За собой ничё такого не чую, вроде не барагозил последнее время.
    ххх: - Да и сам два месяца уже как старший сержант милиции...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id23103163
     
    Поднимите себе настроение)))
    Вернуться к началу 
    Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Клан IceScorpions :: Общий форум :: Флудилка-
    Перейти: